Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Сиррум
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Не Марсом единым...
14-08-2007 23:52
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Настроение сейчас -
Нормальное
На Москву выпадет звездный дождь.
В ночь с понедельника на вторник небо расчертят огненные струйки
Владимир ЛАГОВСКИЙ — 13.08.2007
Не только столицу, но и все Северное полушарие посетят метеорные потоки Персеиды. Они порождены хвостом кометы Свифта-Туттля, которая проходит около Земли каждый август.Читать целиком
На Москву выпадет звездный дождь.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (5):
Азшара_Кирая
15-08-2007-00:10
удалить
Ну, чтож... Полюбуемся
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
СебеНаУме
15-08-2007-00:32
удалить
аа...ужас... а потом метеориты, кометы и армагеддон
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Сиррум
15-08-2007-18:27
удалить
Черная_Демоница
, Да, будем надеяться, что увидим.
СебеНаУме
, Не будь столь пессиместичен. Это всего лишь хваост кометы, летящей мимо.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Trillian_McMillan
16-08-2007-18:17
удалить
Эх, жаль, пропустила! Вот всегда так - на небо гляжу в последнюю очередь...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Сиррум
17-08-2007-00:04
удалить
Trillian_McMillan
, Гхм.. Ну, быть может, это не так плохо? Есть в Этом Мире более достойные внимания вещи...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (5):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Не Марсом единым... | Сиррум - письма из Беловодья |
Лента друзей Сиррум
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»