• Авторизация


Хорошо написано || "Мы" by ПроКуратор 08-10-2007 14:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ПроКуратор Оригинальное сообщение

Приснячее

Если тебе начинают посты - все, родимый, блогозависимость пришла, получите-распишитесь. Или когда ты возвращаешься домой и продумываешь очередной пост - вместо того, чтобы почитать книгу, послушать музыку или просто попялиться на красивых девушек (или парней - как кому повезет). Амба. Попал ты. Или попала. И пропал. Зохавал твой мозг Ктулху, Фицпатриком рожденный, Валезом крещенный, слезами "эмо" поеный, флешмобами кормленный. Жаленько мне тебя, сиротинушка - нет у тебя теперь ни матушки, ни батюшки, ни друзей верных, ни семьи, ни работушки. А иначе какого хрена тебе снятся не они, а посты? Рожден теперь ты в Албании, когда комета Федоровского была в созвездии Преведа. И зовут тебя теперь Вечный Блогер - вон, гляди, товарищи тебя уже ждут - Вечный Жид и Летучий Голландец. Вы все еще читаешь, что я написал? Обернись - доктор Курпатов уже занес над твоей головой свой молоточек. А ну брысь от компьютера, зараза!

Полгода назад меня чуть кондратий не хватил. Поздно ночью (цыц!) решил записать мыслишку. Пока записывал - сморило, едва успел сохранить в "черновик", до кровати добрался -отключился. И снится мне, что пришла мыслишка, записываю, смаривает.. ага, ситуация проигрывается повторно. А теперь представьте ощущения человека, напочь забывшего о том, что он ночью что-то писал. И нашедшего в "черновике" написанный во сне пост? Ага, силой мысли из сна пишу посты. Заволновался - а вдруг я кого таким макаром покомментировать успел? Я ж за себя в приснятине не ответчик )
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
zuboff 09-10-2007-19:33 удалить
Мне таким образом компьютерные игры снились - что я продолжаю играть. Коридоры, комбайны... И я с монтировкой)))
Сиррум 10-10-2007-08:37 удалить
zuboff, Ага, бывает))

А мне вот чаще вещие сны снятся..


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хорошо написано || "Мы" by ПроКуратор | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»