• Авторизация


"Вчерашний вечер остаётся смутным..." 04-03-2007 18:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Пикник - Там, на самом на краю земли
Настроение сейчас - Спокойное

Сколь долог бы ни был твой Путь,

Вдвойне короче всегда

Дорога домой.


2007 © Monster.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Soul_nce 04-03-2007-18:29 удалить
обычно если вчерашний вечер -смутный -скорее всего, было весело :)

с трехстишием -согласна полностью.
Soul_nce 04-03-2007-18:40 удалить
красивая песня. Но во мне она вызывает чувства какой-то сказочности, нереальности. Это как недостижимая мечта
главное - чтобы был дом! =)

LI 5.09.15
Ruma_87 04-03-2007-21:23 удалить
иногда дорога домой бывает очень долгой...
-Сэм- 04-03-2007-21:57 удалить
Очень верно сказано, Сэмпай

LI 5.09.15
Сиррум 04-03-2007-22:23 удалить
Bleeding-Soul, Ещё какой...

Красное вино, ага...В больших количествах..

Bleeding-Soul, А вот, кстати...У БГ эта песня будто бы и написана как хокку) Рифмы почти нет, но до чего красиво!..

Люблю БГ...

Илья_Евгеньевич, Проверено на себе, и не раз..)

Sleepygirl, Но так ведь он есть у меня - мой Дом...

*Неидеально, и всё же..*

Ruma_87, Иногда..

Но не всегда, - редко..

al_angel, Аригато, Сэм..)
Символично. Каждый видит свой Путь и свой Дом в этих строчках...
Ruma_87 05-03-2007-17:19 удалить
_Монстр_, хм....ну это тоже относительный вопрос!
Frustrated_Girl 05-03-2007-17:29 удалить
хотя он у меня затянулся уже на полгода...
Сиррум 07-03-2007-13:58 удалить
Ликвидация, Да..

Ruma_87, Как и всё в Этом Мире..

Сима, Хм...Ну, разве это много - относительно твоей жизни, м?
Frustrated_Girl 07-03-2007-15:21 удалить
_Монстр_, знаешь...жизнь оказываеться слишком быстро проходит, чтобы полгода считать мелочью)
07-03-2007-22:19 удалить
оффтоп : у меня к тебе огромная просьба - передай, пожалуйста, мои поздравления с 8 марта Ирине и б.Вере. Пишу здесь потому что боюсь, что по е-майлу не дойдет.
Сиррум 08-03-2007-17:20 удалить
Сима, Быстро?..

Хм..

Кому как...

marounov, )) Кого я вижу!..*)

Передам, обязательно))

Спасибо!

А ты передавай, коли получится, привет всем и поздравления тёте Люсе..)


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Вчерашний вечер остаётся смутным..." | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»