• Авторизация


Зацепило. 20-08-2007 14:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ClericDade Оригинальное сообщение

Мда...

Аська: -Тук тук
Макс: - Да?
Аська: - Привет, меня Аська зовут.


Номер ICQ: 345694417
Имя: Анастасия
Псевдоним: Аська
Адрес: Россия, Москва
Пол: Женский
Дата рождения: 06/06/1986
Возраст: 17

Макс: - Как видишь, меня зовут Максим.

Номер ICQ: 249119661
Имя: Максим
Псевдоним: Макс
Адрес: Россия, Екатеринбург
Пол: Мужской
Дата рождения: 25/05/1982
Возраст: 21



Аська: - Ну вот и познакомились. Я впервые в Интеренете и ещё никого не знаю тут.
Макс: - А как же ты меня нашла?
Аська: - Обычным поиском. Методом тыка. Случайно набрала твой номер, и мне повезло, ты оказался в онлайне.
Макс: - Понятно.
Аська: - Как у тебя дела?
Макс: - Нормально, а у тебя как?
Аська: - тоже ничего. Сессия вот на носу.
Макс: - А ты в каком институте учишься?
Аська: - В МАИ. Это на Войковской.
Макс:- Я знаю
Аська: - А ты учишься или работаешь уже?
Макс: - Учусь. Рядом. В МАДИ на последнем курсе.
Аська: - А я пока первокурсница
Макс: - Сама поступила или за деньги учишься?
Аська: - Сама, я умная девочка…
А ты после института работать по специальности пойдёшь?
Макс: - Нет. Потом в аспирантуру пойду. Дальше учиться.
Аська: - Умничка.
Макс: - ***
Спустя три дня. Вечер.
Макс: - Аська, ты здесь?
Аська: - Угу. Я просто отходила за кофе и бутербродом.
Макс: - С чем бутерброд?
Аська: - С сыром.
Макс: - Любишь сыр?
Аська: - Обожаю…
Макс: - У тебя есть фотки?
Аська: - Да, но их немного.
Макс: - Вышли их мне на мыло maxmax@mail.ru
Аська: - Сейчас.
Прошло 3 минуты
Макс: - Да ты красавица у нас!
Аська: - Спасибо…
Макс: - Не за что! Вышли ещё парочку?
Аська: - А ты мне свои вышлешь?
Макс: - Конечно. Лови.
Прошло 3 минуты
Аська: - Ты тоже симпатичный парень.
Спустя неделю. Вечер.
Макс: - Ну что, как сессия?
Аська: - остался последний экзамен, но он будет через три дня. Макс, мне пришла в голову гениальная идея! Почему бы нам не встретиться после экзаменов? Институты наши недалеко ведь друг от друга!
Макс: - Замечательная идея!
***
Прошло 5 дней. Ночь.
Аська: - Ты ещё не спишь?
Макс: - Нет. Думаю о нашей встрече.
Аська: - Я тоже. А бывает так, что люди познакомились в Интернете, потом встречались, а потом поженились?
Макс: - Да, бывает. Много об этом слышал…
Аська: - А вдруг мы не узнаем друг друга? Ведь сейчас зима…
Макс: - Я буду в зелёном пуховике и в серой шапке.
Аська: - Так ходит большая половина Москвы!
Макс: - Хорошо. Я буду держать в руках красную розу.
Аська: - оки. Я буду в чёрной шубке в белой шапочке и в руках у меня будет пакетик.
Макс: - Договорились. Только ещё не договорились о месте встречи…
Аська: - На Соколе! Он как раз между Аэропортом и Войковской!
Макс: - справедливо. А где там?
Аська: - Знаешь церковь?
Макс: - конечно!
Аська: - А парк за ней?
Макс: - есесно!
Аська: - Давай в этом парке на детской площадке?
Макс: - безлюдное место…
Аська: - конечно! Зато мы сразу друг друга узнаем!
***
Следующий день.
Максим стоял в дешёвом китайском зелёном пуховике, в серой шапке и с красной розой в руках. Было уже темно. Метель. Пять метров – и уже ничего не видно от снега! Было холодно. Аська опаздывала уже на двадцать минут, но Макс упорно стоял. Он переживал за неё, мало ли что могло с ней случиться в такую погоду!
Внезапно он почувствовал, что он не один. К нему явно кто-то приближался.
-Аська! – радостно воскликнул он и повернулся к звуку поскрипывания снега под подошвами.
Раздался смех. Семеро здоровых парней смотрели на Макса и ржали как лошади. На вид им было лет по 16. Макс растерялся. Они могли причинить Аське вред. Один из парней с бутылкой пива в руках подошёл поближе к Максу и произнёс:
-По**аться с Аськой пришёл, га**он очкастый?!
Последовал дружный смех. Максим непроизвольно сглотнул слюну:
-Что вы с ней сделали?
Смех, вроде бы затихающий, стал ещё громче:
-Придурок, никакой Аськи не существует! Это мы над тобой, му**ком прикалывались! И сюда позвали, чтобы на тебя такого “умного” посмотреть…
Макс изменился в лице, развернулся и пошёл в другую сторону, но был сбит подножкой. Макс упал в снег, но успел обхватить парня и свалить его. Роза упала и была смята телами. Макс быстро ударил парня в лицо, и тут подбежали остальные. Последовал удар тяжёлым ботинком “Гриндерс” в спину. Удар в голову. Что-то тяжёлое опустилось на ухо, был разбит нос и снег окропился кровью. С трудом Макс поднялся и побежал. Один из парней прыгнул ему на спину, свалив на снег опять. Последовали удары кулаками. У кого-то из избивавших парней был кастет. Макс выплюнул осколки передних зубов. Глаз заплыл и не открывался. По спине последовал удар какой-то палкой. Голоса, казалось, рождались в самой голове:
-Ладно, х*й с ним. Пошли отсюда…
-Он кажись сознание потерял…
-За х*й он Серёге в е*ало сунул?
-Б*я, пошли скорее, замёрз я… Водяры возьмём и ко мне… Предки в гости свалили…
-Подожди!
Парень, которого назвали Серёгой подошёл к поверженному Максу, лежащему неподвижно, расстегнул ширинку и опорожнил свой мочевой пузырь ему на лицо.
Прошло 40 минут.
Красная роза лежала в лужице крови на белом снегу. Цветочек ICQ Макса в списках контактов его друзей тоже навсегда стал красным. Как роза. Роза для Аськи.
это правда!
ЕСЛИ ТЕБЯ ЗАЦЕПИЛА ЭТА ИСТОРИЯ, ТО ВЫЛОЖИ ЕЕ У СЕБЯ В ДНЕВЕ.... Да-а-а-а какие на свете бывают люди... Они убивают издеваются над животными и даже над людьми...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Narbeleth 20-08-2007-15:03 удалить
Я давно читала это и тоже зацитировала. Заставило задуматься. О многом.
mini-KaKa 20-08-2007-16:01 удалить
да, я давно читала, очень тронуло :(:

