• Авторизация


О Демонах. 18-04-2007 16:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - БГ - 8200
Настроение сейчас - Ок

Тест завершен, и я попробую рассказать, кого тебе следует остерегаться. Ого, а ты желанная жертва. На тебя будет охотиться не один, а целая компания демонов.
Знаешь почему? [показать] Ты – очень сильный человек, хотя я не думаю, что те, кто рядом с тобой догадываются, насколько сильный. Держу пари, ты и сам не осознаешь. Но как ни странно, именно твое присутствие часто разряжает обстановку, помогает людям придти в себя, не сдаваться и не хныкать. Ты не любишь выпячиваться, казаться лучше, чем ты есть - и это признак зрелости. И ты умеешь вовремя остановиться и подумать – это тоже дар. Я не знаю, какими категориями оперируют демоны, но сдается мне, что в их глазах твой дух напоминает бриллиант необыкновенной чистоты и расцветки. Вот только как его заполучить? Скорее всего, это будет выглядеть, как внезапная полоса всевозможных неудач, обрушивающихся на тебя. Мелкие, крупные, незначительные и болезненные. Проверка на прочность – сломаешься? У каждого из нас есть уязвимая точка, и они будут ее искать. Но ты должен держаться ;-), демоны устанут и переключатся на кого-нибудь другого. А, не моя обязанность давать советы, сам выпутаешься как-нибудь. Пока же будь настороже.
Пройти тест

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
Надо будет тоже попробовать этот тест пройти. Интересно, а что мне за результат выдаст? :)

LI 5.09.15
Сиррум 18-04-2007-18:26 удалить
Коптящий_Небо, Да, интересно, какой результат у тебя будет..*)

Sleepygirl, Да, и довольно точный...Редкость, подобные тесты...
Исходное сообщение _Монстр_: Коптящий_Небо, Да, интересно, какой результат у тебя будет..*)
Sleepygirl, Да, и довольно точный...Редкость, подобные тесты...

Да уж! У тебя я другого варианта и не ожидала пожалуй! ;)
Да и со своим в принципе соглашаюсь...
Сами результаты написаны ОЧЕНЬ подробно и убедительно! Это действительно редкость! =)

LI 5.09.15
_Монстр_, удивлена насколько точно результат тебя описывает. Интересно... А на счет демонов... ну, у тебя же есть верные боди-гарды! )
Soul_nce 18-04-2007-22:29 удалить
Монстр, кстати, твой результат, имхо, хорошо тебя характеризует. Рульный тест.


