• Авторизация


Монстр - против! 27-04-2007 22:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Beck - It's All In Your Mind
Настроение сейчас - Ровное

[показать]
Получить код


Ознакомиться с материалом можно тут.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Soul_nce 28-04-2007-15:00 удалить
Эстония мне напоминает мелкую шавку, которая считает, что лучшая защита. это нападение. Но на их территории это все равно их полное право.

Наши правительственные мудаки давно бы перенесли сюда могилы, и переселили русских на свою исконную родину. Но беда в том, что у нас людские ресурсы большие, и судьба конкретной личности или небольшой группы (в масштабах всей старны) их не волнует
все это было бы смешно, если бы не было так грусно.

в эстонии перестали продавать боржоми
русское пиво с трудом можно найти.
думаю это только начало.
Сиррум 29-04-2007-21:46 удалить
Bleeding-Soul, Ну, как сказать - полное право... Их территория - не их территория, а Война одна была, на всех. И демонтаж этого памятника я расцениваю как предательство, причём с откровенно профашистской подоплёкой.

И не я один так думаю, между прочим...

А наши... Да что с них взять, с наших-то? В нашей стране всё как обычно, через анальное отверстие...

handmade__picture, Смешно?

Вообще кто-нибудь говорит о смехе?

Это - очень серьёзная проблема, это предательство, это - откровенный вызов России, стремление не только подчеркнуть свою независимость, но и доказать свою полную непричастность к общему советскому прошлому.

А за предательство, измену, вообще-то, расстреливают...

Да, это - только начало. Дальше будет больше.
Soul_nce 29-04-2007-22:55 удалить
_Монстр_, "Ну, как сказать - полное право... Их территория - не их территория, а Война одна была, на всех."
-все равно по закону это их территория, а на войне есть две стороны. И они, судя по всему, от нас по другую сторону. Печально, но их дело. Вообще Россия им конечноможет показать кузькину мать за такое, но никто ничего не сделает.

Русских там гнобят. Хотя там выросло уже третье поколение -они фактически коренные жители.

маленькие страны всегда очень сильно вдариваются в тупой национализм и прочее. Доказать все что-то пытаются.

Вот и получили на свою голову.. Такие беспорядки...

А все цивилизованная Европа :))))
Crasy_frog 29-04-2007-23:50 удалить
Помните миниатюру Галыгина в КК? Про географию в квартире:
"Кот. Если у Вас живёт кот, то это Прибалтика. Ест на халяву, пьёт на халяву, мелко пакостит и делает вид, что нихрена не понимает по-русски."
_Монстр_, нет это не предательство эстония никогда не обещала служить россии верой и правдой.предательство- это не очень уместное слово.с остальным не могу не согласиться.
а смешно от бессилия, что либо изменить.
belObezmozglOe 01-05-2007-21:20 удалить
БОЙКОТ ЭСТОНСКОМУ!


1. Лотману
2. Лейбову
3. Анне Вески
4. Тынису Мяги
5. Группе Апельсин
6. группе Рок-Отель
7. бальзаму Вана Таллин (говно, кстати, неописуемое)
8. Урмасу Отту
9. Яаку Йоале
10. Программе Skype
11. Патриарху Всея Руси Алексию Второму
12. Анекдотам про эстонцев, в особенности анекдоту "Далеко ли до Таллина?"
13. Собакам породы "Эстонская гончая" (честное слово, такая бывает - одновременно эстонская и гончая)
14. Сыру "Эстонскому" сливочный
15. Шпротам в масле 220гр ключ ж/б /Эстония/1
16. Группе "Магнетик Бэнд"
17. Георгу Оттсу и кинофильму "Мистер Икс" (Ленфильм, 1958)
18. Парому "Георг Оттс"
19. Конфетам Kalev ("Белочка", "Каракум" и "Барбарис")
20. Чему еще?

давайте составим совместный реестр
Soul_nce 02-05-2007-18:47 удалить
Русский и Эстонец идут на рыбалку... Клёв плохой...
Но вдруг у Эстонца клюёт рыба, он тянет, не вытянуть...
Зовёт русского на помощь... Вдвоём справились...
Рыбка оказалась не простая, а золотая и говорит :
-- Тебе, Эстонец, два желания - за то, что поймал...
А тебе, Русский, одно - за помощь...
Эстонец загадывает:
-- Хочу ,чтоб Эстония была огорожена "китайской стеной"
и чтоб в Эстонии ни одного русского не осталось!
Выполено!!!
Русский спрашивает:
-- Стена есть? Русских нет? Тогда бетонируем!!!
Сиррум 03-05-2007-19:31 удалить
Bleeding-Soul, "Кузькину мать" - это уже прошлое, причём далёкое. Сейчас кое-что похлеще показывают..

А так, всё верно.

Crasy_frog, Нет, не помню. Не знал даже. Но теперь знаю. Очень верно подмечено, хотя на Котов наговаривать...

handmade__picture, Нет?

Хорошо. Тогда ЧТО ЭТО? Как ЭТО называется?

belObezmozglOe, Поддерживаю, хотя Алексий уже почти загнулся (если уже не загнулся), так что его можно вычеркнуть. Только б эти малахольные его не канонизировали.

И картинка - 5 баллов! Очень в тему.

Bleeding-Soul, Хороший анекдот! Правильный.
да, анекдот хороший.)
я не знаю, как это назвать, я не умею давать чему либо названия.
на эту тему можно спорить долго и так и не к чему не придти, потому что каждый останеться при своем.
S1ip 07-05-2007-23:26 удалить
я всё покупаю, мне пох


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Монстр - против! | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»