• Авторизация


Прогулка с Монстром_21.04.07_"Пикник на обочине Мира". 23-04-2007 14:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Paul Desmond - To Say Goodbye

Настроение сейчас - Ок..

"Ох, где был я вчера
Не найти днём с огнём..."

Владимир Высоцкий

"Polly wants a cracker..."

Курт Кобейн.


Intro.

Эмм...

Ну, в принципе, начиналось всё, как обычно, довольно спонтанно.

Четверг, вечер.

Монстр возвращается от Деми, Монстр едет Домой. Он немного устал, но, в принципе, всем доволен.

День прошёл отлично.

И тут-то и приходит смс'ка от Раала.

Раал: Как насчёт завтра, господин Кастальский?

Монстр пишет, что завтра никак не получится. Может, послезавтра, пишет он.

Раал: Послезавтра мы собирались сходку делать...

Монстр пишет, что ну тогда, быть может, в понедельник?

Раал: Завтра ты совсем никак? Если совсем, то можно, конечно, и в понедельник... А на сходку ваше сиятельство явится? У нас будет редкий гость в лице самой ДФ (Demon-female, прим. Монстра). И не одна, как я понимаю...

Монстр пишет, что на сходку не приедет, ибо безденежье. Так что, пишет он, может, лучше вы к нам?

Раал: А мы к тебе - возможный вариант?

Монстр думает, а потом пишет, отчего нет, вполне возможный. То есть можно отправится в лес, там хорошо и тихо, и нету ментов и людей (© Илья Чёрт). Ну а если что, то тогда уже в Дом, хотя на тусовку в Доме особо не рассчитывайте.

Раал: Главное, чтобы было где сесть. А так, я думаю, народ только рад будет. Но, в принципе, неплохо было бы, чтобы Дом тоже был, как вариант, если нагуляемся, к примеру, или непогода застанет - мало ли...

Монстр опять думает, и пишет, что-де сделает всё, что сможет, да и родители - не изверги, на улице мёрзнуть не оставят.

Раал: Ну вот, на том и порешили. Завтра сообщу подробности...

Хорошо, думает Монстр, подъезжая к ВДНХ.

...

Назавтра Монстр занят, но ему приходит смс следующего содержания:

Раал: Завтра сходка. Сбор в 1 на ВДНХ. Едем к Монстру. И имей в виду, завтра днюха Гитлера, со всеми вытекающими...

Монстр хихикает, потому что Раал, очевидно, отослал одну смс на всех, и обращение к нему, к Монстру, в третьем лице, выглядит презабавно. А тут ещё и Гитлер...

Короче, уже весело..*)

Но это присказка была - сказка ещё впереди...%))

...

"Ты помнишь, как всё начиналось?.."

Андрей Макаревич


Начиналось невесело.

Утро монстрово было хмурым.

Нет, случай не классический - то бишь, это не похмелье было, это просто...

Он готовится ко встрече с Друзьями. Понимая, что выпивки будет много (как-то подспудно осознавая сей факт), он ест суп, и какую-то совершенно левую сосиску, и результат не заставляет себя ждать - пищевое отравление, братцы, это штука неприятная, очень...%(((

Прочистив желудок, изрядно поплохевший Монстр осознаёт, что народ-то уже вот-вот приедет, поэтому по-быстрому собирается, хотя уже запаздывает, и идёт встречать Друзей.

Его немного угнетает ещё и тот факт, что погода сегодня играет против него, против сходки... Холодно, и периодически с неба сыплется то град, то дождь.

Он идёт, кутаясь в полах плаща, тщетно пытаясь сохранить хоть капельку тепла и позитивного настроения, но...

А меж тем он не успевает и выйти из Дома, как уже звонит Раал, и сообщает, что почти все в сборе, за исключением Деми и тех, кто должен подъехать позже.

Монстр идёт быстрее, на ходу жуя жвачку в попытке избавиться от мерзкого привкуса во рту.

...

Они уже стоят на остановке, - Раал, Волча, Соул, Альтернатива, Ксюха со своим молодым человеком по имени Сергей.

