• Авторизация


Кстати 14-05-2008 20:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Для тех кто не в курсе:

Исходное сообщение Любер:

Большой адронный коллайдер

...И наконец самое страшная хреновина из тех, что может произойти - это Большой адронный коллайдер , который запускают через 5 часов. Таймер обратного отсчёта запуска коллайдера уже включён. Осталось 5 часов. Зенит должен успеть выиграть кубок...
Опасения учёных связаны с тем, что процессы, происходящие в большом адронном коллайдере с большой вероятностью могут выйти из под контроля. В этой связи наиболее часто упоминается теоретическая возможность появления в коллайдере микроскопических черных дыр, а также теоретическая возможность образования сгустков антиматерии и магнитных монополей с последующей цепной реакцией захвата окружающей материи.


Так что время пошло. Учитывайте поправки времени..

Если завтра наступит, и наступит в том Мире, к которому каждый из нас привык, то, значит, всё-таки рановато.

И тогда точно будем ждать 2012-го.

От так от..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
А может он как раз именно в 2012 году и грохнет?
Сиррум 14-05-2008-20:35 удалить
Ответ на комментарий Trillian_McMillan # то вряд ли.

Эхх..
Dark_Jesus 14-05-2008-21:04 удалить
веселят меня эти посты )) честное слово)))
народ явно зацепила фраза "отличная от нуля вероятность")))
как говориться , один из миллиарда - НО ШАНС ВСЕ-ТАКИ ЕСТЬ !!! ))))
Dark_Jesus 14-05-2008-21:07 удалить
и кстати, как известно, научные планы по таким проектам выполняются ой как несвоевременно. так что насчет 2012 года расслабьтесь
Сиррум 14-05-2008-21:09 удалить
Ответ на комментарий Dark_Jesus # Люди устали жить, а? Им хочется уже Конца, а он всё не кончается. Им хочется, чтобы Пиздец наступил окнчательно и бесповоротно, а он всё спит в снегах.. И вот, соорудили они Андронный Коллайдер...

Такой себе биоцид галактических масштабов...
Сиррум 14-05-2008-21:10 удалить
Ответ на комментарий Dark_Jesus # другая фенька, типа станем другой расой, или что-то вроде ))
CaHuTaP 14-05-2008-21:11 удалить
Какая-то мега-хрень ))) Только мне кажется, что ученые не ошибаются обычно. Чаще ошибаются технологи...
Ничего, любимый. Доехать до дома ты успеешь. Умрем с тобой в обнимку, ночью. пока будет спать. )))))
Soul_nce 15-05-2008-02:21 удалить
все говорят, что человечество вымрет от войны, а тут черные дыры) хех, но только после такого точно НИЧЕГО НЕ ОСТАНЕТСЯ, даже легенд)
Сиррум 15-05-2008-09:04 удалить
Но наутро всё было как обычно..
cherez_dorogu 15-05-2008-10:47 удалить
Вот так всегда. Я уж было подготовилась, цветы понюхала, кота накормила его любимой едой - пусть порадуется на последок.
И вот вам - снова утро, снова на работу... Впрочем, это, наверно, и есть самая настоящая черная дыра о_О
Сиррум 15-05-2008-13:36 удалить
Ответ на комментарий cherez_dorogu # Самая что ни на есть.. Дыра..

"Я не пессимист, я реалист" © Азазелло
En_Angel 15-05-2008-18:57 удалить
Ничё не произошло.А я так надеялась в реале в Half-Life поиграть...Даже спать легла с монтировкой:)))
Сиррум 15-05-2008-19:40 удалить
Ответ на комментарий En_Angel # Что если в качестве зомби или нечто вроде? *))


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кстати | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»