Тест завершен, и я попробую рассказать, кого тебе следует остерегаться. У этого демона – лицо архангела Михаила с юного мюнхенского витража.
Прекрасное, холодное, жесткое, непорочное. [показать] Такие облики редки в нашем мире, и увидев его, ты возможно на мгновение остановишься, пораженный безмятежностью его черт и плавностью линий. А он взглянет тебе прямо в глаза и этот взгляд, прожигающий насквозь, вновь заставит тебя пережить все то, что ты хранил в себе эти годы. О, ты умеешь быть сильным, умеешь брать на себя ответственность и защищать других людей. Но именно в этом твоя уязвимость. Ты понимаешь, что случись что с тобой, вряд ли кто-нибудь сможет тебе помочь. А может быть, даже и не попытается помочь? И в один из моментов, когда в твою голову приходят такие мысли, демон и явится тебе. Он хочет, что бы ты чувствовал пустоту внутри, что бы тебе не за что было сражаться. Тогда ярость, исподволь живущая в тебе вырвется наружу, и начнет уничтожать все кругом, не разбирая, где друзья, где враги. Тогда твой дух запылает в агонии, и это пламя будет ярче блеска рубинов, ярче свежей крови, ярче бликов на отполированной стали. И демон получит еще одну великолепную драгоценность в свою коллекцию.
Пройти тест
Soul_nce 18-04-2007-22:31 удалить
определенно во всем этом что-то есть. Не очередная билиберда на аетерне.
Raalon 19-04-2007-01:15 удалить
Тест завершен, и я попробую рассказать, кого тебе следует остерегаться. Мне приходилось видеть этого демона мельком, так что толком рассмотреть его у меня не вышло. Да это в общем-то и не важно – они ведь могут напяливать любое обличие
Но, скорее всего, одет он будет экстравагантно, броско и стильно, говорить – споро, смеяться – часто. [показать] Вот только в какой бы ухмылке не растягивался его рот, глаза все равно останутся холодными, мертвыми и спокойными. Судя по твоим ответам, ты – его возможная жертва, так что оглядывайся почаще. Ты – без сомнения заметный человек и наверняка, умеешь получать удовольствие от жизни. Вряд ли ты часто впадаешь в тоску и меланхолию, скорее уж ярость и гнев. Твой разум гибок, ты умеешь принимать быстрые, рискованные решения, иной раз тебя опьяняет азарт…вот тут демон и расставляет свои ловушки. Пора познакомить тебя с твоей обратной стороной: жестокий, беспринципный субъект, использующий людей, как орудия для своих мнимых целей; тянуться к блуждающим огонькам и увлекать за собой в болото тех, кто тебя любит и верит. Наверное, ты и сам иногда осознаешь, что все это есть в тебе – ведь так часто другим приятно быть с тобой, приятно следовать за тобой. А демон превратит тебя в гаммельнского крысолова. Поверь, ты ценен для него не только сам по себе. Это как ожерелье из нанизанных на него кристаллов – людских душ, связанных друг с другом через тебя. Роскошное приобретение в коллекцию демона
Пройти тест


Тест заитриговал... Даже очень...
Raalon 19-04-2007-01:20 удалить
В болото дружною толпой, друзья! Пойдем туда и там утонем. :) Гы-гы.
Crasy_frog 19-04-2007-12:30 удалить
Та же фигня, что и у хозяина дневника. К чему бы это?:)
Тест завершен, и я попробую рассказать, кого тебе следует остерегаться. Ого, а ты желанная жертва. На тебя будет охотиться не один, а целая компания демонов.
Знаешь почему? [показать] Ты – очень сильный человек, хотя я не думаю, что те, кто рядом с тобой догадываются, насколько сильный. Держу пари, ты и сам не осознаешь. Но как ни странно, именно твое присутствие часто разряжает обстановку, помогает людям придти в себя, не сдаваться и не хныкать. Ты не любишь выпячиваться, казаться лучше, чем ты есть - и это признак зрелости. И ты умеешь вовремя остановиться и подумать – это тоже дар. Я не знаю, какими категориями оперируют демоны, но сдается мне, что в их глазах твой дух напоминает бриллиант необыкновенной чистоты и расцветки. Вот только как его заполучить? Скорее всего, это будет выглядеть, как внезапная полоса всевозможных неудач, обрушивающихся на тебя. Мелкие, крупные, незначительные и болезненные. Проверка на прочность – сломаешься? У каждого из нас есть уязвимая точка, и они будут ее искать. Но ты должен держаться ;-), демоны устанут и переключатся на кого-нибудь другого. А, не моя обязанность давать советы, сам выпутаешься как-нибудь. Пока же будь настороже.
Пройти тест
Demon-female 19-04-2007-21:08 удалить
Тест завершен, и я попробую рассказать, кого тебе следует остерегаться. Если пристально смотреть в затянутое ночными тучами небо, то можно увидеть этого демона. Луна – его око, а пушистые тени облаков – ресницы. Он глядит в твое окно, настойчиво, уверенно. Рано или поздно, он может явится за тобой
Признаться, это одно из созданий, в которых я никогда не верила. [показать] Было слишком похоже на старые сказки, слишком диковинно, слишком … Но однажды я познакомилась с человеком, который отправился путешествовать по лунной дорожке. Интересно, это и твоя судьба? Надеюсь, что нет, а пока расскажу немного о тебе, ну и об этом создании – то, что я знаю, и да уберегут меня высшие силы от того, что бы скатиться в корзину истершихся метафор. Ты – один из тех интересных людей, за которыми тянется неуловимый шлейф какой-то тайны, я бы сказала, магического толка. Не старайся понять меня превратно – я говорю не о «Потомственная гадалка Марина решит все ваши проблемы» из вчерашнего бесплатного листка. Магия, как вы помните, для меня всегда означала особый сорт красоты, косвенно связанный с этим миром, и иногда вносящим в него приятное разнообразие. Если вы женщина, то скорее всего обворожительно красивы (ключевое слово – «обворожительно», красота, она разная бывает. Так вот, припухшие губы и силиконовый бюст не из этого сюжета), если мужчина – то слегка экстравагантны и иной раз ироничны. Мне нравятся люди такого склада, если только они с головой не уходят в свои фантазии…а демон добивается именно этого. Этот мир иногда кажется вам скучноватым и неправильным. К счастью, обычно ваш достаточно сильный здравый смысл уравновешивает эти идеи, не позволяя вам нырнуть в безумие (а это вполне могло бы случиться, если бы мера вашей эмпатии к мирозданию была бы выше), но когда перед глазами начинают разыгрываться мистические, сказочные сюжеты, вам трудно удержаться, что бы не сделать шаг навстречу. Однажды окно откроется. И лунный свет, льющийся на подоконник вдруг застынет, точно янтарь. Ты сделаешь шаг, затем еще один, и еще. Каждое полнолуние демон перебирает свои сокровища. Каждое полнолуние маленькие резные статуэтки в его руках оживают, превращаясь в тех людей, которыми они были когда-то. Всю ночь они прогуливаются по лунной лестнице, спорят, смеются, разговаривают между собой - призраки того, что никогда не происходило. Ты будешь там, среди них. Твоя улыбка обретет законченность, и ты наконец поймешь, как красива земля с высоты неба. Ужасная судьба.
Пройти тест
Сиррум 22-04-2007-22:52 удалить
Sleepygirl, Да, исключительный тест..

