Исходное сообщение _Монстр_Я живу в Чел.области. Был в тех местах. Жуть в том, что течет река, огороженная колючкой, а рядом деревня, в которой живут люди...
Лев_Бен_Бецалель, Да. И ведь если подумать... Об этом месте знает каждый. А ведь были и другие города... Нечто подобное произошло в 70-х под Челябинском... А эти многочисленные Арзамасы-17...
Жутко..