Для тех кто не в курсе:
Исходное сообщение Любер:
Большой адронный коллайдер
...И наконец самое страшная хреновина из тех, что может произойти - это Большой адронный коллайдер , который запускают через 5 часов. Таймер обратного отсчёта запуска коллайдера уже включён. Осталось 5 часов. Зенит должен успеть выиграть кубок...
Опасения учёных связаны с тем, что процессы, происходящие в большом адронном коллайдере с большой вероятностью могут выйти из под контроля. В этой связи наиболее часто упоминается теоретическая возможность появления в коллайдере микроскопических черных дыр, а также теоретическая возможность образования сгустков антиматерии и магнитных монополей с последующей цепной реакцией захвата окружающей материи.
Так что время пошло. Учитывайте поправки времени..
Если завтра наступит, и наступит в том Мире, к которому каждый из нас привык, то, значит, всё-таки рановато.
И тогда точно будем ждать 2012-го.
От так от..