Коптящий_Небо, Не пугайся)

Демоны, демоны... Видел я таких демонов. Кое-с-кем даже был дружен. Ну что, в отношениях с демонами свой кайф..)

Черная_Демоница, Деми, ты ещё чему-то удивляешься?..*)

А бодигарды, да! У меня самые лучшие бодигарды во всех Мирах. Шутка ли - Будда и Киборг...)

Bleeding-Soul, Тебя тоже неплохо характеризует) А так, да..

Raalon, Ага, и у тебя похож. Хм.. В болото, говоришь?..*) Ну-ну..*)

Crasy_frog, Пока ничего не могу тебе сказать. Попробуй... Подумай над этим. Я уверен, что определённые мысли у тебя имеются на этот счёт..

Demon-female, Мне кажется, комментарии излишни. Одно только "Потомственная гадалка Марина..", причём суть не текст не важен, важен подтекст. Символ слишком явный.
Crasy_frog 23-04-2007-00:18 удалить
_Монстр_, о да, мыслей громадьё;)
Сиррум 23-04-2007-13:25 удалить
Crasy_frog, Ну ведь это хорошо, чем если бы их не было вообще, не так ли?..*)
_Монстр_, м... Однако! :) Даже не знаю, что и сказать-то...

LI 5.09.15
Сиррум 23-04-2007-22:28 удалить
Коптящий_Небо, *)

Знаешь...Иногда ничего говорить не надо..)

"Много дивного на свете..." © Эдмунд Шклярский.
_Монстр_, в последнее время замечаю, что такое вот "иногда" случается уж слишком часто...

LI 5.09.15
Сиррум 24-04-2007-00:14 удалить
Коптящий_Небо, Вот как?

Хмм...

А с чем это обычно связано?
_Монстр_, это может быть связано абсолютно со всем, с чем угодно. И заранее тут не угадаешь, как, когда, почему и где...

LI 5.09.15
Сиррум 27-04-2007-15:34 удалить
Коптящий_Небо, Ну чтож, в таком случае следует положиться на интуицию, и жить по ситуации...

Я давно так живу...Полжизни точно...


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О Демонах. | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»