• Авторизация


by Бронзовый Солдат (?) 16-05-2007 13:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения De7_xxx Оригинальное сообщение

Без заголовка

я иду
по кромке
боюсь упасть
боюсь шевельнуться
боюсь разбиться
вот и стою как памятник
окаменелость
спасибо за цветы
спасибо за салют
спасибо, что помните...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Я не ожидал, это наверно ноосфера или как информационное поле подействовало, всё связано в этом мире ассоциациями)
Сиррум 22-05-2007-15:22 удалить
Глаумуррр, Да уж. Ничего не проходит бесследно...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник by Бронзовый Солдат (?) | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»