Это цитата сообщения
ПроКуратор Оригинальное сообщениеСмог над Москвой
Со вторника до конца недели днем будет больше 30 градусов, ситуация усугубляется торфяными пожарами в Подмосковье. Сходят с ума не только люди, но и домашние любимцы.
Словно тысяча миллионов подмосковных ежиков раскурились горькими косяками и катаются по просекам, смешно суча лапками и цепляясь иголками друг за друга. Над городом снова - как в 2002 году - смог. Горит Шатура. Горит Ногинск и Егорьевск. Горит Орехово-Зуево. Восьмисотметровая шапка смога жарится на раскаленных улицах. Завтра обещали пятиметровую видимость. Гипертоников, сердечников и легочников просят не выходить из дома. Август продолжается.
С
Днем Торфянчега, друзья!