Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Сиррум
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Она.
14-08-2007 00:29
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Настроение сейчас -
Хорошее
Деми, любовь моя..
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (16):
ТЕЙША
14-08-2007-07:57
удалить
Любовь - это всегда прекрасно)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Bonsayka
14-08-2007-09:22
удалить
Красивая и судя по всему очень добрая.
Вобщем тебе очень повезло, я за тебя рада.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
inoniya
14-08-2007-10:06
удалить
Она необычна! В ней что-то притягивает, правда.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Frustrated_Girl
14-08-2007-11:17
удалить
)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Азшара_Кирая
14-08-2007-12:00
удалить
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Сиррум
14-08-2007-17:44
удалить
ТЕЙША
, О да..
Bonsayka
, Добрая, нежная, ласковая... Чудо, просто чудо моё рыжее с золотым отливом... *))
Спасибо..)
inoniya
, Конечно, необычна. Она волшебница...
Сима
, Исключительно содержательный и абсолютно яснопонятный комментарий..*))
Черная_Демоница
,
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Frustrated_Girl
14-08-2007-21:53
удалить
_Монстр_
, ну а что ты от меня хочешь? её портреты вызывают у меня только улыбку...так не часто меня посещаюющую.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Сиррум
14-08-2007-22:18
удалить
Сима
, Хм..)
Ну что, это хорошо, как мне кажется..*)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Frustrated_Girl
14-08-2007-22:37
удалить
_Монстр_
, возможно...мне надо с тобой поговорить.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Сиррум
14-08-2007-23:10
удалить
Сима
, Средство коммуникации?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Frustrated_Girl
15-08-2007-20:30
удалить
_Монстр_
, эх, по телефону или по асе...лучше по телефону...вечером-с..
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Сиррум
15-08-2007-22:58
удалить
Сима
, Сегодня или завтра? Дело в том, что завтра... Мы уедем, я не знаю, во сколько вернёмся. Если что, отпиши на мобилу.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Frustrated_Girl
16-08-2007-11:15
удалить
_Монстр_
, посокольку записи разнеслись на несколько дней...я не знаю, какое завтра ты имел ввиду, а какое сегодня. вообще подавно.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Сиррум
17-08-2007-00:09
удалить
Сима
, Короче, в любое время, на мобильный.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Frustrated_Girl
17-08-2007-00:12
удалить
_Монстр_
, *ноющим голосом* я такой уёбок, что смогла каким-то образом стереть у себя твой мобильный...можешь напомнить?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Сиррум
18-08-2007-11:05
удалить
Сима
, 89067271353, звони, пиши.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (16):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Она. | Сиррум - письма из Беловодья |
Лента друзей Сиррум
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»