• Авторизация


Как Монстр на критику нарвался)) 21-09-2007 19:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения KILLING_dream Оригинальное сообщение

Нет, реально, зашёл по ссылке в сообщество КРИТИКА_сейчас, и, натурально, напросился..*))

Просто интересно было узнать, что может сказать обо мне и о дневе человек, не являющийся моим Другом, знакомым, Гостем. С, так сказть, непредвзятым отношением)

Ну и вот..*)

критика для _Монстр_

ну что же как видите уважаемый _Монстр_ вы все таки не опаздали)))


Итак, 23 года,житель Москвы.


Ник:ну монстров на лиюру я уже встречала раз 5,так что ничего оригинального,но вам подходит.А это наверное главнее чтобы ник подходил кчеловеку! +


Дизайн:Эм...Монстр в пастельных тонах...как то странно...такой дизайн больше подходит девушки с ником "Земная"...чем вам...так что подумайте над сменой дизайна! -


Фотоальбом:Фотографий не много,но зато больше половины красивых и качественных так что зачет) +


Симпы\анти: 57\1 при 180 постоянных читателей,что-то маловато симпатий.а антипатий так вообще катастрофически не хвтает)))))наверное самые преданные друзья симпы поставили а остальные не так важны.так что +


Друзья\пЧ: 300\170...Неужели на всех хватает времени?а если не хватает то зачем их столько?Вам наверняка просто лень почистить список друзей)))....совет:не ленитесь) +\-


О себе:здорово написано..тутдаже обсуждать не буду Необычно.красиво и к месту. вообщем айС)) +


Интересы:хм опять сочетание несочетаемого) маньяки и Есенин,облака и пауки)Но именно такие люди и интерресны) +


Сообщества:ну такие разносторонние интересы могло бы быть и побольше сообщест и они могли бы быть и по интерреснне!!!!!!Единственное привлекло внимание Дворик Философа...пожалуй зайду на досуге)нк а пока за сообщества вам...-


Музыка-видео:Видео нет...а жаль(Ну а музыка..эм ну  я такую не слущаю....да и наверное не буду...Так что абсолютно не обьективно основываясь только на своем мнении поставлю вам ..-


Цитатник:19 станиц....цитатника...Похоже вы сохраняли все подряд не очень заботясь о то м нужно и пригодиться ли это вам или нет...но из всего этого пару нужных цитат я все таки отрыла..так что +\-


Дневник:эм интересно пишешь..."Монстр приветствовал их в своем кабинете.."...необычно,мало кто так пишет...но вот у тебя пол дневника занято тем что ты что-то советуешь,какие-то icq номера,и еще...и еще..кучу всего...Но раз у тебя столько друзей и ПЧ значит это кому-то интерресно..так что продолжай в том же духе)+


Итог:8+;5- Ну что же)Смени пастельный дизайн,а то как то очень не суразно смотриться)Посоветовать слушать другую музыку я не имею права...а жаль)))так шутка,шутка) молчу)Вообщем дневник мне ваш в целом очень даже приглянулся)Продолжайте в том же духе...


...и удачи вам)


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
Runin 21-09-2007-20:28 удалить
Очень странная критика:"Не нравится то... не нравится сё...", и при этом как будто боится высказать прямого мнения о человеке.
ТЕЙША 21-09-2007-20:33 удалить
Ну и ничего)))
Меня тоже как-то некачественно тогда "прополоскали"...только сообщество другое было кажись)))
А вообще прикольненько))) Ради эксперимента)))
какой-то странный критик...
не в обиду будь сказано, но грамматических ошибок - не перечесть.
*покачала головой*
Сиррум 21-09-2007-22:50 удалить
Вольный_Бард, Ну, даже профессиональных критиков сложно уличить в объективности, согласись. Что же говорить о критиках начинающих?

ТЕЙША, Дык меня не то чтобы некачественно, нормально вполне)

А так да, чорный пиар - тоже пиар))

Та_Которая_Грезит, Грамматические ошибки - этода. Но сообщество молодое, критики молодые, а уровень грамотности среди современной молодёжи удручающе низок..
_Монстр_, помимо низкой грамотности, увы, есть еще масса недочетов... Складывается впечатление, что свой собственный дневник этот критик ведет исключительно ради "симпочек и пчелочек", придавая этим мелочам огромное значение.
Что же, можно только пожелать критику развиваться и совершенствоваться в своем деле...
*улыбнулась*
Runin 21-09-2007-23:05 удалить
_Монстр_, "А судьи кто?" - приведу цитату из великого произведения Грибоедова. Как говорится, "Не умеешь - не берись". Молодым "критикам" следует сначала изучить теорию, а уж потом браться за дело.

