• Авторизация


Просто 27-04-2007 18:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Пикник - Инквизитор
Настроение сейчас - Спокойное

...вернулся.

Хотя, по-моему, инет закончится 3 мая.

*Эмм...А это когда?..*

Ну да неважно, так или иначе...

Сеть встретила кучей информации, писем, и прочая.

С интересом почитал про, без преувеличения, подвиг известного учёного-астрофизика Стивена Хокинга, про цивилизацию роботов, про мотор-шотган для самолёта времён Первой Мировой и периферийный разум (показательно).

Укоризненно покачал головой, почитав пост Media_Sapiens. Ну право же, как дети малые, особенно в комментах.

Всё как всегда...

Зато, куря на крыльце, видел первую в этом году бабочку-капустинцу!

Здорово, а?

И вишни скоро зацветут...

Мне кажется, или Матрица интересует меня всё меньше и меньше?..

Хмм...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Frustrated_Girl 27-04-2007-18:32 удалить
всё наступает рано или поздно...лично у меня эта матрица в печёнках сидит...и я бы вообще не подходила к компу если бы это не был мой единственный способ общения с внешим миром.
Soul_nce 27-04-2007-18:46 удалить
блин... идиллия ))

правда. ну на фиг эту матрицу..
Сиррум 27-04-2007-19:21 удалить
Сима, Ну да, получение информации, быть в курсе событий... ТВ я вообще не смотрю, радио не слушаю, только инет и остаётся...

Bleeding-Soul, Ну, не то чтобы идиллия *сигареты приходится стрелять у Аза, ужас..*, но нечто вроде..*)

Ну всё равно, инфа хоть какая, но нужна... Знать, что там вообще происходит, в этом странном времени-пространстве, за границами моего мира...
EWEL-I-NA 27-04-2007-23:25 удалить
Весна...
Скоро лето. Что будет тогда?

LI 5.09.15
У нас в районе уже видела одну из вишен,всю в цвету.А по поводу матрицы...У меня ее как таковой и нет,лишь мобильный.Но меня проявления внешнего мира не интересуют,устраивает то,что есть.И к тому же для меня есть вещи гораздо интереснее матрицы ;)
EWEL-I-NA 28-04-2007-22:43 удалить
Весна...
Скоро лето. Что будет тогда?

LI 5.09.15
Сиррум 29-04-2007-21:57 удалить
EWEL-I-NA, Тогда?

Как что?

Лето. Лето и будет. По-крайней мере, я очень на это надеюсь...

Черная_Демоница, Она расцвела, да, Деми?

Правда, она прекрасна?

Просто чудо.

А вот насчёт вещей, много интереснее матрицы - согласен на все 200..*))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Просто | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»