• Авторизация


Невероятно красиво, безупречная пластика, отличное фото 26-03-2008 21:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Chingiza Оригинальное сообщение

№2

igor_vorobey
[700x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
а чято у него с рукой?
а, это свет сзади)) а я думал, что дефект фотошопа))
Сиррум 27-03-2008-15:29 удалить
Ответ на комментарий Глаумуррр # Свет, свет.. ))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Невероятно красиво, безупречная пластика, отличное фото | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»