Далее следуют традиционные чмоки-приветики, но Монстр довольно кислый, и даже присутствие Друзей не поднимает настроения.

Ярославка медленно движется в сторону области...

Раал говорит, что будет ещё Санта (Монстр делает попытку улыбнуться: Санту он не видел давно, с ноября ещё), Ринат, их друг Тон, и, возможно (хоть и вряд ли) - "та самая Татьяна" (которую Монстр не помнит, ибо пьян был..). А вот Лич и Демонёнок не приедут.

- Ну, я в принципе, так и думал, - говорит Монстр, но не успевает закочить мысль, потому что в этот момент из подъехавшей маршрутки вылетает маленький рыжий ураганчик, едва не сбивающий Монстра с ног. Ураганчик зовут Деми..*)

*Монстр думает, что не всё потеряно..*

После бурных объятий и радостных приветствий Монстр, подстёбываемый Раалом относительно своей "эмо-чёлки", ведёт народ вглубь родного посёлка.

- А что, закупаться не в Мегасторе будем?

- Нет. Там, около леса есть магазинчики небольшие... Там выбор нормальный, а цены - ниже. Так что в путь.

И они пошли...

...

Шли долго: для того, чтобы дойти до леса, нужно идти кружным путём; но, как говорится, для бешеной собаки - семь вёрт не крюк, а для мрачноватого Монстра с расстройством желудка - тем более.

Но по дороге Раалу звонит Санта, и сообщает, что скоро будет на месте. Монстр думает, и в конце концов говорит, что они успеют дойти, закупиться, и засесть в лесу, а уж потом кто-то отправится за Сантой.

Ладно...

Долго ли, коротко, дошли до магазинчика.

Монстр думает, а не купить ли ему бутылку минералки без газа в аптеке вместо пива...

Но, блин, это слишком жестоко...

И поэтому в магазинчике покупается:

- бутылка "Колы"

- портвейн "Три семёрки"

- а также пиво и коктейли; количество Монстр не помнит.

Сам он покупает бутылку "Бочкарёва_крепкое", и, в принципе, доволен. Ну и, с другой стороны, денег на большее всё равно нет, да и пить-то особо, честно говоря, не хочется.

Ладно. Закупились - пошли.

И Монстр ведёт Друзей в лес...

В лесу хорошо, хоть и прохладно. Поют птицы, Деми рассказывает что-то забавное про зябликов (забавное - во всех смыслах), и Монстр потихоньку начинает приходить в себя.

Но вот незадача - полянка, которую он предполагал местом постоянной дислокации, занята какой-то вовсю пикникующей, разношёрстной компанией. Там уже жарят шашлыки, пьют что-то, и дети орут.

Ппц подкрался незаметно, думает мигом скисший Монстр.

Однако, он не был бы Монстром, если бы невдалеке от этого места не отыскал ещё одну локацию. Там есть импровизированный стол, сделанный из катушки для кабеля; там есть самопальные скамейки, а также пара брёвен, которые тоже могут послужить скамейками, при желании.

Ну и, в принципе, выбирать особо не из чего.

А тем временем от коллектива незаметно откалываются Раал и Волча, которые отправляются за Сантой и спиртным (да-да, и если вы думаете, что этим всё ограничится, то вы глубоко заблуждаетесь)..

Ладно...

Уселись, попиваем у кого что есть, Монстр потягивает пиво, так как удовольствие надо растягивать.

Лес Друзьям нравится, и Монстр этому рад. Он говорит о том, что ещё Разум весть когда звал всех сюда, но доехали только сейчас...

Ну да ладно. Ведь лучше когда-нибудь, чем никогда, не так ли?

Ну и славно.

Пепельницей (Монстр запрещает бросать окурки на землю) служит старый пластиковый стаканчик, и льётся алкоголь, и тянется сигаретный дымок, и течёт неспешный разговор о том-о сём.

