• Авторизация


Фраза. 24-02-2007 16:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - OST Trigun - Nerve Rack
Настроение сейчас - Ok

"Смешон орущий в ярости, но страшен молчащий в обиде."

Сун-Цзу.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Но не все молчащие в обиде так уж страшны, не все орущие в ярости так уж смешны...=)

LI 5.09.15
24-02-2007-17:00 удалить
Алистер, Солнышко! Я тебя потеряла, так что прости что комментирую не по теме*) Если сможешь будь в асе... Жду...
[500x500]
Сиррум 24-02-2007-18:08 удалить
Sleepygirl, Браво!

Мудро подмеченно..

Susan_Delgado, Бывает и такое..*)

Ну, Cью, как ты понимаешь, я уже там)..

OzErO_GrUsTi, Конечно. А Сун Цзу был один из самых мудрых людей своего времени.
Исходное сообщение _Монстр_: Sleepygirl, Браво!
Мудро подмеченно..

=)

LI 5.09.15
Синцуй 24-02-2007-22:53 удалить
обалденная фраза!
Frustrated_Girl 25-02-2007-19:43 удалить
люблю эту мысль (не первый раз встречаю), особенно вторую часть) потому что про меня)
Сиррум 26-02-2007-20:31 удалить
Синцуй, Сима, Я тоже люблю подобные изречения..

Светлый_Глюк, Хм..)..Ну, возможно..

Хотя я не заметил)..


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фраза. | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»