• Авторизация


Двое в метро 11-02-2008 11:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Двое в метро не замечают никого вокруг.

Двое в метро смеются радостно, искренне, как умеют смеяться только дети и влюблённые.

Двое в метро утопают в объятьях друг друга.

Весь вагон смотрит на них.

В такие моменты в людях просыпается.. Всё самое чёрное.

Это чем-то похоже на то, когда приходишь в церковь - атмосфера такая.. Святая, что невольно чувствешь себя грязным и гадким.

И здесь - то же. Они смотрят, они завидуют. Они вспоминают собственные любовные неудачи.

У того жена - стерва, и не по любви, и уже 15 лет, а ту муж бросил с ребёнком, сволочь.

Люди пытаюстся не смотреть, хотят побыстрее выйти из вагона, даже перейти в соседний.

Но они не могут.

Они как заворожённые смотрят на пару влюблённых.

Которым искренне наплевать на то, что о них думают, и как на них смотрят.

Жизнь продолжается...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Soul_nce 11-02-2008-20:31 удалить
в метро люди очень злые.. как и в любом другом транспорте.
я столько уже от них наслышалась =\
Kyrene 11-02-2008-23:58 удалить
Забавно, когда у самого в жизни всё хорошо, на такие парочки хочется смотреть и смотреть... это не прилично, я знаю, но всё же... и улыбаться. ))
inflorescence 12-02-2008-03:57 удалить
да многие смотрят осуждающе и озлоблено, некоторые думают - недолго вам осталось ) ну и т.д., но всё же есть ещё люди, которые несмотря на все свои неудачи и промахи и ссоры лицезреют с улыбающимися глазами. Да и вообще общеизвестный факт, что чужому счастью преобладающее большинство завидует, даже пусть и мимолётному. Ведь даже поговорку впоследствии перефразировали , что дружба не познаётся в беде, а познаётся , когда друг твой поистине счастлив , так как в таких случая зависть у некоторых представителей не заставляет долго ждать
Сиррум 12-02-2008-08:16 удалить
Ответ на комментарий Soul_nce # А на улицах?
Сиррум 12-02-2008-08:17 удалить
Ответ на комментарий Kyrene # Причём настолько, что этим процентом того и гляди можно будет пренебречь...
Сиррум 12-02-2008-08:18 удалить
Ответ на комментарий inflorescence # Даже добавить нечего.
)
Aes_Dana 12-02-2008-09:16 удалить
Ответ на комментарий inflorescence # сильно.
правильно - самый настоящий друг, не тот который пожалеет в беде, а именно тот, кто способен радоваться за тебя :)
Сиррум 14-02-2008-14:20 удалить
Ответ на комментарий Aes_Dana # Я говорил прежде всего о простых людях, пассажирах..
belObezmozglOe 20-02-2008-11:53 удалить
Забавно, когда у самого в жизни всё хорошо, на такие парочки хочется смотреть и смотреть... это не прилично, я знаю, но всё же... и улыбаться. ))


Да,есть такое=)) Недавно тож засмотрелась на парочьку. И радостно мне было...
 (147x150, 47Kb)
Сиррум 21-02-2008-10:02 удалить
Ответ на комментарий belObezmozglOe #
Исходное сообщение belObezmozglOe
Забавно, когда у самого в жизни всё хорошо, на такие парочки хочется смотреть и смотреть... это не прилично, я знаю, но всё же... и улыбаться. ))


Да,есть такое=)) Недавно тож засмотрелась на парочьку. И радостно мне было...
 (147x150, 47Kb)


Вот то-то и оно, что когда у самого всё хорошо, то смотришь с улыбкой, с радостью. Но, к сожалению, всё хорошо у едениц, по-видимому, меж тем как остальные..

М-да.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Двое в метро | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»