Ксюха с Серёгой, правда, в большей степени заняты друг другом, но, думает Монстр, поди плохо? А лес - это самое оно, ага...

...

- По-моему они потерялись, - задумчиво говорит Монстр, выпуская на волю струйку дыма. Раала и Волчи нет уже довольно давно...

- А по-моему, они решили просто нас не искать, - отзывается Деми.

- Возможно...

...

Но они всё-таки пришли!

Привели Санту (здравствуй, Санта!), а тот, в свою очередь, принёс бутылку водки и пакет сока.

Друзья в предвкушении потирают руки, но на очереди ещё нетронутые "Мишки гамми", и в то время как барышни начинают готовить сей коктейль, Раал эдак невзначай сообщает, что сейчас подъедут Ринат и Тон, и их надо кому-нибудь встретить. При этом он выразительно смотрит на беднягу Монстра, который, в свою очередь, с тоской смотрит на опустевшую бутылку своего пива и обилие алкоголя на столе.

- Ну ладно, что с вами поделать... Пойду.

- Я с тобой.

Монстр ласково улыбается, берёт Деми под руку, и они, не оглядывась, идут прочь от уже привычного местечка...

...

Дорогу они решили срезать. До остановки можно пройти по прямой, но обратно придётся опять нарезать круги, ибо Санта привёз водку, сок, но не стаканчики... И узнав о том, что их никто не покупал, как-то пригорюнился. Так что на Монстре и Деми лежит ещё и миссия по покупке стаканчиков, числом одиннадцать...

...

Кстати, совсем забыл. Ещё до того, как Раал привёл Санту, Ксюха и Серёга, посмотрев на часы, и поняв, что уже пять, отправляются домой. Монстр объясняет им, как добраться до остановки. В конце концов, думает он, Серёга парень не глупый - разберётся. Да и идти тут недалеко.

Так что эти двое уже отправились...

...

А мы тем временем возвращаемся к Монстру и Деми, которые идут за Ринатом, Тоном, и стаканчиками. Они идут, ведя неспешную беседу о Пелевине, буддизме, чудесах, и практической магии. И даже Мир улыбается им, и небо потихоньку очищается от туч, и даже выглядывает Солнце.

И Монстр доволен, чорт возьми...*)

...

Так, потихоньку, дошли до места встречи. Новоприбывшие уже там, и Монстр знакомится с Тоном, который производит приятное впечатление. Небольшая задержка возле "Мака", и тут же - обсуждение (или осуждение?) работы в этом "славном заведении", и тэ дэ, и тэ пэ.

Немного потусив возле "Мака", они отправляются к магазинчику, ибо стаканы - приоритет на данный момент.

Пока идут дворами-тропами, Монстр и Деми курят предложенный щедрым Ринатом КБ, доселе неопробованный. Вкус ничего так, одно "но" - сигарилла периодически тухнет. Но это, конечно, нестрашно...

...

А вот и вожделенный магазинчик, и вот стаканы по рублю.

- Одиннадцать, пожалуйста.

Монстр думает о том, что сегодня у него на Дружбе рекордное количество народу. Ведь если считать ещё и Ксюху с Серёгой, то получается уже 13 человек (на сундук мертвеца, хе-хе-хе), но и 11 - много.

А когда стаканы куплены, а ребята покупают себе по пиву, то маленький отрядик выдвигается к месту дислокации.

По дороге у Монстр звонит телефон: это Раал, который (вместе с остальными) уже теряет последнюю надежду на то, что Монстр и Ко вообще придут, но фишка в том, что из-за того, что приём в лесу плохой, Раала почти не слышно, только отдельные вопли и матюки.

- Вы что там, весь алкоголь выжрали? - вопит Монстр в трубку, но Раал не слышит. В конце концов Монстр понимает, что дело гиблое, и кое-как дооравшись, объясняет, что отряд уже на подходе к лесу.

После чего телефон отключает.

...

А когда дошли, взору их открывается дивная картинка, от которой Монстр и Деми в покате, да и Ринат с Тоном поддерживают.

