• Авторизация


Красиво.. 01-09-2007 16:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Soul_nce Оригинальное сообщение

Первый день осени

В колонках играет - ...
Настроение сейчас - ...

Все по правилам: свет погашен давно,
Но прийдёт кто-то непрошенный.
Это стук дождя об моё окно,
Как в первый день осени.
За кого умереть? Моя голова
Забита чужими вопросами.
Всё, о чём я молчал, превратится в слова
В первый день осени.

Во мне просыпалось желание жить
В первый день осени,
Но завтра нас просто может не быть
Под этими звёздами.
О ком-то забыли, кого-то нашли,
Кого-то мы бросили,
Но я выбираю любовь
В первый день осени.

Как старое дерево, тихо скрипя,
Листья мертвые сбросив,
Я хочу быть любимым, я хочу жить любя,
В первый день осени.
И дурная, приятная, пьяная блажь
Смотрит хитро глазами раскосыми,
Каждый раз, когда наступает на нас
Первый день осени

Во мне просыпалось желание жить
В первый день осени,
Но завтра нас просто может не быть
Под этими звёздами.
О ком-то забыли, кого-то нашли,
Кого-то мы бросили,
Но я выбираю любовь
В первый день осени.

Во мне просыпалось желание жить
В первый день осени,
Но завтра нас просто может не быть
Под этими звёздами.
О ком-то забыли, кого-то нашли,
Кого-то мы бросили,
Но я выбираю любовь
В первый день осени.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
да, красиво и чем-то на песню похоже.
Soul_nce 01-09-2007-22:47 удалить
это и есть песня.
группа Смысловые Галлюцинации
Сиррум 02-09-2007-17:10 удалить
Bleeding-Soul, А, вон оно что)) Всё равно красиво)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Красиво.. | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»