LI 7.05.22
Сиррум 20-08-2007-17:53 удалить
Narbeleth, mini-KaKa, а я вот только сегодня прочёл...

Убило просто.
Demon-female 20-08-2007-20:30 удалить
_Монстр_, Монстр,не считай меня бессердечной,но блин,Если парень умер,откуда такие подробности?Откуда известо,что их было 7 здоровых парней? откуда известно,Как его избивали,и если он умер,а ее не было-откуда переписка???Таких жалостливых историй много,только полдовины на самом деле не было.Такие "реальные" истории выдумывают,чтобы предостеречь людей от случайных знакомств в интернете,их СПЕЦИАЛЬНО пишут.Да,бывает прикольнутся,бывают осмеют,но билн,зафиг покупаться на это?
Ты пробей эти номера,да,на одном будет аська,только не 86,а84 года рождения,а второй номер вообще не в тему-там никакой не макс и данных нифига нет...
mini-KaKa 20-08-2007-21:04 удалить
Исходное сообщение Demon-female: _Монстр_, Монстр,не считай меня бессердечной,но блин,Если парень умер,откуда такие подробности?Откуда известо,что их было 7 здоровых парней? откуда известно,Как его избивали,и если он умер,а ее не было-откуда переписка???Таких жалостливых историй много,только полдовины на самом деле не было.Такие "реальные" истории выдумывают,чтобы предостеречь людей от случайных знакомств в интернете,их СПЕЦИАЛЬНО пишут.Да,бывает прикольнутся,бывают осмеют,но билн,зафиг покупаться на это?

Ты пробей эти номера,да,на одном будет аська,только не 86,а84 года рождения,а второй номер вообще не в тему-там никакой не макс и данных нифига нет...
а кто сказал, что парень умер?

LI 7.05.22
Demon-female 20-08-2007-22:57 удалить
mini-KaKa,
Красная роза лежала в лужице крови на белом снегу. Цветочек ICQ Макса в списках контактов его друзей тоже навсегда стал красным. Как роза. Роза для Аськи.


ВСЕГДА такие милые фразочки говорят о том,что человек погиб.Тут написано-навсегда стал красным,даже для друзей-подразумевается,что умер
mini-KaKa 20-08-2007-23:25 удалить
Исходное сообщение Demon-female: mini-KaKa,

Красная роза лежала в лужице крови на белом снегу. Цветочек ICQ Макса в списках контактов его друзей тоже навсегда стал красным. Как роза. Роза для Аськи.





ВСЕГДА такие милые фразочки говорят о том,что человек погиб.Тут написано-навсегда стал красным,даже для друзей-подразумевается,что умер
ничего подобного... пару лет назад мне дали ссылку на какой-то форум, это писал друг этого героя, там и ни слова не было о том, что человек погиб.. он отделался серьезными травмами, но выжил.
А то, что есть кровь в описании - это естественно, ведь человека избивали всей толпой.
И,Ю понятное дело, что аська навсегда осталась гореть красным цветком, мало кто захочет опять сидеть под этим уином, вспоминая трогические события.

LI 7.05.22
Сиррум 21-08-2007-01:04 удалить
Demon-female, Я не считаю тебя бессердечной, что ты.

Но мне (хоть большинство считают это неразумным) совершенно не свойственен скептицизм...
Demon-female 21-08-2007-09:21 удалить
_Монстр_,
Просто меня заебывают такие истории,потому что каждая вторая из них-липа чистой воды,я просто уже натыкалась на такие вещи.Одну историю вообще СПЕЦИАЛЬНО мать какой-то девчонки написала и подсунула ей,чтоб та перестала сидеть в асе.Достали меня такие вещи.ДОСТАЛИ.Да,мы все знаем,как опасно знакомиться через инет и тд,хватит уже это распространять.НЕ ВЕРЮ
Frustrated_Girl 21-08-2007-10:45 удалить
Demon-female, ты ку-ку? это же фактически рассказ. литературное произведение...
Сиррум 21-08-2007-19:15 удалить
Demon-female, Я не спорю, такое случается часто. И, в принципе, не призываю ни к чему...

Верить, или нет - личное дело каждого.
chIcAl0cA 06-09-2007-20:56 удалить
я пробивала - тданные не совпадают, это выдуманная история..
Сиррум 07-09-2007-09:27 удалить
ПаНиКа_аКа_АсЯ, Да?

Ну и слава Разуму..

Значит, не всё ещё потеряно...


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зацепило. | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»