В колонках играет - Нау - ВоздухНастроение сейчас - NoneНе плачь.
Красные шарики крови - как жемчужины.
Я вижу их перед глазами - вот они.
Я раньше никогда не плакал.
...
Багровые слезинки стекают по щекам.
Как же так вышло; Смерть, улыбнувшись, спросит:
"Дружок, тебе пистолет или лезвие?"
...
Не плачь, говорил ты. Больно.
Ты не знал, что в моей душе.
Ты думал, что это глупость.
...
Ты всегда был таким же.
Не признавал слёз, не выносил вида крови...
Сосудики в моих глазах полопались.
...
Ты был всем для меня.
Ты был больше, чем просто мой друг.
Ты был. Тебя больше нет.
...
2007 © Monster.
Это - импровизация...Навеяно
постом Данте_Некто