• Авторизация


Неслабо так... 16-05-2007 13:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - A-HA
Настроение сейчас - Задумчивое

ПроКуратора читаю, и фигею.

Цитата сообщения Rost озаглавлена "Полный бред, не имеющий ничего общего с правдой."

Но что-то верится с трудом, что это бред...

Сначала SkaSkin пишет (но не в блоге лирушном, а на "блоггере":



Tuesday, May 15, 2007
лирушечка с жжешечкой родили малыша

в ближайшую пятницу собираюсь посетить и посмотреть на это шоу

[показать]


Labels: жж, лиру

posted by SkaSkin at 6:20 AM
13 Comments:
Borsh said...

Блять, главный лирушный выползень! Скоро вашей лирушечке пиздец будет! На этой ебаной вечеринке будут Носик и Клименко. Они между собой уже договорились по-тихому сыграть на 24% акций лирушечки против 24% акций SUP. Если сольет Клименко, то придется ему продавать Антону 24% акций сервиса статистики и ваших сраных блогов. По той цене, которую Антон торговал раньше. 8Мбакс. Если сольет Антон, то продает Клименке 24% акций SUP по той же цене.
Не веришь? Подожди до понедельника. И почитай вебпланету и хабр.

6:28 AM
SkaSkin said...

сам ты блять выползень...ты откуда такой шустрый и умный?

6:34 AM
Borsh said...

скоро узнаешь

6:35 AM
Любер said...

У меня была информация, что они сыграют на 15%. оказывается всё гораздо жестче.

6:47 AM
Rostislav said...

Бля! Охуенно то как!
Наконец то нас купять нормальные пацаны из ЖЖ!

6:49 AM
SkaSkin said...

пиздить - не мешки с картошкой ворочать

6:53 AM
Borsh said...

Повычистим всех ебаных баянщиков
Засурский вам быстро порядок наведет

6:58 AM
Любер said...

А если Выиграет Клименко, то розовый цвет и слёзы ЭМОбоев будут превалировать на ЖеЖешечке.
Бугагагага.

7:02 AM
Rost said...

Слёзы эмобоев - это цветочки. А вот вся гей-попса - вот это ягодки!

7:06 AM
ppmax said...

да заебали, бля пиздеть-то
24 - не блокирующий пакет нихуя
понимаю 25+1
а 25-то нахуя носегу?

7:06 AM
SkaSkin said...

за боянщика гармонь порву

7:36 AM
ПроКуратор said...

Них*я себе - сказал я себе ))
Это надо опубликовать ))

8:37 AM
Rost said...

Я уже вчера вечером всё узнал:
ссылка на пост в ЛиРу

11:20 PM



И далее у Rosta читаем:



Меня это сильно заинтересовало и я решил позвонить одному своему знакомому, который крутится в определённых кругах и знает всё обо всём в русском интернете.
Вот такой разговор у нас вышел (совпадение имён собственных абсолютно случайно).
- Привет! Как твои дела?
- Здорово! Ещё не родила.
- Ну да: какой вопрос, такой и ответ. Так сказать обменялись баянами. У меня к тебе есть один вопросик. Просто интересно, что ты знаешь.
- Ну давай. Только - чур потом на меня не ссылаться!
- За кого ты меня принимаешь? Ты про турнир по боулингу "Ru.Li против Мёртвой Газеты" слышал?
- А что, есть люди, у которых есть интеренет в Москве и которые про это не знают?
- Вот что за еврейская привычка отвечать вопросом на вопрос?
- Ты сам в зеркало давно смотрел?
(много вырезано)
- Ладно, возвращаясь к нашим баранам, что ты слышал?
- А что ты ничего не знаешь?
- Вот что за привычка...
(вырезано ещё больше)
- И неужели только 24%?
(похоже я что-то лишнее вырезал...)
- На самом деле хотели сыграть на 25%, но ты же понимаешь, Борщ и Самгинко - люди серьёзные, они так просто подставляться не будут.
- В смысле? Что-то я пока подставы не вижу?
- Ну, как ты не понимаешь: команды маленькие. Дал 3-4 людям на руки немного нала и все дела!
- Чтобы слили?
- Ну да. Нормальная практика.
- Интересно. И много?
- Откуда я знаю? Вот ты бы за сколько проиграл?
(немного вырезано)
- Ну, ты зажрался!
- А что делать? Жизнь - штука тяжёлая... А работать по принципу: "5 старушек - рубль" - дело не благодарное.
- Ну, может ты и прав...
- А что - никто не знает?
- А что, надо объявление повесить, чтобы последний тормоз понял, что неспроста вот так вот "вдруг" "Русская Литва" и "Мёртвая Газета" решили выяснить отношения?
- Ну, мало ли..
- Вот ты сам подумай: им что нужен PR друг у друга? Нет, не нужен. Зачем тогда этот турнир? Культурно забухать? А боулинг зачем?
- Ну, типа "мы вас сделали!" потом кричать.
- Думаешь серьёзные дядьки будут такой фигней заниматься?
- Ну, мало ли...
- И с другой стороны, какой смысл делать вечеринку, где 3 человека играют, а 100 стоят и смотрят?
- Да, как-то нелогично получается...
- Вот-вот! Поэтому меня и удивило, что тебя удивило, что "это ж-ж неспроста".
- Вот именно! Но смысл этой сделки мне не до конца понятен.
- А зачем Борщ купил русский сегмент Мёртвой Газеты понятно?
- Честно говоря - не очень.
- Вот-вот! Может мы не видим "перспективу"?
- Может. Хотя видеть её - это одно, а предсказывать будущее - совсем другое.
- Вот нам будущее и покажет, на какой именно приз будет проходить турнир в эту пятницу.

А вы знаете, кто эти люди?

[показать]




Links:

http://www.liveinternet.ru/users/rost/post39312748/

http://skaskin.blogspot.com/2007/05/blog-post_15.html

http://www.pro-kurator.ru/post39312789/

...

Что думаем, Друзья?

UPD: C подачи Сима накопал на ВебПланете статью за август прошлого года о продаже LiveInternet.

Не продали, судя по всему. Да и инфа была непроверенная, хотя писали об этом много.

Типа, продать не удалось - решили проиграть?..*)

Или просто, в условиях растущего блог-сегмента Рунета, в условиях появления и развития таких порталов, как Я.ру и Blogger.ru, у хозяев Ли.ру и ЖЖ бродят мысли о создании единого блог-портала под шефством какого-нибудь Google или Рамблера?

Посмотрим, что из всего этого выйдет.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
_A_L_i_a_S_ 16-05-2007-14:32 удалить

Думать вредно. Эта галиматья коснется рядовых пользователей? Аnyway, у меня есть логин на Diary.ru Там тихо и спокойно.


TLС v.0.7.31c
Сиррум 16-05-2007-17:18 удалить
ARESgirl, А кто его знает?

Думаю, просто так это не пройдёт.
_A_L_i_a_S_ 17-05-2007-16:59 удалить
В колонках: Крематорий - Крылатые слоны

_Монстр_, ох, не нравится мне это.
TLС v.0.7.31c
ИМХО из мухи слона раздувают
Сиррум 22-05-2007-15:28 удалить
ARESgirl, Возможно, всё не так уж и страшно)..

Свет_в_Аццкой_Жопе, Хм. Может да, может нет. Ничего нельзя сказать наверняка в этой ситуации; по-крайней мере я не располагаю информацией такого толка.
Сиррум 23-05-2007-23:32 удалить
А недавно глава SUP'a Антон Носик aka [info]dolboeb дал интервью Вебпланете, в котором категорически отрицает возможность продажи акций.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Неслабо так... | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»