• Авторизация


Кулинарное 14-08-2007 23:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Ничего
Настроение сейчас - Нормальное

Надо будет попробовать.

Печеные яблоки с творогом

Звучит вкусно..*)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Frustrated_Girl 16-08-2007-21:24 удалить
вот если бы слойка с яблочками и творогом...я бы с тобой согласилась) а так в сухую фрукты жрать...нека.
Сиррум 17-08-2007-00:06 удалить
Сима, Хмм.. Да, звучит вкусно...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кулинарное | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»