...
16-05-2007 15:16
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В колонках играет - A-HA
Настроение сейчас - Плююсь электричеством
Странное состояние...
Такое впечатление, что я мог бы сейчас в одиночку обеспечивать энергией Большой Город (Москву, например). Энергия просто бьёт током через край. От электрических импульсов, бегающих по телу, дрожат руки...
Я перестарался с концентрацией кофе, или это информационный передоз?..
Надо пойти закинуться транками отдохнуть, успокоиться, что ли...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote