• Авторизация


Жесть! Читать обязательно! 10-03-2007 19:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения igr1960 Оригинальное сообщение

Не Проза! Половодье в Горках. ...любил на лодочке поплавать, Владимир Ленин наш Ильич, весной устраивал облавы на зайцев и другую дич... Весна придёт, и он весло заточит И днище лодки старой просмолит, Давно томится он, давно он крови хочет, И сердце плачет, и душа болит. А зайцы, забывая тяжесть рока, Что их гнетёт с весны и до весны, Не извлекут из прошлого урока И будут вспоминать пустые сны. И вот уж лодку устилают трупы, То шхуна скорби, дьявольский ОСВОД, А он спокоен, как солдат в тулупе, На рыбака и зверь, естественно, плывёт. Исполнена трагедии картина, Вот смерть - не пожелаешь и врагу, А лысый кепку мнёт и щурится, скотина: "Надюша, вот и зайцы для рагу!" [700x657]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
тонга 10-03-2007-21:36 удалить
жуть какая... бедные зайцы.
Сиррум 10-03-2007-22:45 удалить
ARESgirl, Ага, мне тоже понравилось..) тонга, Хм, зато теперь понятно происхождение деда Мазая..)
11-03-2007-00:03 удалить
_Монстр_, эмммм, такого Ленина нам еще не показывали.... Зайчегов жалко.... А про Мазая, эт точно)))) Параллель очевидна*)
Reijekhani 11-03-2007-12:15 удалить
нэ... и от зайцев, и от рагу я б не отказалась *облизываясь* да ток где найти такого мазая?
11-03-2007-12:38 удалить
Reijekhani, нууу, рагу не обещаю, а вот зайца крутого - запросто. Г. Москва, ТЦ "Европейский", ресторан-кальянная Habibi. Там кролик ну такоооой вкусный, просто ням-ням))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жесть! Читать обязательно! | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»