• Авторизация


Осталось немного. 10-04-2007 18:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - БГ - Я Хочу Быть с Тобой (римейк на песню Нау)
В голове играет - Константин Никольский - Один Взгляд Назад
Настроение сейчас - Pozitive

Всего месяц, примерно, - и мой сайт/форум Monster-Club © прекратит своё существование.

Причина более чем прозаична, - заканчивается срок оплаты за хостинг и доменное имя.

А денег на продление попросту нет.

Так что если в начале мая вы вдруг обнаружите на месте привычной странички текст о том, что это место сдаётся - не удивляйтесь.

Увы, увы...

Словом, ловите момент, читайте рассказы... Пока они ещё там.

Время ещё есть..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
antiutopia 11-04-2007-00:55 удалить
Это очень дорогое удовольствие?
Сиррум 11-04-2007-12:50 удалить
_utopia_, Что-то порядка тысячи с кепкой деревом.
prosto_horoshi 11-04-2007-15:28 удалить
_Монстр_, а на народе его нельзя разместить?
Сиррум 11-04-2007-16:27 удалить
prosto_horoshi, Можно, конечно... Но после нормального хостинга... Народ как-то не канает... Впрочем, у меня есть запасной вариант, если уж совсем припрёт..
_Монстр_, братик, не путай людей...

prosto_horoshi, нет, на народе нельзя. По нескольким причинам, а именно - сайт построен на PHP движке с использованием MySQL, на хостинге должен присутствовать ZEND, должна быть разрешена поддержка htaccess.
Поэтому его нельзя разместить не только на народе, но и на многих бесплатных хостингах.
prosto_horoshi 13-04-2007-23:56 удалить
_Черный_Человек_, если честно я мало разбираюсь в сайтостроительстве, но ты меня убедил,что нельзя)))
Сиррум 15-04-2007-01:10 удалить
_Черный_Человек_, Не буду - но я в этом всё равно не рублю)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осталось немного. | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»