• Авторизация


Must see. 05-04-2007 14:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Pink Floyd - The Great Gig In The Sky
Настроение сейчас - None

Набрёл на вот этот сайт.

Впечатления неоднозначные.

Смотрите фото.

...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (27):
Humpty_Dumpty 05-04-2007-14:58 удалить
видео там ещё более... ну вы поняли...
Эх... жутью какой-то веет. А ещё более жутко становится от того, что понимаешь - мы сами это всё и натворили.
Frustrated_Girl 05-04-2007-15:00 удалить
во первых: МООООООООНСТР!!!!!!ТЫЫЫЫЫ ВЕЕЕЕЕЕРНУЛСЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!УВИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ.......
во вторых: да...напоминает другой сайт, там фотографии умерших городов. но там были фотографии более цепляющие.
Humpty_Dumpty 05-04-2007-15:58 удалить
ToСима
блин... разве дело в том, какие фотографии "более цепляющие", а какие "менее"?? Так может рассуждать только человек, который ничего не понимает... прошу прощения, это не наезд, я просто всегда говорю то, что думаю(
Самое страшное, когда трагедии служат для развлечения и вызывания "острых ощущений" у людей, сидящих в своих тёплых четырёхстенных коробках и оценивающих фотографии как "цепляющие/нецепляющие"... Любое подобное событие должно заставлять прежде всего задуматься... а не просто разглядывать фотографии, ища кадры пострашнее и побрутальнее.
Имхо конечно. Сорри, если кого обидела.
Сиррум 05-04-2007-16:09 удалить
Humpty_Dumpty, Видео, к сожалению, не смотрел, ибо инет не протягивает. Но фотографии сами по себе вызывают сильные чувства...Причём в нескольких плоскостях...

Сима, Я тоже рад тебя видеть)

Другого сайта не видел; хотя, нет...Что-то было. Но тут другое - это не просто умерший город...

handmade__picture, Да..
05-04-2007-16:44 удалить
_Монстр_, да...кое что даже узнал... :( Такой город был... такие места замечательные. А теперь - чисто "Пикник на обочине"
Сиррум 05-04-2007-17:21 удалить
Лев_Бен_Бецалель, Да. И ведь если подумать... Об этом месте знает каждый. А ведь были и другие города... Нечто подобное произошло в 70-х под Челябинском... А эти многочисленные Арзамасы-17...

Жутко..

die_freiheit, Угу..

_utopia_, Припять. Рядышком..
05-04-2007-17:30 удалить
_Монстр_, Чернобыль тоже поначалу пытались скрыть, потом пытались скрывать масштабы последствий. Но Киев-это многомиллионный город. Это не Арзамас 17, который, в случае чего можно просто закрыть и никого не выпускать.
Frustrated_Girl 05-04-2007-17:58 удалить
_Монстр_, на том сайте была смерть. про то как умирает человечество, по тихоньку, но верно.
Frustrated_Girl 05-04-2007-18:03 удалить
Humpty_Dumpty, нет не обидела. я ведь действительно сижу в 4 стенах. да ты права...просто я подобного много насмотрелась...и вкусила "прелесть" этого ужаса. я была в одном индийском городе, который погиб из-за пожара. все жители сгорели.
Сиррум 05-04-2007-18:08 удалить
Лев_Бен_Бецалель, Это всё верно...Но от этого как-то...Не легче..

Сима, М-да..

С другой стороны, человечество само виновато в своих бедах.. В том числе и в вымирании..
Frustrated_Girl 05-04-2007-18:20 удалить
_Монстр_, человек сам винват во всех своих бедах...так было всегда. кстати...русские по статистике вымрут первее.
Сиррум 05-04-2007-18:24 удалить
Сима, Ну, не знаю...Не могу согласиться с этой статистикой...Русский человек вообще живучий. Просто так не вымрем, точно.
Frustrated_Girl 05-04-2007-18:33 удалить
_Монстр_, хы...мы вымрем потому что нас затравят...
Сиррум 05-04-2007-18:45 удалить
Сима, Ха...

Затравят, как же...

Многие пробовали..

От золотоордынцев до Гитлера...

Только ни у кого не получилось...)
Soul_nce 05-04-2007-19:09 удалить
впечатлило. потрясло...
Frustrated_Girl 05-04-2007-19:09 удалить
_Монстр_, мы теперь не те русские...нас затравят как собак драных...и не останеться от нас даже истории, только чучело с надписью "русский".
Soul_nce 05-04-2007-19:20 удалить
хе-хе, близкий мир будущего...

а вообще невольно вспоминался "Пикник на обочине". ЗОна, одним словом. Все неестественно, тревожно.
Soul_nce 05-04-2007-19:21 удалить
Сима, сейчас так только кажется -народ себя проявляет ярче всего в экстремальных ситуациях -а сейчас пока спокойно.
Сиррум 05-04-2007-21:52 удалить
Bleeding-Soul, Угу...Меня тоже, причём так...

Сильно потрясло..

Сима, Не будь столь пессимистична. Я полностью согласен с Соул - ведь не даром говорит пословица: "Гром не грянет - мужик не перекрестится". Так что всё будет хорошо.

Bleeding-Soul, Да, ещё как вспомнился. И фильм, кстати, тоже... И даже недавно пройдённая Азазелло игра..

Зона..
Frustrated_Girl 06-04-2007-16:09 удалить
_Монстр_, ну да...я надеюсь, что до вымирания своего народа я не доживу, поскольку скорее всего к тому времени человечества вообще не будет существовать благодаря какому-нибудь чудесному метеориту.
Исходное сообщение _Монстр_
Лев_Бен_Бецалель, Да. И ведь если подумать... Об этом месте знает каждый. А ведь были и другие города... Нечто подобное произошло в 70-х под Челябинском... А эти многочисленные Арзамасы-17...

Жутко..
Я живу в Чел.области. Был в тех местах. Жуть в том, что течет река, огороженная колючкой, а рядом деревня, в которой живут люди...
Зацепило конечно. У себя выложил ссылку тоже. Пусть еще несколько человек посмотрят.
Сиррум 09-04-2007-14:46 удалить
Илья_Евгеньевич, Да, там ведь тогда просто всё засекретили... А о людях не позаботились...

И, чорт дери, река...

Страшно подумать, каков там состав воды..

А люди, да. Пусть смотрят, пусть помнят.

Страшная память - она полезна..


Комментарии (27): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Must see. | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»