• Авторизация


И что, стоить тоже будет как плацкарта? 17-09-2007 18:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - W.A.Mozart - Requiem
Настроение сейчас - Хорошее

Плацкартный самолет

[500x392]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Runin 17-09-2007-19:50 удалить
Ужас. Чем только люди не занимают свои головы! Лучше бы ускорили быстроту перелета: вот это было бы ценнее, чем то, что они задумали!
Вольный_Бард, полностью согласна.
Кровати актуальны только для длительных перелетов, да и то не всегда.
Сиррум 18-09-2007-08:45 удалить
Вольный_Бард, Угу, как грится, голь на выдумку хитра..

Меня вот интересует, как с верхних полок на пол слезать))

Посмотрим. Думается мне, эт не скоро..

-Джастина-, Я вот не летал, зато на плацкарте ездил. Не впечатлило, ни разу..
_Монстр_, а есть-то там как?! Для меня самое милое времяпрепровождение в самолете - еда!
Сиррум 18-09-2007-18:32 удалить
Trillian_McMillan, Без понятия. Ну дык, этож пока концепция. Многое не проработано..

А о многом официальная "Люфтганза", думаю, просто умалчивает..

Оффтоп: так вам как, тараканы-то нужны? Они уж вас с зубовым ждать запарились.
_Монстр_, мы купили червей, она их не жрет. Так что подъедем, может, в выходные.
Сиррум 18-09-2007-19:40 удалить
Trillian_McMillan, Тхах. Захотели паука-птицеяда накормить червями! Вы б ещё опарышем кормили. *качает головой*

Выходные? Ну добре. Только отзвонитесь, а то мало ли где меня черти носить будут..
_Монстр_, так это зоофобусы!
ОК, позвоним.
Сиррум 19-09-2007-09:39 удалить
Trillian_McMillan, Да без разницы.

Я ещё понимаю, мелких (одна-две линьки) пауков кормить опарышем (было дело), когда нет новорожденных сверчков или тараканов подходящего размера.

Но взрослого паука!

Жжесть..

Звоните, будем исправлять положение..


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И что, стоить тоже будет как плацкарта? | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»