• Авторизация


Теперь на своём домене! 12-09-2007 08:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Отличное!

Монстр перебрался на собственый домен!))

Спасибо братику Азазелло за помощь в этом ой каком нелёгком деле!

Спасибо ValeZ за оперативное реагирование на мой запрос!

Теперь адрес запомнить куда как проще - www.monster-home.info

Вот..*)))

Осталось дождаться подтверждения с Яндекса...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
ТЕЙША 12-09-2007-09:03 удалить
А в чем разница между доменом и блогом?
Я серая, извини....
Сиррум 12-09-2007-09:10 удалить
ТЕЙША, Разница? Нет, не так. Просто до этого мой блог находился на Ли.ру, и адрес его был неудобен для запоминания, и в том же Яндексе его прописать было сложнее, потому что прописывался Ли.ру. А теперь это собственный адрес, удобочитаемый, легкоцитируемый в поисковиках, хотя и с привязкой к Ли.ру 9а то я бы потерял всю френдленту, комменты, и прочее).

А вообще, я тоже отнюдь не профи в таких делах, поэтому я очень благодарен Аззи, который давно сделал себе свой сайт-блог http://stdio.ws (о программировании и не только), и теперь помог сделать блог с собственным доменным именем мне.
_Монстр_, а в чем преимущество, кроме легкочитаемости?
Мне осталось ДНС настроить - домен купил еще на прошлой неделе... :)
Мои поздравления! ;)

LI 7.05.22
Soul_nce 12-09-2007-23:12 удалить
т.е. ссылочка меняется? прикольно
Сиррум 13-09-2007-00:57 удалить
Trillian_McMillan, Легкоцитируемость в поисковых системах типа Яндекса или Гугла, возможность размещения контекстной рекламы, и прочее, и прочее..

Коптящий_Небо, Ага, а мне осталось получить положительный ответ с Яндекса и Гугла..

Взаимные поздравления!)

Bleeding-Soul, Угу, натурально меняется. Теперь запомнить будет куда легче.
Исходное сообщение _Монстр_: Коптящий_Небо, Ага, а мне осталось получить положительный ответ с Яндекса и Гугла..

Взаимные поздравления!)


А от них ты чего требуешь-то? :)

LI 7.05.22
Сиррум 13-09-2007-22:35 удалить
Коптящий_Небо, Реиндексации, главным образом. А в планах, возможно, контекстная реклама, все дела, ла-ла-ла..*)
Исходное сообщение _Монстр_: Коптящий_Небо, Реиндексации, главным образом. А в планах, возможно, контекстная реклама, все дела, ла-ла-ла..*)


Короче говоря, двигаемся вперед...

LI 7.05.22


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Теперь на своём домене! | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»