• Авторизация


Смотрели "Укуренные"? Так вот! 24-08-2007 11:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - ок

[320x240]

Ford собирается делать автомобили из конопли

Уважаемые читатели! Так как сегодня вовсе не первое апреля, то просим вас отнестись к заметке со всей серьёзностью и не считать написанное шуткой. Это непросто, ну да делать нечего, такова реальность.
Читайте полностью на DRIVE.RU

Лихо, да?..%))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
zuboff 24-08-2007-11:30 удалить
Так бездарно драп переводить.... Лучше бы штаны из него делали.)
Сиррум 24-08-2007-11:52 удалить
zuboff, Точно) Интересно, а если вдруг загорится такая машинка?..)
zuboff 24-08-2007-11:59 удалить
Исходное сообщение _Монстр_
zuboff, Точно) Интересно, а если вдруг загорится такая машинка?..)


..Ну тогда у всех близлешайших деревень и сел праздник будет)) Халявный причем)))
MOYRA_Athropos 24-08-2007-16:00 удалить
"Отпусти меня, чудо-трава" (с)
Сиррум 24-08-2007-16:25 удалить
zuboff, Точно. Как там было? В Вилларибо опять праздник - ветер дует в их сторону)))

MOYRA_Athropos, Ага, и возьмите меня, чудо-грибочки))
zuboff 24-08-2007-16:45 удалить
_Монстр_, Как Борька Моисеев пел еще "Праздник-праздник!!"
Сиррум 25-08-2007-12:26 удалить
zuboff, Ага, а мне сейчас другая песня вспомнилась, как там было: "Доктор едет-едет, сквозь снежную равнину... Порошок целебный людям он везёт.."..*))
Сиррум 02-12-2007-13:06 удалить
sa1961, Да уж, надо перекурить это дело..


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Смотрели "Укуренные"? Так вот! | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»