Вариантов решения несколько:
1. все с удовольствием запишутся снова - Перекличку АААбъявляй:)
2. Просто перенести всех из ПЧ в список друзей:)
3. Сообщества - нда...
Но все вернется, не стоит нервничать - в такое прекрасное утро не случается ничего плохого:)
Блииин, вот у меня сегодня тоже полетел список друзей
А еще у меня в дневе постоянно приходится обновлять страницы, потому что посты действительно испаряются куда-то...
Это слова без контекста, Монстр, в прямом смысле. Да и незабвенный любимый Михаил Афанасьевич говорил, ты же помнишь,что человек смертен, но беда в том, что он внезапно смертен...
как всегда гениально!
Но война (хотя и это ужасно) - тут ничего не поделаешь, кроме как побрататься с противником..
Но в жизни...
Да и вообще...
Никто не имеет права отнимать жизнь...
Булгаков - да, но то, что человек внезапно смертен - это другое; несчастный случай, болезнь или просто смерть.. Это...Естественно, как бы убийственно (для меня) это не звучало.
в убийстве присутствует смерть, также, как и в смертельной болезни. если смотреть на смерть, как на следствие чего-то,или как на явление... то причина значения не имеет. А вообще -тема неисчерпаема... и очень интерес
на
тонга, В убийстве присутствует смерть - безусловно, кто бы спорил. Однако, помимо смерти в убийстве присутствует ещё как минимум один фактор - насилие.
Поэтому на смерть можно смотреть как угодно, но на убийство, то есть насильственную смерть, нельзя смотреть безразлично, спустя рукава, как на дождь, идущий за окном..