• Авторизация


Да вы что... 10-11-2007 19:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Спокойное

Ну что я могу вам сказать (поправляет очки) Тип 2Б
Ваши галлюцинации это жудко гатишный фильм ужасов, с депрессивно-меланхоличными нотками и неизменной грустью в испуганных глазах. Мёртвые младенцы, плавающие над столом психиатра, насекомые ползающие под кожей все это про вас… Большая склонность к слуховым галлюцинациям, но опять же какие загробные голоса доносящиеся из стен будут вас мучить зависит только от ваших личных предпочтений) [показать]
Пройти тест


З.Ы. Подглядел у Сима
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
тонга 10-11-2007-20:03 удалить
Забавный результат, но неожиданным его я бы не назвала. )))
Ну что я могу вам сказать (поправляет очки) Тип 3А
3. Слышали когда-нибудь про похищения инопланетянами? Вот- вот именно ваш случай. Миссия ваших галлюцинаций – постижение иных пространств и измерений. Есть вероятность потеряться в осмысливании и совсем сдвинуться…расслабьтесь…зеленые человечки вас примут за своего..обещаю [показать]
Пройти тест
мда... а у меня дважды подряд
Ну что я могу вам сказать (поправляет очки) Тип 1А
1.     мдя..ваши галлюцинации не снились даже Девиду Линчу в кошмарах навеянных творчеством Сальвадора Дали. Сюжеты настолько сюрреалистичны, насколько может себе позволить ваша больная фантазия, а уж она-то точно ни в чём себе не откажет. Есть вероятность потеряться в осмысливании и совсем сдвинуться, но вам-то не привыкать.. [показать]
Пройти тест
Lamastu 10-11-2007-20:29 удалить
Интересная вещица, признаться)

Ну что я могу вам сказать (поправляет очки) Тип 1Б
мдя..ваши галлюцинации не снились даже Девиду Линчу в кошмарах навеянных творчеством Сальвадора Дали. Сюжеты настолько сюрреалистичны, насколько может себе позволить ваша больная фантазия, а уж она-то точно ни в чём себе не откажет. Большая склонность к слуховым галлюцинациям, но опять же какие голоса доносящиеся из стен будут вас мучить зависит только от ваших личных предпочтений) [показать]
Пройти тест
Я от своего вообще в покате и от картинки(0_о)
Ну что я могу вам сказать (поправляет очки) Тип 3Б
Слышали когда-нибудь про похищения инопланетянами? Вот- вот именно ваш случай. Миссия ваших галлюцинаций – постижение иных пространств и измерений. Большая склонность к слуховым галлюцинациям, но опять же какие голоса доносящиеся из иных миров будут вас мучить зависит только от ваших личных предпочтений) [показать]
Пройти тест
эриксон 10-11-2007-21:57 удалить
у всех свои глюки. Монстр, ты веришь в тесты?
Soul_nce 10-11-2007-22:45 удалить
Ну что я могу вам сказать (поправляет очки) Тип 2А
Ваши галлюцинации это жудко гатишный фильм ужасов, с депрессивно-меланхоличными нотками и неизменной грустью в испуганных глазах. Мёртвые младенцы, плавающие над столом психиатра, насекомые ползающие под кожей все это про вас… Есть вероятность потеряться в осмысливании и совсем сдвинуться, но вам-то не привыкать.. [показать]
Пройти тест


*улыбается*
Заметили, аффтара зовут ахинея -ник не соответствует!
ТЕЙША 11-11-2007-16:50 удалить
table border="0" style="width: 400px; border: 1px solid #EEEEEE;">Ну что я могу вам сказать (поправляет очки) Тип 4БА вы , пациент – потенциальный шизофреник…да-да…эх..только вам ясно какая миссия ниспослана вам свыше в вашей волшебной сказочной стране…. Большая склонность к слуховым галлюцинациям, но опять же какие голоса доносящиеся из иных миров будут вас мучить зависит только от ваших личных предпочтений) [показать]Пройти тест
Сиррум 12-11-2007-10:47 удалить
тонга, П-пачиму?

Черная_Демоница, Похож.))

crazzzy_squirrel_sid, Ну, если даже дважды подряд - это о чём-то говорит, м?)

Lamastu, И что, есть такое?

hammerfall, Да, картинка, что называется, "зачотная"..)

эриксон, Хм.. Как тебе сказать.. Хе, я не верю в тесты - это тесты верят в меня)

Bleeding-Soul, Похоже, по-моему, м?)

Ахаха, да уж, ник.. Ну, что поделать.. А какой он должен был бы быть?))

ТЕЙША, Тот же вопрос - похож?)
_Монстр_, это говорит о том, что я - сюрреалист-шизофреник..=)
Сиррум 12-11-2007-12:15 удалить
crazzzy_squirrel_sid, Честно? Не слишком похожа ты на сюрреалиста-шизофреника..)

Хотя, тебе виднее)
ТЕЙША 12-11-2007-13:33 удалить
Голосов не слышу...Может оглохла?
А про волшебную страну...А у кого ее нет?)))
Lamastu 12-11-2007-19:02 удалить
_Монстр_, ну как сказать) В общем, прослеживаются у меня слуховые галлюцинации и дикие сюжеты сновидений)
Сиррум 13-11-2007-09:10 удалить
ТЕЙША, А может, не слушаешь, не хочешь слушать?..

А волшебная страна, да. Тут всё верно..

Lamastu, Ага, значит.. Близко к истине..)
тонга 13-11-2007-17:53 удалить
_Монстр_, я про свой результат говорила. )))
А что касается тебя - то тоже попадание есть. )))
Сиррум 14-11-2007-08:50 удалить
тонга, Да? Не помню..^^'

А в чём попадание у меня?)
Irena_Airos 23-11-2007-00:44 удалить
о_О... Интересно)))

Ну что я могу вам сказать (поправляет очки) Тип 2В
Ваши галлюцинации это жудко гатишный фильм ужасов, с депрессивно-меланхоличными нотками и неизменной грустью в испуганных глазах. Мёртвые младенцы, плавающие над столом психиатра, насекомые ползающие под кожей все это про вас… Скорее всего большое количество визуальных образов, что особенно колоритно сочетается с вашим типом…что ж…удачного просмотра) [показать]
Пройти тест
24-11-2007-14:36 удалить
Ну что я могу вам сказать (поправляет очки) Тип 1А
1. мдя..ваши галлюцинации не снились даже Девиду Линчу в кошмарах навеянных творчеством Сальвадора Дали. Сюжеты настолько сюрреалистичны, насколько может себе позволить ваша больная фантазия, а уж она-то точно ни в чём себе не откажет. Есть вероятность потеряться в осмысливании и совсем сдвинуться, но вам-то не привыкать.. [показать]
Пройти тест


Yura
Сиррум 02-12-2007-13:03 удалить
Irena_Airos, Одинаковый результат, м?)

Аноним, И что, похож?

И кстати, а ты чего под анонимом?


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Да вы что... | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»