В колонках играет - БГ - Я Хочу Быть с Тобой (римейк на песню Нау)В голове играет - Константин Никольский - Один Взгляд НазадНастроение сейчас - PozitiveВсего месяц, примерно, - и мой сайт/форум
Monster-Club © прекратит своё существование.
Причина более чем прозаична, - заканчивается срок оплаты за хостинг и доменное имя.
А денег на продление попросту нет.
Так что если в начале мая вы вдруг обнаружите на месте привычной странички текст о том, что это место сдаётся - не удивляйтесь.
Увы, увы...
Словом, ловите момент, читайте рассказы... Пока они ещё там.
Время ещё есть..