• Авторизация


Неновое "новое молодёжное увлечение", или ещё раз про ЭМО. 07-06-2007 15:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Наутилус Помпилиус - Буги-Вуги
Настроение сейчас - Ок

Очухались.

Не зря ж говорят, что ложка хороша к обеду...

Новое молодежное увлечение: На смену готам приходят эмо-дети?

Самые знаменитые эмо в России - парни из немецкой группы Tokio Hotel - на прошлой неделе зажигали на церемонии вручения премий Муз ТВ в Москве. Юные фанатки рыдали!
Чем они живут, во что одеваются и какую музыку слушают
Они, с длиннющими челками, наряженные в розово-черную одежду и с ног до головы увешанные десятками значков и массивных браслетов, косяками бродят по улицам. На лицах этих экзотических «птиц» - печать скорби вселенского масштаба, а глаза почти всегда красные от слез. Нет, это не загримированные актеры и даже не молодые люди, отправляющиеся на вечеринку, посвященную Хэллоуину... Это самые настоящие эмо-дети! Поговаривают, что совсем скоро представителей этого молодежного течения станет намного больше, чем тех, кто насквозь пропитан безумно модным сегодня R&B... Неужели на смену гламурным туфелькам и сексуальным топам со стразами придут неуклюжие, массивные ботинки и мрачные майки?


Новое молодежное увлечение: На смену готам приходят эмо-дети?

Хех...

Может, лучше хиппизм возродим, а?..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (27):
Frustrated_Girl 07-06-2007-16:10 удалить
а когда это Токио Хотель стали эмо? помоему это вообще полная несуразица-гибрид гота и имо. \\
а вообще я знаю почему эмо станет больше...потому что те же самые любители R&B одеваються как имо. думаю и в остальных субкультурах появится такая прореха.\\ хиппи это на самом деле то, что не хватает нервным гражданам, но...увы-увы...это только для избранных.
чернушка 07-06-2007-16:22 удалить
Итак вы приобрели себе эмо! первым делом проверьте его половые признаки! если вы таковых не обнаружили, значит это тру эмо!
1. если ваш эмо вдруг ни с того ни с сего начинает плакать, биться головой об стенку и орать, что его никто не любит, покормите его и тогда и тогда дикий ор превратится в мелодичное нытье.

2. Обязательно уберите из поля зрения вашего эмо все колющие и режущие предметы, эмо склонны к позерству и часто режут вены!
умереть может он и не умрет, но ваш новый диван будет окончательно испорчен!

3. Обязательно заведите своему эмо дневник, куда он будет писать о том, что его никто не любит! дневник желательно завести электронный! и запомните! если вы захотите почитать, что там пишет ваш питомец, лучше делайте это в его отсутствие. иначе потом истерик не оберетесь!

4. Постоянно следите за внешним видом вашего эмо! особенно за его челкой! она требует
отдельного ухода! если за челкой не следить ваш эмо может впасть в долгую и затяжную депрессию! постоянно подкрашивайте ногти на руках черным лаком и следите за количеством значков! чем больше значков на вашем эмо, тем труевее он смотрится!

5. постарайтесь сделать так, чтобы ваш эмо отрывался от зеркала на еду и сон! Это очень важно!

6. побольше фотографируйте вашего эмо!

7. если ваше эмо все-таки предприняло удачную попытку самоубийства,не расстраивайтесь и заведите себе гота! они проще в обращении
Сиррум 07-06-2007-17:17 удалить
Сима, Дык кто ж его знает, когда... Впрочем, мне-то до того..*)

Для избранных? Хмм... Н-да. Пожалуй, ты права...

Как ни печально...

чернушка, *))) Жжесть..*))
чернушка 07-06-2007-17:19 удалить
_Монстр_, я рада, что тебе понравилось)) Часто людей раздражают длинные комменты))
Ха, снова один лишь копирайт... Ну-ну )
Может, лучше хиппизм возродим, а?..

А может лучше Гитлерюгенд?)))
Сиррум 07-06-2007-17:41 удалить
чернушка, Ну, людей, может, и раздражают, а Монстров - отнюдь..*)) Так что сколько угодно..*)

Черная_Демоница, Не копирайт, а копипаст. Но, ты права, ничего нового, ничего...

Хех.
Сиррум 07-06-2007-17:57 удалить
Бригадефюрер_Грохман, Хе-хе, ну да, только и осталось...

Хотя, если скрестить эмо со скинами, как раз и получится.
Raalon 07-06-2007-19:57 удалить
На хуй эмо. Достали уже про них говорить. Откуда пришли туда и уйдут. Токио Хотел не эмо и не готика, а попса сраная. Хиппи? Ну, не знаю... Если выебываться и жить мешать не будут - пускай...
Raalon, а ты не находишь, что на всем этом просто делают бизнес?
Raalon 07-06-2007-20:10 удалить
Бригадефюрер_Грохман, скажи, на чем в наше капиталистичекое время не делают денег?
Raalon, хм, дай подумать... На участках на Марсе:smile 3:
Raalon, ты наш человек! Обязательно полетим!)))
Raalon 07-06-2007-20:43 удалить
Бригадефюрер_Грохман, я свой собственный человек... Так что подохну тут...
ТЕЙША 07-06-2007-21:01 удалить
Раньше панков ругали, еще раньше битников, а еще раньше хиппи, а еще раньшее тех, кто танцует "развратный танец" вальс)))
Ruma_87 07-06-2007-21:08 удалить
Эмо - это вообще идиотизм. Вместо того, чтоб рыдать лучше б спортом занялись. Ну может какая-то часть, повзрослев, одумается и "эмо-дети" станут нормальными людьми.
Сиррум 07-06-2007-22:08 удалить
Raalon, Ага, из ниоткуда пришли, никуда и уйдут...

