• Авторизация


... 02-03-2007 23:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Depeche Mode - Somebody
Настроение сейчас - Отрешённое

У-вэй.

И всё.

P.S. Всё-таки БГ - Великий Человек!..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Soul_nce 02-03-2007-23:25 удалить
иногад у меня похожее состояние, только насчет Шклярского...
Сиррум 03-03-2007-00:08 удалить
Bleeding-Soul, Шклярский - даа...

Тут уж ничего не скажешь..
вопрос - как Depeche Mode связан с мыслями о БГ?
Сиррум 04-03-2007-16:46 удалить
Bleeding-Soul, Хм, ну, он действительно гениален..

Глаумуррр, Никак)..Абсолютно никак, так как на момент отправки поста играла именно эта песня...А БГ я воспринимаю не как музыканта, а как Учителя, Гуру..


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»