• Авторизация


Объявление 12-08-2007 20:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Друзья!

Я вот тут решил продать своего паука, ибо ухаживать за ним некому.

Pterinochilus spinifera (murinus):
[525x700]


[700x525]

Размер примерно 5-6 см в размахе лапок.

Паук ядовитый и довольно агрессивный, но при правильном уходе и обращении радует глаз.

Цена договорная.

Заинтересовавшимся серьёзно - писать в личку. "Праздные" вопросы по содержанию пауков и прочая можно задавать в комментах.

Спасибо за внимание..*)

UPD: Grammostola rosea скончалась. Не перенесла очередной линьки...

Так что паук теперь только один...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (27):
il-e 12-08-2007-21:47 удалить
О! У Триллиан тоже паук живет. Попробуй свяжись с ней, может быть заинтересуется :))

http://www.liveinternet.ru/users/trillian_mcmillan/profile/
Сиррум 12-08-2007-23:00 удалить
il-e, Спасибо! Я написал, ссылку дал.. Может, заинтересуется..)
_Монстр_, спасибо, конечно, не, я пока до ядовитых не доросла) Вот скорпиончика доброго, пожалуй, заведу ближе к следующему лету)
Сиррум 13-08-2007-01:14 удалить
Trillian_McMillan, Хех, но дело в том, что твоя смити тоже ядовита, как и все пауки)) Правда, не столь ядовита, как спинифера, например. Брахипельмы вообще наименее ядовитые и агрессивные.

А насчёт этих... Ну, может, у тебя друзья есть, кто заинтересуется, мало ли как...
_Монстр_, поспрашиваю. А ты всех, что ли своих зверей продаешь? Или только этих двух? Они, вроде, маленькие у тебя...
Сиррум 14-08-2007-00:22 удалить
Trillian_McMillan, Спасибо)

Нет, не всех. Остаётся моя любимица, Брахипельма альбапилоза, звать Звёздочка..*) Тараканы различные... Правда, взрослых немного, одна молодь, но они растут, так что нормально. И ещё улитки-Ахатины африканские, гиганты, но их моя мама очень любит..*)

А этих да, продаю. Нет, не особо маленькие, особенно спинифера. А что до граммостолы, так это её особенность - растёт медленно очень. Но симпатичная, и смирная.
zuboff 24-08-2007-04:35 удалить
_Монстр_, Может махнем твоих ядовитых гадофф на моих шпорцевых дягушек? Они мне надоели уже. Желтые, прожорливые, размах крыльев (тьфу, лап) сантиметрофф восемь. Царапаются. Место рождения - верховье Амазонки. Три штуки. Было четыре - одну убила касатка-скрипун.
zuboff 24-08-2007-04:38 удалить
Trillian_McMillan, Лелею надежду, что Перепуганный_Монстр нам скорпионов вышлет. Вроде они у них по квартире шляются, как у нас - тараканы....
Сиррум 24-08-2007-08:09 удалить
zuboff, А что я с ними делать буду? Мне ведь и нужно что количество своих питомцев уменьшить, потому что за ними ухаживать некому, т.к. я сейчас в Москве живу, а они в области остались, у родителей. А там итак полон дом всякого зверья..

И кстати, что вы с энтими скорпионами делать будете? Эмму кормить??!!
zuboff 24-08-2007-09:05 удалить
_Монстр_, Неа. Скорпион Эмму скорее всего убьет. Она неагрессивеая до безобразия. Просто будут в соседних террариумах сидеть. И пугать друх друха всеми своими восемью глазами))
Сиррум 24-08-2007-10:22 удалить
zuboff, Фухх..*вытер пот со лба*... Конечно, убьёт. Не задумается даже...

Хотя...

А что за скорпионы?
zuboff 24-08-2007-11:24 удалить
_Монстр_, Надеюсь, Императорские. Перепуганные толком не объяснили, какого вида твари у них по кухне шастают))
Сиррум 24-08-2007-11:55 удалить
zuboff, Императорские?? По кухне??

...

Эт вряд ли...

Хотя... Чем чорт не шутит...
zuboff 24-08-2007-12:02 удалить
_Монстр_, Да фиг знает, кто у этих хохлов скачет по их вильной и незалежной кухне. Может они тараканофф со скорпионами путают????
Сиррум 24-08-2007-16:34 удалить
zuboff, Ну, тараканов со скорпионами перепутать - эт надо ещё постараться)) А так, ха-ха, императорские тараканы)) Эт жесть))
zuboff 24-08-2007-17:16 удалить
_Монстр_, Кому хаха, а кто сбежавших мраморных по всей квартире ловит....(((
Сиррум 24-08-2007-19:01 удалить
zuboff, Эт ладно. Вот когда у меня мадагаскары сбегают, эт да..)
zuboff 24-08-2007-19:05 удалить
_Монстр_, Ну, они покрупнее и потормознутей мраморных. Ловить их легче)
_Монстр_, zuboff, мне еще только этой мерзости не хватало ловить по всей квартире))
zuboff 24-08-2007-20:57 удалить
Trillian_McMillan, Да ты-то переживешь. А вот мадагаскарца тетя Люся и без очков разглядит... И хана нашей легенде про пруссаков-переростков...
Сиррум 25-08-2007-12:32 удалить
zuboff, Хах, ты когда-нибудь видел, как бегают мадагаскары? Или кубинцы - те вообще носятся, как осатанелые. А уж про американских я молчу.

Trillian_McMillan, А вы вообще, в чём тараканов содержите?
zuboff 25-08-2007-16:22 удалить
_Монстр_, В пластмассовой банке с дырками. Но скоро собираемся переселить их в унитахз - надоели уже!
Сиррум 25-08-2007-20:35 удалить
zuboff, А вы на банку наденьте (под крышку) антикомариную сетку. Они сбегать не будут.
07-09-2007-20:25 удалить
Как с Вами можно связаться? Мне как раз нужен Pt. Murinus usambara.
Либо стукните сами.
328-458-891
Сиррум 07-09-2007-23:50 удалить
Аноним, Ну, мы договорились)

Так что скоро она будет твоей..*)


Комментарии (27): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Объявление | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»