В колонках играет - Depeche Mode - SomebodyНастроение сейчас - Ok...Истероид 10
...Шизоид 6
...Параноик -2
...Человек настроения 9
...Эпилептоид -1
...Астеник 3
...Возбужденный оптимист 2
...Депрессированный 5
...Тревожно - ответственный 9
Вот, такие пироги, п'нимаешь...
Ссылка
тут.
З.Ы. Позаимствовал у
Bleeding-Soul