В колонках играет - Пикник - ИнквизиторНастроение сейчас - Спокойное...вернулся.
Хотя, по-моему, инет закончится 3 мая.
*Эмм...А это когда?..*
Ну да неважно, так или иначе...
Сеть встретила кучей информации, писем, и прочая.
С интересом почитал про, без преувеличения, подвиг известного учёного-астрофизика
Стивена Хокинга, про
цивилизацию роботов, про
мотор-шотган для самолёта времён Первой Мировой и
периферийный разум (показательно).
Укоризненно покачал головой, почитав
пост Media_Sapiens. Ну право же, как дети малые, особенно в комментах.
Всё как всегда...
Зато, куря на крыльце, видел первую в этом году бабочку-капустинцу!
Здорово, а?
И вишни скоро зацветут...
Мне кажется, или Матрица интересует меня всё меньше и меньше?..
Хмм...