• Авторизация


Забавно, или любителям Кин-дза-дзы посвящается. 16-08-2007 01:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

Тату на Плюке - вот как она называется, эта композиция. Первоначально - Тату - Полчаса.

Ну а это вроде как ремикс..*)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
BELPHEGOR_666 17-08-2007-13:54 удалить
Потрясная вещь! А где скачать можно?
Сиррум 18-08-2007-11:00 удалить
BELPHEGOR_666, Скопируй в свой плеер. Она у меня давно очень, я и не знаю, откуда она у меня.
Сиррум 06-09-2007-10:37 удалить
tomas, Пожалуйста)

Я скоро выложу одну вещицу занятную, видео, тоже по теме..

Если найду, конечно... %(
Tomas 06-09-2007-11:17 удалить
_Монстр_, хотелось бы почитать о том как создавался фильм, откуда какие фразы пошли и т.п. истории со съемочной площадки: прошло 20 лет, навернка кто-то уже проболтался в своих "воспоминаниях" и т.п.
Сиррум 07-09-2007-09:32 удалить
tomas, Есть такое дело.

Я вчера копнул, нашёл несколько интересных ссылок. возможно, они тебе известны, но вдруг..

http://community.livejournal.com/pluk/ - сообщество на ЖЖ, посвящённое фильму Кин-Дза-Дза и всему, с ним связанному.

http://ensich.livejournal.com/19061.html - кадры из почти готового мультфильмва Данелии по мотивам Кин-дза-дзы.

http://kin-dza-dza.flyboard.ru/topic192.html - собственно, сценарий фильма как он есть.

Сегодня поищу ещё..*)
Tomas 07-09-2007-09:41 удалить
О, спасибо добрый хороший человек! :) Счас буду ходить и читать :)
Сиррум 07-09-2007-23:39 удалить
tomas, Читай на здоровье)

А я, коли не забуду, после поищу ещё..
Сиррум 19-10-2007-10:23 удалить
Губернатор, О, благодарю!

Просто кладезь ссылок)

Спасибо)
johny-el-grigo 26-06-2008-16:39 удалить
BELPHEGOR_666, согласна с тобой! круто!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Забавно, или любителям Кин-дза-дзы посвящается. | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»