На поваленной берёзе, на приличной высоте, лежит в несколько неприличной позе собственно Раалон, попутно позируя для Волчи то так, то эдак. Лежит хорошо, и Монстр, давясь от смеха, жалеет о том, что не захватил с собой фотик, ибо кадрры бы получились просто отпадные)) Круче любого компромата. Так что всем заинтересовавшимся - обращаться к Волче: может, и покажет (по большому-то блату)).

Раал уже весёлый, он задаёт темп; остальные не отстают, и только Санта (вот небывалый парадокс) трезв абсолютно.

Альтернатива, кстати, попутно занимается прикладной пироманией, но это - не самое плохое, что может случиться...

Ну а что? Стаканчики на месте, водка смешивается с соком, Монстр тоскливо взирает на эти импровизированные коктейльчики, и тем не менее предпочтиает от них отказаться, и, соблюдая свой трезвеннический-язвеннический обет, пьёт сок, закуривая его стремительно кончающимся "Союзом".

А потом начинается часть вторая, в которой всем становится ещё веселее.

...

Итак... "Мишки гамми" благополучно прикончены, водка потребляется, соку туда же, Раал кидает бычки на землю, за что периодически порицается Монстром, и вообще, предлагает разжечь костёр. Монстр говорит, что тут "костров не жечь!":

- Вам что, нужны проблемы с ментами? Вот и мне нет.

Альтернатива, уже изрядно датая, решает прогуляться, и никто не замечает поначалу, что её как-то подозрительно долго нет. В принципе, бдительность сохраняют опять-таки Монстр и Санта, но толку чуть...

Погода буйствует: то идёт град, то начинается дождь. Создаётся впечатление, что у Этого Мира тоже сегодня пьянка.

Впрочем, пока это всего лишь монстровы мысли...

В этот момент...



А было так.

В обычную субботу, в обычный, на первый взгляд, день, в обычном дружбенском лесу, Деми, также известная как Черная_Демоница, девушка во всех отношейнях необычная, достигла просветления, и стала Буддой.

Присутствовавший при этом Монстр может подтвердить, так как видел это поистине эпохальное событие собственными глазами.

В связи с этим, я, Монстр, могу поздравить тебя, Деми, с переходом на принципиально новую ступень твоего развития! Я очень рад, что в какой-то мере смог этому поспособствовать, и приблизить этот радостный миг.

Ом мани падме хум.

...

А время шло, шло, а Альтернативы всё нет...

Понимая, что Друзья, дойдя до определённой "кондиции", девушку искать не торопятся, Монстр, совершенно ясно понимая, что заблудиться в этом лесу - что в лужу плюнуть, принимает решение отправиться на поиски потерявшейся. Компанию ему составляет, естественно, Деми.

Запомнив место, и некие ориентиры, Монстр пробирается сквозь пролесок, и обнаруживает ещё две тропки. Ещё один ориентир, и он думает, куда же дальше, но тут - удача! - метрах в 300-х от себя он замечает фигурку в чёрной курточке и синих джинсах.

Понимая, что кричать-аукать бесполезно, он срывается с места, опасаясь лишь того, чтобы девушка не свернула куда-нибудь не туда, и не пропала из виду...

*Да...Давно я, братцы, так не бегал...Тем более - в "Камелотах"..*

Догнал!

- Ну и куда тебя черти понесли?! Ты думаешь, что делаешь? Тут заблудиться элементарно! Где б мы потом тебя искали? Это хорошо, мне повезло - я тебя заметил. А если б нет?

- Да я просто... Прогуляться решила...

- Гениальная мысль! *саркастичный Монстр* Давай, пошли уже.

А в это время Деми совершает рискованный шаг - завидев подругу, тоже срывается в бег.

Монстр хватается за голову.

- Стой!!

*Конечно, сердце ни к чорту..Куда бегать-то ещё??*

Но Деми уже и сама бежать не может.

- Ну а ты-то куда побежала? Вы меня в гроб загоните, Друзья-товарищи, - Монстр качает головой.

Ладно, потихоньку дошли.

