• Авторизация


Адский август.. 21-08-2007 15:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ПроКуратор Оригинальное сообщение

Смог над Москвой

Со вторника до конца недели днем будет больше 30 градусов, ситуация усугубляется торфяными пожарами в Подмосковье. Сходят с ума не только люди, но и домашние любимцы.

Словно тысяча миллионов  подмосковных ежиков раскурились горькими косяками и катаются по просекам, смешно суча лапками и цепляясь иголками друг за друга. Над городом снова - как в 2002 году - смог. Горит Шатура. Горит Ногинск и Егорьевск. Горит Орехово-Зуево. Восьмисотметровая шапка смога жарится на раскаленных улицах. Завтра обещали пятиметровую видимость. Гипертоников, сердечников и легочников просят не выходить из дома. Август продолжается.

С Днем Торфянчега, друзья!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Адский август.. | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»