Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Сиррум
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
И что, стоить тоже будет как плацкарта?
17-09-2007 18:30
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
В колонках играет -
W.A.Mozart - Requiem
Настроение сейчас -
Хорошее
Плацкартный самолет
[500x392]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (9):
Runin
17-09-2007-19:50
удалить
Ужас. Чем только люди не занимают свои головы! Лучше бы ускорили быстроту перелета: вот это было бы ценнее, чем то, что они задумали!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-Джастина-
17-09-2007-21:11
удалить
Вольный_Бард
, полностью согласна.
Кровати актуальны только для длительных перелетов, да и то не всегда.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Сиррум
18-09-2007-08:45
удалить
Вольный_Бард
, Угу, как грится, голь на выдумку хитра..
Меня вот интересует, как с верхних полок на пол слезать))
Посмотрим. Думается мне, эт не скоро..
-Джастина-
, Я вот не летал, зато на плацкарте ездил. Не впечатлило, ни разу..
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Trillian_McMillan
18-09-2007-18:17
удалить
_Монстр_
, а есть-то там как?! Для меня самое милое времяпрепровождение в самолете - еда!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Сиррум
18-09-2007-18:32
удалить
Trillian_McMillan
, Без понятия. Ну дык, этож пока концепция. Многое не проработано..
А о многом официальная "Люфтганза", думаю, просто умалчивает..
Оффтоп: так вам как, тараканы-то нужны? Они уж вас с зубовым ждать запарились.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Trillian_McMillan
18-09-2007-19:12
удалить
_Монстр_
, мы купили червей, она их не жрет. Так что подъедем, может, в выходные.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Сиррум
18-09-2007-19:40
удалить
Trillian_McMillan
, Тхах. Захотели паука-птицеяда накормить червями! Вы б ещё опарышем кормили. *качает головой*
Выходные? Ну добре. Только отзвонитесь, а то мало ли где меня черти носить будут..
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Trillian_McMillan
18-09-2007-20:01
удалить
_Монстр_
, так это зоофобусы!
ОК, позвоним.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Сиррум
19-09-2007-09:39
удалить
Trillian_McMillan
, Да без разницы.
Я ещё понимаю, мелких (одна-две линьки) пауков кормить опарышем (было дело), когда нет новорожденных сверчков или тараканов подходящего размера.
Но
взрослого паука
!
Жжесть..
Звоните, будем исправлять положение..
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (9):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник И что, стоить тоже будет как плацкарта? | Сиррум - письма из Беловодья |
Лента друзей Сиррум
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»