• Авторизация


... 16-05-2007 15:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - A-HA
Настроение сейчас - Плююсь электричеством

Странное состояние...

Такое впечатление, что я мог бы сейчас в одиночку обеспечивать энергией Большой Город (Москву, например). Энергия просто бьёт током через край. От электрических импульсов, бегающих по телу, дрожат руки...

Я перестарался с концентрацией кофе, или это информационный передоз?..

Надо пойти закинуться транками отдохнуть, успокоиться, что ли...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Frustrated_Girl 16-05-2007-16:15 удалить
у меня сегодня такое же! прям всё делать руки чешутся) и ещё хочется всем кидаться на шею, обнимать и целовать^^
Сиррум 16-05-2007-17:17 удалить
Сима, Ну, насчёт "целовать-обнимать" не знаю даже...

Насмерть бы не зацеловать...
Soul_nce 16-05-2007-18:42 удалить
пойди в лес погуляй.. точно успокаивает =\ меня вот -всегда.
Эх, ну что тут сказать? Энергия через край - просто замечательно, но в разумных пределах... Ну чтож, попытаюсь поработать в роли успокоительного. *Дем нажала на красную кнопочку, обрубив интернет, и стала пролистывать телефонную книгу в поисках номера...*
тонга 18-05-2007-00:20 удалить
Монстр, в пебе саккумулировалась бурная энергия проснувшейся природы! Используй её разумно! )))
ооо...Монстр прям КЭС (Кофе Электростанция)
Сиррум 22-05-2007-15:26 удалить
Bleeding-Soul, Гм, да, вот до леса-то я как-то не додумался... Дельный совет)

Черная_Демоница, Спасибо, Деми..*)) С тобой я всегда спокоен и счастлив..)

Сима, Что вполне естественно... Everybody has a sceletons in the closet© Лорд Байрон.

тонга, Что, в принципе, и сделал)

Свет_в_Аццкой_Жопе, Да уж, эт точно)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»