Двое в метро
11-02-2008 11:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Двое в метро не замечают никого вокруг.
Двое в метро смеются радостно, искренне, как умеют смеяться только дети и влюблённые.
Двое в метро утопают в объятьях друг друга.
Весь вагон смотрит на них.
В такие моменты в людях просыпается.. Всё самое чёрное.
Это чем-то похоже на то, когда приходишь в церковь - атмосфера такая.. Святая, что невольно чувствешь себя грязным и гадким.
И здесь - то же. Они смотрят, они завидуют. Они вспоминают собственные любовные неудачи.
У того жена - стерва, и не по любви, и уже 15 лет, а ту муж бросил с ребёнком, сволочь.
Люди пытаюстся не смотреть, хотят побыстрее выйти из вагона, даже перейти в соседний.
Но они не могут.
Они как заворожённые смотрят на пару влюблённых.
Которым искренне наплевать на то, что о них думают, и как на них смотрят.
Жизнь продолжается...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote