Чорт знает что...
07-05-2007 20:00
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В колонках играет - Uriah Heep
Настроение сейчас - Не знаю...
Съезжает у Монстра крыша, значит. Съезжает окончательно и бесповоротно, судя по всему.
Ну сами посудите: сидит за компом, слушает Uriah Heep, и пишет о политике.
Нет бы там рассказ какой написал, или там приветствие какое, да пофиг, ну хоть что-то аутентичное, монстровское.
Дык нет же, нифига...
В аську не суётся даже, сидит в фулл-инвизе, апатично тыцая мышкой в различные ссылки из рассылки. Сменил дизайн - это, наверное, был типа последний выдох издохшего под условно-временно-галлюцинаторным забором.
Вяло отмечает -1 симпу/день, думая о том, что это, вероятно, кризис жанра. Или просто кризис.
Хотя ведь, если вдуматься: Монстр вполне счастлив, жизнью доволен, любит и любим, то есть всё хорошо.
Нэ?
Зато повести "Жемчужная нить" и "Другое Солнце" как стояли на стапелях в полусобранном состоянии, так и стоят...
Хрень какая-то, вот честное слово.
Какая-то совершенно немонстровская жизнь у Монстра. Особенно когда с компом наедине. А, блин, ещё Юрай Хип забыл. Ну да это, конечно, детали...
Может, это просто дождь за окном?..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote