А по-моему, вполне потянет. Тонко. Очень по дзенски. С одной стороны, бабочка-то садится, не боится, значит во мне все в равновесии. А если так, то почему мне плохо? Значит где-то, где я не замечаю внутри есть и большая радость...
конечно я в этой поэзии не разбераюсь, но могу ответить по пролитарски, потому что легкокрылая! была бы как слон, были совсем другие ощущения) правда, без хьюмора.
Замечания, Монстр?! я стараюсь не делать никому замечаний:) а если ты меня заметишь в этом, скажи, пожалуйста - исправлюсь моментально:) кстати,хокку первый раз помимо школьной программы я увидела у тебя в дневнике...