Это цитата сообщения
ПроКуратор Оригинальное сообщениеПриснячее
Если тебе начинают посты - все, родимый,
блогозависимость пришла, получите-распишитесь. Или когда ты возвращаешься домой и продумываешь очередной пост - вместо того, чтобы почитать книгу, послушать музыку или просто попялиться на красивых девушек (или парней - как кому повезет). Амба. Попал ты. Или попала. И пропал. Зохавал твой мозг Ктулху, Фицпатриком рожденный, Валезом крещенный, слезами "эмо" поеный, флешмобами кормленный. Жаленько мне тебя, сиротинушка - нет у тебя теперь ни матушки, ни батюшки, ни друзей верных, ни семьи, ни работушки. А иначе какого хрена тебе снятся не они, а посты? Рожден теперь ты в Албании, когда комета Федоровского была в созвездии Преведа. И зовут тебя теперь Вечный Блогер - вон, гляди, товарищи тебя уже ждут - Вечный Жид и Летучий Голландец. Вы все еще читаешь, что я написал? Обернись - доктор Курпатов уже занес над твоей головой свой молоточек. А ну брысь от компьютера, зараза!
Полгода назад меня чуть кондратий не хватил. Поздно ночью (цыц!) решил записать мыслишку. Пока записывал - сморило, едва успел сохранить в "черновик", до кровати добрался -отключился. И снится мне, что пришла мыслишка, записываю, смаривает.. ага, ситуация проигрывается повторно. А теперь представьте ощущения человека, напочь забывшего о том, что он ночью что-то писал. И нашедшего в "черновике" написанный во сне пост? Ага, силой мысли из сна пишу посты. Заволновался - а вдруг я кого таким макаром покомментировать успел? Я ж за себя в приснятине не ответчик )