Редакция Roem.ru не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте, и могут быть опубликованы без предварительной модерации.
«Вымпелком» принял решение отказаться от бренда Golden Telecom (GT), а потом и от «Корбины телеком», рассказал «Ведомостям» гендиректор компании Александр Изосимов. По его словам, какое-то время будет кобрендинг — корпоративные клиенты, привыкшие к бренду GT, будут получать услуги сразу под двумя брендами — GT и «Билайн». А потом компания перейдет на единый бренд — «Билайн». Бренд «Корбина телеком» будет замещен после выхода «Вымпелкома» на рынок широкополосного интернет-доступа. Никаких конкретных сроков Изосимов не назвал.
Источник
Очень похоже на то, как сам Golden Telecom, а точнее его дочка "Россия онлайн" отказывалась от брендов Cityline и прочих купленных проектов. В имидж "Корбины" были вложены огромные бабки, а теперь окажется, что у всех будет лишь "Билайн", и никакой "Корбины". Roem.ru
Ну правильно. Бренды-то хоть и раскрученные, особенно "Корбина", но уже порядком устарели. Так что вероятность того, что будет у нас один глобальный "Билайн" в Москве, довольно велика.