Согласен с Та_Которая_Грезит, человек делает критику только ради "славы", не больше *злиться*
Сиррум 22-09-2007-09:43 удалить
Та_Которая_Грезит, Вольный_Бард, Ну не будьте столь строги) Не всякий лирушник может стать Белинским) И потом, если и не браться, то как можно научиться? Ошибки, да - но на них и учатся..)
тонга 22-09-2007-10:02 удалить
а я во многом согласилась но не с кпритикой, а с анализом.
и результат налицо - дизайн сменён.
хотя прошлый мне нравился больше. )))
к тому же это было сказано не как истина в последней инстанции, а как частное мнение, на которое каждый имеет право.
Сиррум 22-09-2007-13:23 удалить
тонга, Хм, вообще-то дизайн я сменил до того, как меня откритиковали..

Ох уж этот мне дизайн..
Runin 22-09-2007-18:26 удалить
_Монстр_, Да, думаю, Та_Которая_Грезит со мной согласится, что мы не требуем стать этого человеком Белинским! Это просто физически и морально невозможно прыгнуть с низшей сразу на высшую ступень.

Просто человек должен сначала знать хотя бы основы теории критики, иметь своеобразный характер и склад ума, а уж потом браться за столь... "интересное" дело.
Сиррум 22-09-2007-20:39 удалить
Вольный_Бард, Согласен, в, скажем, литертурной среде, - да. Но, здесь, на Ли.ру? Едва ли..
Runin 22-09-2007-20:43 удалить
_Монстр_, На Ли.Ру? А оно чем-то отличается от литературной среды? Скажем, твой дневник? Литература то же творчество, те же рукописные произведения, как и твой дизайн. Критики они и в Африке критики и от этого никуда не деться.

"Недоволен тем, как что-то делают другие? Начни с самого себя", - идеальная цитата. Пускай попробуют преодолеть один из самых сложных барьеров: свой, а уж потом, брать другие, не менее сложный ^_^
_Монстр_, абсолютно согласна с Вольный_Бард. Зачем же Белинским? Никто не требует от нее великих подвигов на почве критики.
Просто, я считаю, что человек должен выполнить качественно ту работу, за которую он взялся (а иначе зачем брался?). Критика - это в первую очередь цельный, грамотный и осмысленный текст, которого мы - увы! -в данном случае не увидели. *печально вздохнула*
...И заметьте, в своем дневнике мисс
_KILLING_dream_ не употребляет такого удручающего количества смайлов...
Сиррум 23-09-2007-12:40 удалить
Вольный_Бард, Хм, ну, на мой взгляд, отличия-таки есть.. Ну да ладно.

Мой дневник? Хех. Он сильно изменился, и творчества в нём - одни приветствия остались, хотя назвать их полноценным творчеством язык, честно говоря, не повернётся..

А дизайн.. Да просто дизайн, ничего из ряда вон выходящего..

А критики.. Понимаешь, меня не огорчила эта критика, но ведь это - мнение человека о моём дневе, пусть и не обо мне, в принципе. И если кто-то считает дизайн неподходящим, это не означает, что я расстроюсь, и тут же сменю его. Но на карандашик возьму, однозначно, и буду исследовать этот вопрос дальше..

Та_Которая_Грезит, А это уже получается критика критики)) И, критикуя подобную критику, мы ведь тоже не можем быть до конца объетивными..

Про грамотность и осмысленность.. Ну чтож, это не каждому дано, м?

А со смайлами всё просто. Барышня волновалась, критикуя меня, опасаясь показаться слишком строгой/слишком мягкой, поэтому волнение своё маскировала именно смайликами. Кроме того, это позиционирует (по задумке) её как дружелюбного мне человека, который не критикует даже, а просто высказывает своё мнение. Nothing personal, как говорится..
Runin 23-09-2007-13:31 удалить
_Монстр_, Хех. Герман, а в какой форме твои приветствия, скажи пожалуйста? Правильно, в творческой форме, а не так, как у многих (и у меня в том числе):"Привет! Располагайтесь!" Описывая встречу таким образом, как это делаешь ты, ты даешь людям понять, насколько важен для тебя каждый сюда приходящий и, думаю, многие останутся, оценив такую заботу.

Ну да. Только в нем одна особенность все же есть: его делал ты :)

Вот так и надо делать! Браво! :) И вообще, если кто считает дизайн неподходящим, таким можно вопрос задать (пускай и грубый, но все же):"А тогда почему ты продолжаешь в нем отписываться и его просматривать?".
Сиррум 23-09-2007-22:39 удалить
Вольный_Бард, Хех.. Приветствия - это конфетти, оставшиеся поле Нового Года. Ты поднимешь яркую блёстку, и вспомнишь о том, каким сумасшедеш-ярким был Праздник.. И тебе станет грутно оттого, что всё, что отнего осталось - лишь эта блёстка..

