Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Сиррум
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Забавно, или любителям Кин-дза-дзы посвящается.
16-08-2007 01:02
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Слушать этот музыкальный файл
Тату на Плюке - вот как она называется, эта композиция. Первоначально - Тату - Полчаса.
Ну а это вроде как ремикс..*)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (1):
BELPHEGOR_666
17-08-2007-13:54
удалить
Потрясная вещь! А где скачать можно?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Сиррум
18-08-2007-11:00
удалить
BELPHEGOR_666
, Скопируй в свой плеер. Она у меня давно очень, я и не знаю, откуда она у меня.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Светлый_Глюк
18-08-2007-18:16
удалить
Класс...)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Сиррум
19-08-2007-00:09
удалить
Светлый_Глюк
, Ага, меня тоже радует..*)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Tomas
06-09-2007-01:34
удалить
Супер. Спасибо.
[544x400]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Сиррум
06-09-2007-10:37
удалить
tomas
, Пожалуйста)
Я скоро выложу одну вещицу занятную, видео, тоже по теме..
Если найду, конечно... %(
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Tomas
06-09-2007-11:17
удалить
_Монстр_
, хотелось бы почитать о том как создавался фильм, откуда какие фразы пошли и т.п. истории со съемочной площадки: прошло 20 лет, навернка кто-то уже проболтался в своих "воспоминаниях" и т.п.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Сиррум
07-09-2007-09:32
удалить
tomas
, Есть такое дело.
Я вчера копнул, нашёл несколько интересных ссылок. возможно, они тебе известны, но вдруг..
http://community.livejournal.com/pluk/
- сообщество на ЖЖ, посвящённое фильму Кин-Дза-Дза и всему, с ним связанному.
http://ensich.livejournal.com/19061.html
- кадры из почти готового мультфильмва Данелии по мотивам Кин-дза-дзы.
http://kin-dza-dza.flyboard.ru/topic192.html
- собственно, сценарий фильма как он есть.
Сегодня поищу ещё..*)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Tomas
07-09-2007-09:41
удалить
О, спасибо добрый хороший человек! :) Счас буду ходить и читать :)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Сиррум
07-09-2007-23:39
удалить
tomas
, Читай на здоровье)
А я, коли не забуду, после поищу ещё..
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Губернатор
18-10-2007-17:00
удалить
Форум:
http://kin-dza-dza.flyboard.ru
ЖЖ-сообщество:
http://community.livejournal.com/pluk
Арт-пак:
http://www.kokosov.ru/kdd/
Чат:
http://planet.maxchat.ru/index.html
Love&Hate:
http://www.lovehate.ru/Kin-Dza-Dza
Ролевуха:
http://rubedo.ru/kin-dza-dza/
Барахолка:
http://www.pluk.ru/
ILoveCinema:
http://www.ilovecinema.ru/films/kin_dza_dza/
Группа "В контакте":
http://vkontakte.ru/club5405
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Сиррум
19-10-2007-10:23
удалить
Губернатор
, О, благодарю!
Просто кладезь ссылок)
Спасибо)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
johny-el-grigo
26-06-2008-16:39
удалить
BELPHEGOR_666
, согласна с тобой! круто!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (1):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Забавно, или любителям Кин-дза-дзы посвящается. | Сиррум - письма из Беловодья |
Лента друзей Сиррум
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»