В лагере найденную Альтернативу встречают пьяно-радостными воплями, но ей, в принципе, уже почти всё равно...

Водка меж тем подходит к концу...

И вот тут, дорогие мои, нужно сказать ещё раз про Раала, особо, так сказать.

Этот человек выпил три "Балтики №9", что уже само по себе много, и догнался водкой с соком.

А ведь всем известно, что когда Раал выпьет лишку, в нём просыпается жажда мордобития.

Однако его желаний особо никто не разделяет, и поэтому начинается ставший уже традиционным ритуал пития рааловой крови, которую требует, главным образом, Соул, ну и Волча, за компанию.

Нож Деми идёт в дело, рука порезана, но с ладони крови немного, поэтому второй надрез делается уже на предплечье.

Вампирессы наши пристраиваются к руке, а Раал тем временем продолжает уламывать по очереди каждого из ребят, на "подраться".

Монстр с отобранным у Деми ножом (ибо нефиг ещё и себя пробовать резать), Санта, и сама Деми стоят, прислонившись к поваленной берёзе, и Санта пребывает в состоянии, близком к шоку, ибо как раз он-то ещё не видел наших "кровавых ритуалов", и в рамки его понимания это всё катастрофически не укладывается. Монстр же напротив - повидал всё, ничему не удивляется, - спокойно рассказывает Санте об этой традиции, и призывает смотреть на это проще.

Ринат и Тон тем временем добивают остатки водки.

Холодает...

И вечереет, кстати.

И вот уже Соул, напившись крови, говорит Монстру, что уже довольно холодно, и не перебраться ли в Дом?

Да, отвечает Монстр, но для начала нужно что-то сделать с Раалоном...

Но делать уже ничего не надо, ибо Раал таки уломал Тона, и теперь эти добры молодцы вовсю лупят друг друга. Монстр же и Санта стоят чуть в стороне, и обсуждают воплощение старинной русской традиции кулачных боёв в таких вот драках, как эта.

- Ну а что, - говорит Санта, - вот как гопники время проводят: собираются вместе, напиваются, а потом морды друг другу бьют.

- Славно, славно, - говорит Монстр_Который_Ничему_Не_Удивляется.

Но вот - меткий удар, и из раалова носа брызжет фонтанчиком кровь.

Бой окончен. Проигравших нет, как, впрочем, и победителей. Есть только довольный Раал с разбитым носом, и размявшийся Тон (который вообще-то пацифист).

Раалу маловато, и он пробует уговорить Санту, но тот отказывается, мотивируя отказ тем, что Раал против него уже долго не выстоит.

И это истинная правда.

Соул в который раз повторяет, что ей холодно, и, в принципе, скоро домой пора, и тогда Монстр, поинтересовавшись у Раала, доволен ли он, и получив утвердительный ответ, ведёт Друзей Домой, предварительно прибравшись на месте пикника (ибо нефиг мусорить лишний раз).

...

А потом пьяная и весёлая компания добралась до монстрова Дома...

Почувствовав благодатное тепло, народ развеселился. Монстр тем временем готовил чай, периодически заглядывая в комнату, где остались Друзья, и периодически заставая дивные сцены, вроде импровизированного "девишника", устроенного Волчей, Соул и Альтернативой на монстровом (между прочим) диване, достаточно широком, чтобы вместить троих, а то и четверых.

Азазелло, который был занят, собственно, работой над собственной программкой, обрёл благодарных слушателей и интересных собеседников в лице Тона и Рината, а также Санты, который, впрочем, вскоре уже сидел отдельно, в кресле, подцепив свой мр3-плеер к монстрову муз.центру, и получив неплохой звук, слушал музыку; но до этого этот преданный друг поддерживал Раала, ибо у того прошло ощущение эйфории, и наступил отходняк, со всеми прилагающимися последствиями.

Так что Раал вскоре просто сидел на диване, свесив голову, и практически не реагируя на внешние воздействия, зато обещая всех убить.

