• Авторизация


Вчитайтесь. Не всё так просто в этом посте, как кажется. 05-04-2007 15:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения contrastante Оригинальное сообщение

обещанный всепосылающий пост ( Не в честь 1 апреля)

Fuck everyone!!!


Пошёл этот ЛиРу с уймой гламурных сопливых дневничочков и жалких сообществ! Пошли эти лирушные перебранки блондинок и брюнеток, эмоциональных кретинов и гламурных кретинов, просто кретинов. Пошла эта лирушная элита, которая высмеивает друг друга. Пошли эти самоуверенные мажоры и закомплексованные неудачники! Пошли эти девочки 95-ого года рожденья с розовым фоном и переживаниями об их девственности. Пошли ненасытные шлюхи, описывающие свои вонючие ночные похожденья. Пошли эти мачо-мэны ,коллекционирующие "любовь" в графе "отношения", потому что им не приходится довольствоваться любовью в режиме офф-лайн! Пошли эти нарочито грубые девочки и мальчики, которые тихо ненавидят всех вокруг и пишут жизнеутверждающие посты! Пошли эти подкасты, музыкальные и видео - файлы, спам, засоряющий лиру! Пошли эти горе-пиарщики со своими "содержательными" комментариями не в тему и непременно с ссылкой на их дневник или сообщество! Пошли эти звёзды а-ля Бляд Топалов, не дающий покоя грёбанным пидорасам и несовершеннолетним дурам.


