• Авторизация


Я фигею, дорогая редакция... 22-05-2007 16:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Frank Sinatra
Настроение сейчас - Озадаченное..

Получаю сейчас, значит, письмо с пометкой "БлогБастер".

Для справки: "БлогБастер" - это премия для писателей, публикующихся только в Сети.

Я туда интереса ради отправил "Проблему изменённого сознания в Рязанской губернии".

И вот что я получил:

Дата: 22.05.07 15:29
От кого: Кулибанова Виктория <v.kulibanova@webplus.ru> В адресную книгу… В черный список…
Кому: <kastalsky@yandex.ru>
Копия:
Тема: БлогБастер
koi8 | win | dos | win-2 | koi8-2 | translit

Уважаемый Юлиан!
Рады Вам сообщить, что Вы вошли в лонг-лист Премии "Блогбастер". Подведение
предварительных итогов и оглашение шорт-листа состоится в этот четверг, 24
мая, в 12:30 в Ленэкспо (Санкт-Петербург), 4 павильон, главная сцена. Будем
рады Вас видеть!

Не могли бы Вы сообщить город Вашего проживания.Это необходимо для
статистики.

С уважением,
Виктория Кулибанова
Организатор Премии "Блогбастер"
Руководитель службы PR
ЗАО "Вэб Плас"

...

Занавес.

...

В лонг-лист-то я вошёл, но, блин, мне ж до Питера... Это ж 700 вёрст!

И чё делать?

Вот и сидит Монстр, и не знает, что вообще можно предпринять...

Ведь это шанс.

Но вместе с этим даже денег на дорогу нет, просто... Да и время поджимает, туда ж ночь ехать...

М-да...

Просто ппц какой-то...

Что делать, люди? Посоветуйте озадаченному Монстру чего-нибудь, плиз...

Хех...

UPD: Отписал, что да как, получаю ответ:

RE: БлогБастер
Дата: 22.05.07 17:11
От кого: Кулибанова Виктория <v.kulibanova@webplus.ru> В адресную книгу… В черный список…
Кому: <kastalsky@yandex.ru>
Копия:
Тема: RE: БлогБастер
koi8 | win | dos | win-2 | koi8-2 | translit

Юлиан,
Если Вы войдете в шорт-лист, то будет намного важнее, чтобы вы приехали на
награждение, которое состоится 29 мая в 19:00. А по поводу этого четверга
не переживайте.

С уважением,
Виктория Кулибанова

...

Вот так...

Ну что, уже легче дышать. Я думаю, что меня-таки предупредят, ежели попаду в шорт-лист...

Надеюсь.

Вот такие пироги, п'нимаешь...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Le_Soleil_ 22-05-2007-18:37 удалить
ва!!такие шансы и правда редко выпадают)))клево будет,если правда войдешь в шорт лист...выложи как нибудь картиночку с автографом на всякий...
Frustrated_Girl 22-05-2007-19:02 удалить
ух ты) авось, закрутиться...и монстр превратиться в писателя *международника*)
Плюмбэкс 22-05-2007-19:18 удалить

Поздравляю... *с трудом удерживается, чтобы не заржать* Теперь главная задача - нарыть за неделю достаточно зелени.
Сиррум 22-05-2007-19:58 удалить
Le_Soleil_, Хех...

Ну, если войду в шорт, тогда... Хотя, зачем тебе мой автограф?..

Мгм...

Сима, Даа... "Международника" - это ты, конечно, круто сказала, но только вот не тот уровень... Просто, если попаду в шорт, моя повесть вместе с десятком других будет издана некоторым тиражом, брошюркой... Только и всего...

Хотя, и это уже кое-что...

Плюмбэкс, Хах... Да уж, эт точно...
Frustrated_Girl 22-05-2007-20:07 удалить
_Монстр_, )))нууууу я в последнее время много чего забавного говорю)
Crasy_frog 22-05-2007-22:02 удалить
Поздравляю! Дерзай, если конечно будет возможность. И. Удачи)
Soul_nce 22-05-2007-22:03 удалить
молодец! Это прекрасно!
будет возможность, обязательно поезжай!!!!!!!
Желаю тебе попасть в этот шорт-лист а затем и победить! Хотя сейчас многие подобные конкурсы создаются для выкачивания денег, типа в конце будет СМС-голосование и за кого больше. Блин. Если такое будет, обязательно сообщи нам МЫ ПРОГОЛОСУЕМ ЗА ТЕБЯ!!! А что в итоге - издадут твою книжку?
Сиррум 22-05-2007-22:47 удалить
Сима, Хм, быть может.. )

Crasy_frog, Спасибо.. )

Bleeding-Soul, Да, это вдохновляет..

Будет возможность - поеду обязательно, тем более что и Аз со мной рвётся... )
Сиррум 22-05-2007-22:59 удалить
Глаумуррр, Спасибо!

Да нет, там просто жюри... Писатели, критики... Журналисты.

Мою книжку - нет, не совсем. Просто моя повесть войдёт в сборник вмсете с текстами тех, кто окажется в шорте.

Спасибо за поддержку!!
Soul_nce 22-05-2007-23:56 удалить
_Монстр_, поддерживаю гламура! если там какие-то голосования -ты скажи)))))
Если 29 все-таки поедешь, то какого возвращаешься? Если 30-ого, то я с тобой попробую вырваться.
Сиррум 23-05-2007-13:17 удалить
Bleeding-Soul, Спасибо, но голосований там, судя по всему, нет, там просто жюри.

Но за поддержку - спасибо!

Черная_Демоница, Не знаю, но наверное, 30. Просто потому что там и жить-то негде, ведь гостиница - дорогое удовольствие.

Там посмотрим...
тонга 23-05-2007-22:44 удалить
_Монстр_, найди способ поехать, постарайся. может этот шанс и не сработает, а вдруг - это именно то, чего ты ждал?
Crasy_frog 23-05-2007-22:46 удалить
З. Ы. Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном;)
Сиррум 23-05-2007-23:11 удалить
тонга, Найду, обязательно.

Завтра Аз проверит почту, и если я попаду в шорт, то 29-го я буду там.

Crasy_frog, Очень верное замечание.
Сиррум 31-05-2007-13:05 удалить
Ну что, съездили мы с Азом в Питер.

Ждите отчёта...)


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я фигею, дорогая редакция... | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»