Волча и Соул уже успели побороться на полу, и теперь "отдыхали", причём Волча - с Раалом (довольно безуспешно), а Соул - с нечаянно найденным Честером (это черепаха - прим. Монстра), который проявлял к ней удивительную расположенность и терпимость, позволяя себя гладить, и даже не помышляя об обычно присущей ему недоверчивости и агрессивности. И в принципе, Чесс вообще известный покоритель женских сердец, но вот Соул ему приглянулась больше остальных.

Пили чай, а Монстр, стоя у окна, потягивал из кружки горячий бульон для утихомиривания бушевавшего в желудке микроураганчика, и тут же говоря о том-о сём со своей любимой Деми...

...

Но...

Время... Имеет тенденцию в таких слчаях лететь даже чересчур незаметно.

Но Раал - на измене, идти не в состоянии. С ним остаются Волча, Санта, и, понятное дело, Аз.

Монстр же собирает остальных, и ведёт их к автобусной остановке.

Вот они прощаются... Пока, Ринат, Тон (приятно было познакомиться), Альтернатива (ты как, нормально?), Соул...

Автобус отъезжает...

Монстр и Деми остаются...

Они ещё немного побудут вместе, а потом он посадит ей на автобус, пообещав приехать назавтра.

И пойдёт к Дому, ведь ему ещё троих товарищей вывозить... Каким-то образом...

И тут случается нечто непредвиденное.

Монстр идёт к Дому, курит, и в этот момент звонит мобила.

Это Деми.

У неё пропали деньги на проезд, и её ссадили с автобуса.

*Чорт..*

Монстр крупной рысью возвращается обратно, попутно обдумывая возможные варианты доставки оставшихся Друзей по домам. В конце концов, локация его, ответственность на нём, к тому же, он - практически единственный, кто трезв в этот пьяный день...

Они идут с Деми в сторону Дома, и Монстр думает.

Деми звонит домой. Она заметно нервничает, что и объяснимо - время утекает песком сквозь пальцы, и автобусы больше не ходят.

Монстр берёт у неё трубку, и обязуется доставить её домой в целости и сохранности.

И в этот момент они видят другую троицу - это пришедший в себя, хоть и не до конца, Раал, поддерживаемый Волчей и Сантой.

Монстр, видя их, начинает по чём свет стоит ругать Аза, который догадался отпустить их невесть знает куда.

...

Короче...

Пришли обратно Домой. Монстр наскоро перекусил, собрал всё необходимое, взял немного денег, попросил отца довезти их до ВДНХ (Слава Разуму, метро ещё работает!), а потом они поехали в сторону дома...

Ехать было в одну сторону, все жили почти в одном и том же районе.

У Раала, правда, началась крекеромания, так как он умудрился на оголодавший желудок скушать крекер в Доме, и теперь мог бы поглощать их до умопомрачения, если бы они только у кого-нибудь были...

*Полли хочет крекер!..*

- Ну что, Раал, сменишь ник на Полли?..*)

Вот примерно в таком ключе, юморя потихоньку, добрались и до дома... Монстр и Деми попрощались с Друзьями, пожелав им удачи, после чего Монстр отправился провожать свою любимую домой...

Там, собственно, и остался...

Но это - уже совсем другая история.

...
...

Вот так вот, братцы-кролики, уж гульнули так гульнули... Лично на моей дырявой памяти Прогулок такого масштаба нет... Возможно, я просто забыл... А может, и нет.

Что ж, я надеюсь, что вы не жалеете об этой сходке. По-крайней мере, будет что вспомнить...

Альтернатива, кстати, ты забыла у меня свой напульсник, и теперь он у Деми, она тебе его и отдаст.

Раал...Ну что, ты дал, конечно, шухеру... Ничего не скажешь. Зато твой крекер пипл запомнит надолго, это точно..*) Но в следующий раз столько не пей, аке?

Соул, ну что, с тобой меньше всего эксцессов, зато ты познакомилась с Честером..*)...Надеюсь, ты не жалеешь об этой прогулке.

