Это цитата сообщения
эриксон Оригинальное сообщениеЯ вам это как рефлексотерапевт рефлексотерапевтам...
[216x144]
Я опять совершил открытие. Вот хлебом меня не корми, а дай что-нибудь открыть. Холодильник, пролив Магеллана, системные файлы…
Непосильным трудом, многочисленными тестами и экспериментами, на излёте, текскезеть, творческого потенциала, я нашел у людей, а в частности у женщин точку П. (Открытие моё, как хочу так и называю, ссылки обязательны).
Я конечно понимаю, о чем вы все тут подумали. А посему спешу опровергнуть. Точка П, это не та точка, это другая, это точка Пугания. Удивительным образом, эта точка, а точнее точки, ибо их несколько, находятся поверх эрогенных ихних зон.
Вы даже не представляете, как тяжело было понять что это открытие. Когда по телевизору беснуются негры в женских шубах, знаете ли, а перед тобой лежит скопление эрогенных зон, проще говоря, май дарлинг, и всё так тускло блин, и тихо (дети то в деревне).. Беру я значится свою пятерню из руки И вот так вот, смачно, шлямпс по месту где вырастает спина! И слышу:
- Дураааак!!! Испугал же!!!
- О! Эврика!!!
Ну и как полагается, мир обрел свои привычные яркие краски и многопиксельную отчетливость.
Открытие применяется во всех случаях женской ипохондрии, как экологически чистое, нехимическое воздействие на психологическое состояние домохозяек. Главное рассчитать силу воздействия и место. А то ведь и сковородкой долбануть могут.
Вобщем, называйте меня теперь просто, эвриксон.
Йыххх...
З.Ы. Ну что,
эриксон, нобелевка теперь тебе обеспечена.