• Авторизация


И снова тест... 19-08-2007 00:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Depeche Mode - Somebody
Настроение сейчас - Ok

...Истероид 10
...Шизоид 6
...Параноик -2
...Человек настроения 9
...Эпилептоид -1
...Астеник 3
...Возбужденный оптимист 2
...Депрессированный 5
...Тревожно - ответственный 9

Вот, такие пироги, п'нимаешь...

Ссылка тут.

З.Ы. Позаимствовал у Bleeding-Soul
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Frustrated_Girl 19-08-2007-14:30 удалить
хох...а я истероид-шизоид получается...


...Истероид 13
...Шизоид 11
...Параноик 3
...Человек настроения 5
...Эпилептоид 8
...Астеник 7
...Возбужденный оптимист -1
...Депрессированный 8
...Тревожно - ответственный 5



--------------------------------------------------------------------------------
Сиррум 19-08-2007-15:47 удалить
Сима, М-да, занятный тест.. Но, по-крайней мере, нормальный, не тупой, коих тьмы и тьмы..
Ruma_87 19-08-2007-21:13 удалить
Человек-настроение?
Да?
Сиррум 20-08-2007-00:15 удалить
Ruma_87, Вроде того. Впрочем, скорее уж монстр-настроение..)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И снова тест... | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»