Волча... Ну что скажу? Раала береги, а то вишь какое дело...Ну и сама тоже, береги себя, ага... И не грусти..

Ринат, Тон, вы неплохо разбавили обстановку, к тому же Аз тоже рад был пообщаться с понимающими его людьми. Так что заходите ещё, как грится..)

Ксюха, Серёга, рад был вас видеть) С одной стороны жаль, что вы рано ушли, с другой стороны - возможно, это и к лучшему. Я надеюсь, что вы не очень скучали там, в лесу, и что у вас всё Ок.

Санта, ну я просто был рад тебя видеть, чувак, а то мы редко видимся... Надеюсь, ты не очень скучал тут..) В конце концов, мне скучать не пришлось, надеюсь, тебе тоже, и ты неплохо провёл время, хоть и не напился)

Деми...*) Ну что, Маленький Будда, тебя я всегда счастлив видеть, в любых декорациях, при любой погоде)...Я просто люблю тебя, малыш. Мы с тобой уже скоро встретимся, так что..*)..Очень рад, что ты была со мной...Без тебя бы мне было куда тяжелее... Спасибо тебе..)

Ну и Аз...Братишка, спасибо, что взял на себя часть народу, но ты учти, что автобусы после десяти не ходят.)..А так вообще ты, как всегда, молодец.

Ну а в целом... Гульнули неплохо. С одной стороны мне немного жаль, что я выпил так мало, но с другой стороны - это и к лучшему, ибо в противном случае мне трудно и помыслить, что бы я тут с вами делал.

Так что иногда трезвым быть полезно...

О как..*)

...

З.Ы. А Таня, к слову, так и не приехала..

