• Авторизация


Результат теста " Шаришь ли ты в автомобилях?" 12-08-2007 21:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Результат теста:Пройти этот тест
" Шаришь ли ты в автомобилях?"

Ты родился(ась) за рулем!

Ты знаешь все! Ты можешь с расстояния в десять ярдов узнать модель и комплектацию по силуэту, узнаешь объем двигателя по звуку, готов поспорить со стритрэйсерами в перерывах между драг-заездами. Ты настоящий профи! ТАК ДЕРЖАТЬ! ;-)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Soul_nce 13-08-2007-14:16 удалить
Результат теста:Пройти этот тест
" Шаришь ли ты в автомобилях?"

В автомобилях ты не понимаешь ничего. Ваапще))

Ты не читаешь автомобильных журналов, не играешь в автогонки на руле, не споришь со стритрэйсерами между заездами. Твоя комната не обклеяна постерами Buick GsX, а на заставке компьютера в лучшем случае концепт-кар из раздела 'популярные обои'. Короче, в машинах ты не разбираешься и они тебе нафиг не нужны) У тебя свои приоритеты :-)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
меня это даже не удивляет :)
Сиррум 13-08-2007-15:52 удалить
Bleeding-Soul, Ну да..) Кстати, рад тебя видеть, так как мы тебя тут мало-мало потеряли...
Soul_nce 13-08-2007-17:37 удалить
_Монстр_, да уж, в отдаленныъ местах я прибывала... аж одичала) только сегодня с поезда и сразу за комп))
Сиррум 14-08-2007-00:18 удалить
Bleeding-Soul, Ну чтож, тогда с приездом тебя! Мы тоже уезжали на две недели в Рязанщину, но вот уж примерно неделя, как вернулись. "И сразу за комп" - вот-вот..*))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Результат теста " Шаришь ли ты в автомобилях?" | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»