ну что же как видите уважаемый _Монстр_ вы все таки не опаздали)))
Итак, 23 года,житель Москвы.
Ник:ну монстров на лиюру я уже встречала раз 5,так что ничего оригинального,но вам подходит.А это наверное главнее чтобы ник подходил кчеловеку! +
Дизайн:Эм...Монстр в пастельных тонах...как то странно...такой дизайн больше подходит девушки с ником "Земная"...чем вам...так что подумайте над сменой дизайна! -
Фотоальбом:Фотографий не много,но зато больше половины красивых и качественных так что зачет) +
Симпы\анти: 57\1 при 180 постоянных читателей,что-то маловато симпатий.а антипатий так вообще катастрофически не хвтает)))))наверное самые преданные друзья симпы поставили а остальные не так важны.так что +
Друзья\пЧ: 300\170...Неужели на всех хватает времени?а если не хватает то зачем их столько?Вам наверняка просто лень почистить список друзей)))....совет:не ленитесь) +\-
О себе:здорово написано..тутдаже обсуждать не буду Необычно.красиво и к месту. вообщем айС)) +
Интересы:хм опять сочетание несочетаемого) маньяки и Есенин,облака и пауки)Но именно такие люди и интерресны) +
Сообщества:ну такие разносторонние интересы могло бы быть и побольше сообщест и они могли бы быть и по интерреснне!!!!!!Единственное привлекло внимание Дворик Философа...пожалуй зайду на досуге)нк а пока за сообщества вам...-
Музыка-видео:Видео нет...а жаль(Ну а музыка..эм ну я такую не слущаю....да и наверное не буду...Так что абсолютно не обьективно основываясь только на своем мнении поставлю вам ..-
Цитатник:19 станиц....цитатника...Похоже вы сохраняли все подряд не очень заботясь о то м нужно и пригодиться ли это вам или нет...но из всего этого пару нужных цитат я все таки отрыла..так что +\-
Дневник:эм интересно пишешь..."Монстр приветствовал их в своем кабинете.."...необычно,мало кто так пишет...но вот у тебя пол дневника занято тем что ты что-то советуешь,какие-то icq номера,и еще...и еще..кучу всего...Но раз у тебя столько друзей и ПЧ значит это кому-то интерресно..так что продолжай в том же духе)+
Итог:8+;5- Ну что же)Смени пастельный дизайн,а то как то очень не суразно смотриться)Посоветовать слушать другую музыку я не имею права...а жаль)))так шутка,шутка) молчу)Вообщем дневник мне ваш в целом очень даже приглянулся)Продолжайте в том же духе...
...и удачи вам)