• Авторизация


Ай, красота! || Кого-то эта кукла мне напоминает..*) 28-10-2007 23:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения dance_with_wind Оригинальное сообщение

Без заголовка

Сайт: Ndoll


Коллекция: Happy Doll


Имя: Mohair



Своё мнение - оригинальная кукла с ярким цветом волос.Лично мне очень нравится - она выделяется на фоне блондинов и брюнетов:)К сожалению,на сайте размещена только 1 её фотография.


[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
MEDBEDb 28-10-2007-23:43 удалить
мне кажется, что у тебя скоро цитатник станет больше чем сам дневник.
Soul_nce 28-10-2007-23:50 удалить
вот я не люблю кукол. недочеловеки в прямом смысле слова

:)
29-10-2007-00:00 удалить
я даже догадываюсь кого :)
Привет всем !
я, по-моему, тоже догадываюсь..=)
Klaretta 29-10-2007-00:27 удалить
офигенная кукла. красота
Сиррум 29-10-2007-09:35 удалить
MEDBEDb, Не, не станет, и не скоро, во всяком случае))

Пы.Сы.: Тебя это парит?)

Bleeding-Soul, На вкус да на цвет...Трам-пам-пам..*)

marounov, Неужто?))) Ой-вэй, впрочем, ты всё-таки Мозг))

Приветы передам. Аналогично))

crazzzy_squirrel_sid, Какие у меня догадливые Друзья, прям не на дивлюсь))))))

Klaretta, Ага, класс. Вообще, рекомендую это сообщество. там очень много такой красоты, собственно, этой красоте сообщество и посвящено.
_Монстр_, по-моему мы с тобой практически одновременно набрели на это сообщество... =)
Irena_Airos 29-10-2007-14:21 удалить
Мрр))) прекрасно-прекрасно))) действительно, просто копия) *
Сиррум 30-10-2007-09:16 удалить
Irena_Airos, Да, фактически..

Гхм.. Куклы..

Ты не смотрела фильм "Господин оформитель"? Там похожая тема была..

Мистика..
Irena_Airos 30-10-2007-09:27 удалить
_Монстр_, неть, не смотрела к сожалению(..
MEDBEDb 30-10-2007-10:00 удалить
_Монстр_, меня вообще почти ничего не парит!
Сиррум 30-10-2007-18:25 удалить
Irena_Airos, Очень рекомендую. Великолепный, фееричный фильм с Авиловым. Мистика. Композитор - Сергей Курёхин.

MEDBEDb, Почти?)


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ай, красота! || Кого-то эта кукла мне напоминает..*) | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»