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
Raalon 23-04-2007-14:59 удалить
1. Водка была лишней... 2. Ты переврал нашу драку, т. к. бой не был бы окончен, если бы его не окончил Тон... Из моего носа полилась кровь где-то посередине драки... Болит вся морда... Здорого... 3. Было замечено несколько неточностей... Ну да в бездну их... Славно погуляли... Надо повторить. :)
Raalon 23-04-2007-15:00 удалить
Кстати, крекеров я так и не пожрал... Жрал что-то другое...
Сиррум 23-04-2007-15:40 удалить
Raalon, *) 1. Кто б сомневался.. 2. Ну, я её не слишком хорошо помню, особенно начало. Но твой разбитый нос - да. А так...Ещё б не болела, я б удивился. Всё же Тон - парень крепкий.. 3. Ну Раал, в конце концов, я же не видеокамера, чтобы всё в точности... И крекеров не досталось? Бедняга... Повторить?)) Ну, посмотрим, как знать, может и повторим..*)
Raalon 23-04-2007-15:47 удалить
_Монстр_, м-да, Тон здоровский человечек... Жаль только, что на одних руках... Хотя, с другой стороны, нах портить вещи нашими грязными лесными подошвами?.. Повторим, повторим... Надо тока заранее всем объявить... Денег побольше и собраться пораньше...
v_teni 23-04-2007-15:56 удалить
хорошо, что у тебя все наладилось а мну пригласить вообще-то можно оже было((
Сиррум 23-04-2007-16:17 удалить
Raalon, Да, нам с Азом он тоже понравился) Конечно, нефиг ещё и ногами... А то пришлось бы тебя не до метро везти, а до больницы... Я подумаю об этом. А вы пока собирайте деньги..*))) v_teni, Да, я тоже рад этому. А у тебя? Хм, ну вот, как придёт время для Гранд Сходки - позовём обязательно..*) Triella, Почему? Из-за того, что крекеров не досталось?..*)
Raalon 23-04-2007-16:20 удалить
_Монстр_, неизестно еще кого пришлось бы вести... Тем более, мы до первого "хватит"...
Ну,какое там просветление,скорее просто перепила.Все прошло тем же вечером,только вот умение говорить ямбом осталось до сих пор.Хотя это временное прозрение...Не знаю что это было.Непередаваемое состояние.
v_teni 23-04-2007-17:31 удалить
_Монстр_, у меня все понятно но что с этим делать я не знаю пока поэтому послал половину дневов, половину всего, пью и пишу сценарии... буду ждать
Сиррум 23-04-2007-18:16 удалить
Triella, Да, действительно, сих злосчастных кулинарных изделий Раалу не пришлось более вкусить. Хм, надо скинуться ему на крекеры))) Купить сразу килограмм пять, чтоб наверняка..*))) Raalon, Н-да... Предлагаешь организовать Бойцовский Клуб?..*)) Черная_Демоница, Ну, знаешь... Мне б так "перепить"... Хех)) v_teni, "Пью и пишу" - это замечательно, что могу сказать. Ну, я так думаю, шибко долго ждать вряд ли придётся...Хотя, как знать, как знать...
Triella 23-04-2007-18:19 удалить
_Монстр_, угу)я вам лично вышлю свою долю на крекеры)
Сиррум 23-04-2007-18:29 удалить
Triella, ))) Ага, хорошо, сейчас только адрес WebMoney-ящика у Азазелло спрошу))) А вообще, надо бы учередить фонд "Каждому Раалону - по крекеру", или нечто вроде того, выбрать фотку Раала, с самым несчастным выражением лица, и приписку сделать, типа, "Всё, что ему нужно от этой жизни - это крекер" или "Крекер - вот что спасёт отца русского сотонизма"..*))) Хотя нет, сотонизм не покатит, у бренда карма плохая)) А нам народ разжалобить нужно, умилить..))...А на собранные средства забабахаем такую Сходку, что небу станет жарко)))..
Хм... Обычно автобусы ходили до половины, но вполне возможно, что в субботу они решили энтим правилом поступиться... По теме - был рад всех видеть.
ksjukha-vlasva 23-04-2007-19:52 удалить
ну когда мы посмотрели на часы было не 5 а 7.... чуть-чуть ошибся=) а остальное все верно..вроде=)а... и мы не скучали=)
v_teni 23-04-2007-20:13 удалить
_Монстр_, толкьо намайские скорей всего уеду из города я водку снова больше не пью
Сиррум 23-04-2007-20:26 удалить
_Черный_Человек_, Скорее всего, именно так и было... ksjukha-vlasva, Да? Эм..^_^' Ну, бывает..*)...Я ж Монстр_Склеротичный, мало ли как..) Не скучали? Ну и хорошо)) v_teni, А.. Ну, майские... Их там и немного, да и мне, вероятно, будет не до сходок... А водку я тоже не пью, я вообще в завязке почти, не больше 2-х бутылок пива за сходку... Так вот...
Креза 23-04-2007-21:10 удалить
Странно..когда читала этот пост в колонках играла именно Полли Кобейновская..)
Soul_nce 23-04-2007-22:14 удалить
гульнули с размахом. давно такого не было. у мну куча позитивных эмоций. Да. и всех конечно же рада была видеть. ))))))))))) надо забабахать еще что-нибудь подобное :)
Сиррум 23-04-2007-22:22 удалить
Креза, Хмм)) Бывает, бывает, и это ещё не самое странное, что случается в жизни..*) Bleeding-Soul, Я рад, что тебе понравилось))) А так... Забабахаем, конечно! Это ж МЫ! Соберём кучу народа, купим кучу спиртного, завалимся в родной лес, и будем ловить кайф!..*))
Soul_nce 23-04-2007-22:22 удалить
конечно не жалею, о чем ты
Soul_nce 23-04-2007-22:25 удалить
_Монстр_, "будем ловить кайф!..*))" -вечный? :)))*)
Сиррум 24-04-2007-00:11 удалить
Bleeding-Soul, А это уж как повезёт..*))
Bleeding-Soul, ну а почему бы нет? Я словила как раз-таки вечный кайф... Так что...
Soul_nce 24-04-2007-15:14 удалить
Черная_Демоница, воздержусь от комментариев *) :))


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прогулка с Монстром_21.04.07_"Пикник на обочине Мира". | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»