• Авторизация


А это.. Ах, это!.. Безумно красиво.. 25-03-2008 22:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Эльфуша Оригинальное сообщение

Работы Hebichiyo

[544x699]

[471x600]


[436x600]
[550x413]
[530x490]
[500x452]
[340x580]
[671x511]
[501x650]
[675x540]
[570x519]
[528x640]
[550x468]
[398x540]
[498x700]
[520x500]
[462x647]
[482x555]
[550x440]
[525x700]
[495x675]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Действительно красиво и ... безумно.
Kyrene 26-03-2008-00:04 удалить
лица хоршие. хотя, не все. да, красиво.
Сиррум 26-03-2008-12:23 удалить
Ответ на комментарий Елена_Гурова # Безумно - это плохо?)
Сиррум 26-03-2008-12:23 удалить
Ответ на комментарий Kyrene # Ну, это на вкус.. )
тонга 26-03-2008-14:02 удалить
Как же ты узнаваем на некоторых картинах. очень.
Сиррум 26-03-2008-21:12 удалить
Ответ на комментарий тонга # А на которых, интересно? Хочется узнать, совпадают ли мнения))
- это яой по-японски) если не ошибаюсь)
Ответ на комментарий Глаумуррр # ай! слово из иероглифов почему0-то не пропечаталось)
Сиррум 27-03-2008-15:30 удалить
Ответ на комментарий Глаумуррр # Но я понял, о каком иероглифе идёт речь..

Не знаю, наверное *))
olga_lisik 29-03-2008-01:53 удалить
красивые картинки-просто преласть-немного яойя -но это не мешает-наоборот-привлекает и притягивает
 (98x98, 14Kb)
Сиррум 29-03-2008-15:17 удалить
Ответ на комментарий olga_lisik # Абсолютно


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А это.. Ах, это!.. Безумно красиво.. | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»