ТЕЙША, Хмм.. Ну да.

Впрочем, я никого не ругаю... Я вообще буддист, мне-то что...

Ruma_87, Мгм.. Пожалуй, ты права. Вопрос в том, кто придёт следом за ними...
antiutopia 08-06-2007-00:18 удалить
Исходное сообщение _Монстр_ Может, лучше хиппизм возродим, а?..


Нет уж, лучше вернем готику в массы.
Paul_Pogoda 08-06-2007-08:24 удалить
ЭМУ

Надкласс Четвероногие - Tetrapoda, Класс ·Птицы - Aves
Отряд ·Казуарообразные - Casuariiformes
Семейство ·Эму - Dromiceiidae

Страусы эму - крупные (рост 1,5-1,8 м, весят 45-54 кг) нелетающие птицы. Скелет крыла недоразвит, настоящих маховых и рулевых перьев нет. Ноги сильные, трехпалые, имеется внутренний палец с длинным острым когтем, которым птицы могут наносить опасные раны. Бегают со скоростью до 45 км/ч, могут плавать. Самка и самец эму чрезвычайно похожи друг на друга, и вес их почти одинаков – 55-57 килограммов. Даже тот, кто долгое время работает с этими птицами, с полной достоверностью может отличить самца от самки лишь раз в году в брачный сезон, когда складываются пары, самец издает громкие призывные крики.

Брачный сезон у эму начинается осенью - в конце сентября и в октябре. Эму - выходцы из южного полушария, и на родине у них в эту пору весна. Супружеская жизнь у этих птиц бывает недолгой. Уже в январе или феврале самка отложив в подготовленное самцом гнездо десяток или более яиц покидает будущего «отца семейства». Покидает, может быть даже навсегда, ведь следующей осенью, когда снова будут встречаться и соединяться пары, ее может выбрать и другой самец. Никакой заботы о судьбе потомства она не несет.

Трудно отыскать наседку более самоотверженную, чем самец эму. Высиживание яиц длится от 53 до 66 дней. В первые и последние две недели этого срока эму совсем не встает с гнезда. В промежутке же между этими периодами он позволяет себе через каждые два-три дня трехминутную «разминку» - встает с гнезда и делает пробежку по кругу. На ходу он заглатывает несколько граммов песка, на корм большей частью не обращает никакого внимания. Основная пища эму - опавшие с деревьев плоды, ягоды и семена. Перед тем как садиться на гнездо, самец весит 50-55 килограммов, а за два месяца насиживания теряет в весе до 16 килограммов - худеет почти на треть. После того, как эмусята вылупятся из яиц (а вес их в этот момент чуть превышает 400 граммов), эму-отец ревностно заботится о детях.
[250x253]
Монстр,все никак тебе эта тема покоя не дает...)

Грохман,а что будет если скрестить хиппизм и Гитлерюгенд?)может,получится достойный фронт против имо?
и мы их по имистому отИмеем?
[700x511]
Свет_в_Аццкой_Жопе, ты помнишь, что было написано на перстне царя Соломона? "Все проходит. И это тоже пройдет"
Сиррум 08-06-2007-13:05 удалить
_utopia_, Боюсь, уже неактуально. А хиппизм потихоньку начинают вспоминать. Почитай про дауншифтеров.

Paul_Pogoda, Ага, как там было, "Я про страуса про эму написал бы вам поэму, но никак я не мойму, Эму он или эмУ"...*)

Свет_в_Аццкой_Жопе, Не даёт покоя?

Да нет, просто меня позабавило то, что СМИ называют эмо "новым молодёжным увлечением", типа только что появилось.

М-да...

А вот картинка правильная, её хоть в цитатник.
Бригадефюрер_Грохман, эт да...если судить по тому,что готы у нас (в Тю) прожили года полтора,то эмо недолго осталось.но хотелось бы ускорить этот процесс)
у меня вот друг навешал небольших люлей эмо-бою,так,слегка толкнул.так тот вместо того,чтобы сдачи дать,заплакал и убежал.куда катится мир...

_Монстр_, да я сама была в шоке,когда учитала,что это с 85го года.получается,они ровесники готов почти
Сиррум 08-06-2007-20:45 удалить
Свет_в_Аццкой_Жопе, М-да, но вот теперь, очевидно, мы наблюдаем своего рода кульминацию, наибольший расцвет, верхняя точка на графике, в которой прогресс останавливается, и начинается неизбежное падение, регресс.

Расцвет не длится вечно. Даже Римская Империя регрессировала и развалилась.

По моим прогнозам, расцвет эмо-субкультуры продлится ещё два-три года, после чего эмо станут незаметно исчезать из мирового хит-парада увлечений, как исчезли все предыдущие субкультуры. Это - редукция. И она неизбежна.

Слава Разуму...
Монстр,к сожалению,это относится не только к эмо,а ко всему.а иногда очень не хочется,чтобы некоторые вещи "умирали"


Комментарии (27): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Неновое "новое молодёжное увлечение", или ещё раз про ЭМО. | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»