Tuesday, May 15, 2007
лирушечка с жжешечкой родили малыша
в ближайшую пятницу собираюсь посетить и посмотреть на это шоу
[показать]
Labels: жж, лиру
posted by SkaSkin at 6:20 AM
13 Comments:
Borsh said...
Блять, главный лирушный выползень! Скоро вашей лирушечке пиздец будет! На этой ебаной вечеринке будут Носик и Клименко. Они между собой уже договорились по-тихому сыграть на 24% акций лирушечки против 24% акций SUP. Если сольет Клименко, то придется ему продавать Антону 24% акций сервиса статистики и ваших сраных блогов. По той цене, которую Антон торговал раньше. 8Мбакс. Если сольет Антон, то продает Клименке 24% акций SUP по той же цене.
Не веришь? Подожди до понедельника. И почитай вебпланету и хабр.
6:28 AM
SkaSkin said...
сам ты блять выползень...ты откуда такой шустрый и умный?
6:34 AM
Borsh said...
скоро узнаешь
6:35 AM
Любер said...
У меня была информация, что они сыграют на 15%. оказывается всё гораздо жестче.
6:47 AM
Rostislav said...
Бля! Охуенно то как!
Наконец то нас купять нормальные пацаны из ЖЖ!
6:49 AM
SkaSkin said...
пиздить - не мешки с картошкой ворочать
6:53 AM
Borsh said...
Повычистим всех ебаных баянщиков
Засурский вам быстро порядок наведет
6:58 AM
Любер said...
А если Выиграет Клименко, то розовый цвет и слёзы ЭМОбоев будут превалировать на ЖеЖешечке.
Бугагагага.
7:02 AM
Rost said...
Слёзы эмобоев - это цветочки. А вот вся гей-попса - вот это ягодки!
7:06 AM
ppmax said...
да заебали, бля пиздеть-то
24 - не блокирующий пакет нихуя
понимаю 25+1
а 25-то нахуя носегу?
7:06 AM
SkaSkin said...
за боянщика гармонь порву
7:36 AM
ПроКуратор said...
Них*я себе - сказал я себе ))
Это надо опубликовать ))
8:37 AM
Rost said...
Я уже вчера вечером всё узнал:
ссылка на пост в ЛиРу
11:20 PM
Меня это сильно заинтересовало и я решил позвонить одному своему знакомому, который крутится в определённых кругах и знает всё обо всём в русском интернете.
Вот такой разговор у нас вышел (совпадение имён собственных абсолютно случайно).
- Привет! Как твои дела?
- Здорово! Ещё не родила.
- Ну да: какой вопрос, такой и ответ. Так сказать обменялись баянами. У меня к тебе есть один вопросик. Просто интересно, что ты знаешь.
- Ну давай. Только - чур потом на меня не ссылаться!
- За кого ты меня принимаешь? Ты про турнир по боулингу "Ru.Li против Мёртвой Газеты" слышал?
- А что, есть люди, у которых есть интеренет в Москве и которые про это не знают?
- Вот что за еврейская привычка отвечать вопросом на вопрос?
- Ты сам в зеркало давно смотрел?
(много вырезано)
- Ладно, возвращаясь к нашим баранам, что ты слышал?
- А что ты ничего не знаешь?
- Вот что за привычка...
(вырезано ещё больше)
- И неужели только 24%?
(похоже я что-то лишнее вырезал...)
- На самом деле хотели сыграть на 25%, но ты же понимаешь, Борщ и Самгинко - люди серьёзные, они так просто подставляться не будут.
- В смысле? Что-то я пока подставы не вижу?
- Ну, как ты не понимаешь: команды маленькие. Дал 3-4 людям на руки немного нала и все дела!
- Чтобы слили?
- Ну да. Нормальная практика.
- Интересно. И много?
- Откуда я знаю? Вот ты бы за сколько проиграл?
(немного вырезано)
- Ну, ты зажрался!
- А что делать? Жизнь - штука тяжёлая... А работать по принципу: "5 старушек - рубль" - дело не благодарное.
- Ну, может ты и прав...
- А что - никто не знает?
- А что, надо объявление повесить, чтобы последний тормоз понял, что неспроста вот так вот "вдруг" "Русская Литва" и "Мёртвая Газета" решили выяснить отношения?
- Ну, мало ли..
- Вот ты сам подумай: им что нужен PR друг у друга? Нет, не нужен. Зачем тогда этот турнир? Культурно забухать? А боулинг зачем?
- Ну, типа "мы вас сделали!" потом кричать.
- Думаешь серьёзные дядьки будут такой фигней заниматься?
- Ну, мало ли...
- И с другой стороны, какой смысл делать вечеринку, где 3 человека играют, а 100 стоят и смотрят?
- Да, как-то нелогично получается...
- Вот-вот! Поэтому меня и удивило, что тебя удивило, что "это ж-ж неспроста".
- Вот именно! Но смысл этой сделки мне не до конца понятен.
- А зачем Борщ купил русский сегмент Мёртвой Газеты понятно?
- Честно говоря - не очень.
- Вот-вот! Может мы не видим "перспективу"?
- Может. Хотя видеть её - это одно, а предсказывать будущее - совсем другое.
- Вот нам будущее и покажет, на какой именно приз будет проходить турнир в эту пятницу.
А вы знаете, кто эти люди?
[показать]
Думать вредно. Эта галиматья коснется рядовых пользователей? Аnyway, у меня есть логин на Diary.ru Там тихо и спокойно.