Хотя, лучше что-то, чем ничего..

Его делал я - да, но там и делать было нечего. Я даже не ваял ничего в фотошопе: у Деми много картинок, фонов, и прочая. Фон я там и подобрал. А цвета подобрал так, чтобы всё это было читабельным и ненапрягающим. Только и всего..

А вот вопросы подобного рода никогда не задавал и не буду, ибо не таков я, хоть и Монстр...
Сиррум 23-09-2007-22:40 удалить
Вольный_Бард, А вообще, Никит, спасибо за поддержку, большое спасибо! Ты настоящий Друг!..^^
Runin 23-09-2007-23:40 удалить
_Монстр_, Конфетти всегда можно купить. Праздник всегда можно устроить.Воспоминания можно хотя бы затереть. Талант никогда не пропадет!

Вот, правильная позиция :)

И что? Разрешу себе задать вопрос: а думаешь Она смогла бы все это сделать, не будь тебя рядом? Тебя, ее Вдохновителя, Рыцаря и Стража? Думаю, навряд ли :)

И правильно сделаешь! :)

_Монстр_, Не за что :) Но вот называть меня Другом нельзя: если бы мы разделили с тобой один хлеб, пили бы из одной чаши, спали бы... гхм, не буду дальше. А то опошлят)))) Вот тогда и был бы смысл. А так, я делаю только то, что я могу, чтобы поддержать человека :)
Сиррум 24-09-2007-08:44 удалить
Вольный_Бард, Талант, ага..

А, неважно. Это просто творческая апатия, из-за желания писать и одновременного отсутствия идей, et cetera..

)) Немного не тот случай) Просто она в Сети тоже давно тусуется, и дизайн своего дневника меняла не раз. Вот у неё куча картинок разных и скопилось. А я просто подобрал приглянувшиеся)

*Хотя, ты прав в характере её ко мне отношения, ровно такого же, как и моего к ней..*

Нельзя? Хм.. Да я.. Это.. Просто такое обращение.. Друзья.. Я знаю, что разные люди по-разному для себя трактуют это понятие..

Но, как скажешь) Всё равно спасибо)
Бред сивого кобыла. Автор/авторы вышеприведенной "критики" убейся/убейтесь аП стену.

Ну а если серьезно, то писавший/писавшие не иначе ученики начальной школы. Ни грамма объективности, ни грамма мотивации своей "критики", сплошные ошибки - вобщем ужос полнейший.

1. 95% ников в RUнете, и во всей сети встречаются не раз.
2. Посмотрите на свой дизайн - все одного цвета, фоны сливаются друг с другом и .т.д.
3. Человек может выкладывать фотографии, а может не делать этого. Все по собственному желанию.
4. Как уже верно выразилась Та_Которая_Грезит - "Складывается впечатление, что свой собственный дневник этот критик ведет исключительно ради "симпочек и пчелочек", придавая этим мелочам огромное значение." Это все совершенно не имеющие значение символы.
5. А кто сказал, что не хватает? Или сами дошли? Ну-ну...
6. Ясное дело не будете, ибо сказать просто нечего, ума не хватает.
7. Аналогично с предыдущим.
8. Данному человеку в подобные "стайки" забиваться не требуется. Своего потенциала хватает.
9. Если вы не слушаете, это не значит, что никто не слушает.
10. "Похоже вы сохраняли все подряд не очень заботясь о то м нужно и пригодиться ли это вам или нет..." - и до этого сами дошли? Ну просто гении...
11. Интересно тем, кто понимает хоть что-то в этой жизни. В отличие от некоторых... вас например.
12. А я бы вам все-таки посоветовал убиЦЦо аП СтеНу. Поможет.
ТЕЙША 24-09-2007-08:56 удалить
_Черный_Человек_, единственное НО хотела бы я добавить к сему обличающему бедную девочку посту...
то что уважаемый МОНСТР САМ ЕЕ ПРИГЛАСИЛ К СЕБЕ,
а не она к нему полезла по собственной инициативе...
ТЕЙША, это не меняет сути сказанного. Ибо каждый человек в ответе за то, что он говорит или пишет. В ее праве было отказаться.
Сиррум 25-09-2007-08:24 удалить
_Черный_Человек_, Ох, Аззи.. Ну ты разгромил бедную девочку просто... Право, не стоило.. ТЕЙША права - ведь я сам напросился. Хотя, конечно, на профессиональность это не влияет, но, зачем же столь категорично..

Крут ты у меня, крут, братишка..*)


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как Монстр на критику нарвался)) | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»