Пошёл этот мир, с кретинами, которые его населяют. Пошли эти неудачники, которые всегда ноют, что у них всё плохо и что им никто и ничто не поможет, которые вечно ищут жертву, чтобы измучать её своими соплями! Пошли эти карьеристы, которые не могут устроить свою личную жизнь, которые подставляют своих обожаемых друзей во имя спасения своей собственной задницы и во имя повышения в своей жалкой зарплате! Пошли эти языв и стервы, которым не хватает секса, но они скрывают это! Пошли эти романтики, которые, насмотревшись голливудских заштампованных фильмов кидают всё ради любимых, а потом находят их в объятьях кого-то ещё! Пошли эти потребители "Американского пирога", которые хавают всё, что направлено на дебилизацию общества. Пошли эти псевдоумники, которые понтуются своими познаниями в искусстве, хотя никогда не слышали таких фамилий, как Феллини, Висконти, Ван Гог! Пошли эти тинэйджеры, которые изучают энциклопедии по сексу и рыдают над своими комплексами вместо того, что просто-напросто взять и заняться им! Пошли эти ценители шмоток от Prada, Vicini , Dolce&G., которые человека и встречают, и провожают по одёжке! Пошли эти ботаники, которые грызут "крайне увлекательные книжки" , слывут примерными девочками и мальчиками, а сами обитают на порно-сайтах! Пошли эти представители быдла, которые используют он-лайн"овский сленг а-ля "Жжош", "дефффачка" "Учи албанский" и прочее! Пошли эти леди-вамп, которые только и делают, что ищут себе старого дядю с большим кошельком , который даст им возможность ходить по салонам, за покупками и заводить молодых любовников! Пошли эти религиозные фанатики, которые исповедуют свою религию, строят из себя богобоязненных, а сами забивают до смерти тех, кто им воражает - "Не убий"... Пошли эти скины, которые однобоко мыслят, забивая до смерти ни в чём не повинных людей из-за другого цвета глаз и из-за другого паспорта! Пошли эти гастарбайтеры, которые думают, чтоим всё можно и насилуют и избивают русских девушек и ребят, подставляя тем самым под угрозу своих ни в чём не повинных соотечественников! Пошли эти менты, которые избивают девиц так, чтобы на их телах не осталось следов побоя, насилуют их и отбирают паспорта! Пошли эти гаишники, которым правительство потокает во взяточничестве! Пошло это правительство с их грабежом, с их разжиганием межнациональной розни в стране и с их грёбанным существованием! Пошла эта коррупция, которая везде и всюду! Пошли эти школы и вузы, где деньги творят чудеса! Пошли эти продукты питания, генноизмененные продукты ! Пошли эти цены на лекарства, не позволяющие пенсионерам купить и половины того, что им необходимо! Пошли эти пенсии, которых не хватает на жизнь! Пошли эти олигархи с виллами на Гавайах и семьями в Лос-Анжелесе! Пошли эти защитники секс-меньшинств, которые пропагандируют моду на неправильную ориентацию, но тем не менее сражаются против спида! А потом жерты рекламы узнают, что у них сифилис, спид и все прочие радости жизни, вызванные групповушками! Пошли эти защитники животных, которые тайком по ночам жрут молочное и мясное! Пошли эти водилы, которые жмут педаль газа с такой силой, что теряют управление! Пошли эти завсегдатаи ночных клубов, которые дышать коксом и подставляют тёплые вены шприцу! Пошло это телевиденье, отупляющее нас! Пошли эти новости, где вся информация искажена в выгодном кому-то там свете! Пошли эти устоявшиеся компании и вечными проблемами и разборками! Пошли эти алкоголики, отбросы общества, которые безнадёжны! Пошли эти профессиональные попрашайки, из-за которых страдаются действительно нуждающиеся в помощи, потому что именно и-за таких профи у людей атрафируется чувство жалости! Пошли эти ненасытные шлюхи, алчные сутенёры, владельцы казино! Пошли эти феминистки и жёноненавистники! Пошли эти бездарные музыканты! Пошли эти псевдоактёры, которые снялись в парочке тупых фильмов и купили себе оскар! Пошли эти "высокоморальные" взрослые дяди-тёти, которые оставили за собой столько зла, то Сталин отдыхает! Пошли эти умники, которым так нравится быть умными! Пошли эти глупцы и цинники, которые выводят из себя своим уровнем iq. Пошли эти патриоты, которые готовы перерезвать свои семьи ради родины. Пошли эти дети, которые учатся быть жестокими с детского сада. Пошли эти женщины, которые готовы на всё, когда верх берут эмоции. Пошли эти мужчины, которые забывают все сладкие слова, когда верх берёт нечто ниже пояса! Пошли эти пионеры-комсомолы! ПОшли нетерпимые, которые приходят в ужас от того, что кто-то смеет мыслить иначе, чем они! Пошли эти поклонники масс! Пошли эти модники и те, кто считают себя асоциальными, хотя тем самым тоже следуют моде! Пошли эти любители и противники пирсинга и тату и сих принципами и взглядами! Пошли эти рабы своих привычек, которые делают вид, что им трудно завязать! Пошли эти инициаторы идей, которые всегда почему-то искажаются! Пошло это добро, чьё осуществление несёт столько зла! Пошли эти лицемеры! Пошли лжецы, которые кричат, что лгать нехорошо! Пошли заввистники, которые ничем не отличаются от тупых животных! Пошли те, кто считает себя лучше других! Пошли те, кто про*бывает свою жизнь зря! Пошли те, кто фанатеет, те, кто одержим кем-то или чем-то! Пошли осуждающие! Пошли защищающие! Пшли неумолкающие! Пошла эта обыденность жизни, пошли все люди вокруг, те, что были есть и будут!
И пошла я тоже заодно. За всё то, что я сделала и не сделала в жизни.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
05-04-2007-16:37 удалить
Ну и..? Тебе это зачем? По мне вроде катком не проехались, поскольку, я не смог отнести себя ни к одной из вышеназванных категорий. Ну, а то, что мир несовершенен с нашей точки зрения, так тоже мне новость! Но чтобы так обильно блевать, надо было хорошо прежде накушаться. А это тоже кой о чем говорит.
antiutopia 05-04-2007-16:38 удалить
Надеюсь, девочка ничего не сделала с собой?
contrastante 05-04-2007-17:08 удалить
_Монстр_, видимо, люди игнорируют твой призыв вчитаться : )
но я уже привыкла к таким репликам, мне в личку стооолько возмущений посыпалось, что караул.
05-04-2007-17:26 удалить
contrastante, ну вчитался я вчитался, и что? Может, там какой код зашит, а я не понял, тогда извините. Ну а так - остаюсь при своем мнении. Ничего нового, разумного или даже просто любопытного этот пост для меня лично не несет. Хотите жить в совершенном мире - начните совершеноствовать себя. Банально? Ну чтож, я и не претендовал никогда на открытие Америк. Извините.
contrastante 05-04-2007-17:38 удалить
Лев_Бен_Бецалель, Вчитались бы повнимательнее , поняли бы, что это вроде призыва начать с себя.
и поняли бы, что это не отторжение от несовершенного мира, а наоборот, любовь к жизни, пускай и не такой идеальной, какую каждый хотел бы видеть.
если бы на всё вокруг было наплевать, не было бы и этого поста.
и вообще, это слишком личное, и Ваши колкости неуместны.
05-04-2007-18:08 удалить
contrastante, ну, я же говорю, что вчитался и ничего не увидел. А это не проблема читателя, хотя, может быть, Вы просто не мой писатель. И не колол я Вас вовсе. Зачем это мне? Просто высказал свое мнение. Если это было запрещено изначально, то стоило бы нажать "запретить комметарии".
contrastante 05-04-2007-18:22 удалить
Лев_Бен_Бецалель, извини..
значит, просто приняла реплики за колкость. в интернет-прострнастве трудно понять, кто с какой интонацией, с каким подтекстом обращается...ю
мнение понято : )
05-04-2007-18:26 удалить
contrastante, но, знаете, кое что все-таки в этом есть. Я не раз удивлялся, насколько сильна тяга у людей быть "особенными". Кто-то ищет дворянские корни, кто-то считает себя истинным арийцем, а кто-то считается Ли.ру-шной элитой :) Как это, право, смешно :)
Знаете еще что... только ради бога не обижайтесь. Был такой фантастический роман "Открытие себя" В.Савченко. Хорошая вещь, хоть и наивная немного. Так там есть одна очень глубокая мысль:
"Презирает толпу лишь возвысившийся над ней зауряд". Подумайте об этом, если хотите. Всего Вам доброго.
contrastante 05-04-2007-19:39 удалить
Лев_Бен_Бецалель, согласна, многое наносное,оттого и смешное : ) по сути дела все люди забавны в своих причудах...
Я почитаю, тебе тоже всего хорошего


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вчитайтесь. Не всё так просто в этом посте, как кажется. | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»