• Авторизация


Крематорий - Безобразная Эльза 17-04-2008 13:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

Жызнеутверждаюшшая песня! )))

Безобразная Эльза, королева флирта,
C банкой чистого спирта я спешу к тебе.
Нам по двадцать семь лет, и всё что было
Не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ.
Ведь мы живём для того,
Чтобы завтра сдохнуть.
Ведь мы живём для того,
Чтобы завтра сдохнуть.

Безобразная Эльза, что ты шаришь глазами,
И как зверушка когтями скребёшь по стеклу.
То что было - прошло, значит надо добавить,
Ещё чтобы стало светло хотя бы на миг.

Ведь мы живём для того,
Чтобы завтра сдохнуть.
Ведь мы живём для того,
Чтобы завтра сдохнуть.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Сиррум 17-04-2008-14:49 удалить
Ответ на комментарий Worm_of_Satan # Кто ж её не слышал... Немолодая песенка, скажем так.. И вечно молодая)
Мне нравится группа крематорий не смотря на порой мрачные либо мягко говоря не приличные тексты
Сиррум 17-04-2008-17:40 удалить
Ответ на комментарий Lady_Bloody_Tears # Это такой, п'нимаешь, чорный йумар %))
04-06-2008-12:15 удалить
так нравится эта песня... безобразная ельза......
Сиррум 04-06-2008-13:49 удалить
Ответ на комментарий # Её все любят)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Крематорий - Безобразная Эльза | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»