• Авторизация


Нарыли 23-05-2008 17:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Редакция Roem.ru не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте, и могут быть опубликованы без предварительной модерации.

«Вымпелком» принял решение отказаться от бренда Golden Telecom (GT), а потом и от «Корбины телеком», рассказал «Ведомостям» гендиректор компании Александр Изосимов. По его словам, какое-то время будет кобрендинг — корпоративные клиенты, привыкшие к бренду GT, будут получать услуги сразу под двумя брендами — GT и «Билайн». А потом компания перейдет на единый бренд — «Билайн». Бренд «Корбина телеком» будет замещен после выхода «Вымпелкома» на рынок широкополосного интернет-доступа. Никаких конкретных сроков Изосимов не назвал.



Источник

Очень похоже на то, как сам Golden Telecom, а точнее его дочка "Россия онлайн" отказывалась от брендов Cityline и прочих купленных проектов. В имидж "Корбины" были вложены огромные бабки, а теперь окажется, что у всех будет лишь "Билайн", и никакой "Корбины". Roem.ru


Ну правильно. Бренды-то хоть и раскрученные, особенно "Корбина", но уже порядком устарели. Так что вероятность того, что будет у нас один глобальный "Билайн" в Москве, довольно велика.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Repytw 23-05-2008-18:00 удалить
Н-да, а вот у нас в провинции люди, не найдя инернет-каротчку с привычной аббревиатурой РОЛ, лехго перейдут на карточки компаний-конкуренов. Или этого изменения не коснутся?
Сиррум 23-05-2008-18:46 удалить
Ответ на комментарий Repytw # Только едва ли к конкурентам, особенно если "Билайн" развернёт масштабную рекламную компанию. А с них станется - всё-таки всероссийский оператор сотовой связи..
Narbeleth 24-05-2008-00:20 удалить
Мне, как простому обывателю и пользователю Корбины Телеком, очень интересно, как это коснётся пользователей?
Сиррум 24-05-2008-18:34 удалить
Ответ на комментарий Narbeleth # Какие пойдут расценки, какова вообще будет политика компании после поглощения. А так, просто будем вместо "Корбины" сидеть на "Билайне".


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нарыли | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»