• Авторизация


Отдых - Ахтунг..)) 20-02-2007 18:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения la_terra Оригинальное сообщение

Есть несколько видов отдыха...

Например, горные лыжи.
Горные лыжи, сцуко, опасные… Чтобы изобразить горнолыжный курорт в домашних условиях, возьмите лыжи, намажьте лестницу вазелином, а на стены наклейте портреты олигархов.

Серфинг. Серфинг, сцуко, опасный! Чтобы изобразить серфинг, встаньте на
гладильную доску в мокрых лосинах и дожидайтесь волну.

Дайвинг. Дайвинг, сцуко, опасный! Он нужен для того, чтобы смотреть на
экзотических рыбок. Купите обычную кильку, обмотайте синей и красной
изолентой, а в жопу натыкайте перьев. Получатся экзотические рыбки.
Опустите их в ванну. Для дайвинга подходят три моря - Красное, Черное и
Мертвое. Чтобы изобразить Красное море, нужны кораллы и кетчуп. Для
Мертвого моря нужны соль и труп. Чтобы изобразить Черное море, посыпьте вокруг ванны шелухой от семечек, хабариками, насрите под ванну и нассыте в ванну.

Рифтинг (сплав по быстрой извилистой реке). Рифтинг, сцуко, опасный! Чтобы узнать, что такое рифтинг, спустите попугая в унитаз и поезжайте на очистные сооружения. Птица обязательно поделится с Вами впечатлениями.

Пикник. Пикник, сцуко, опасный. Набухайтесь с утра и порубите мебель на
дрова. Потом положите их на газовую плиту и подожгите. Ходите по квартире, издавая звук «з-з-з-зз», покалывая себя иголкой по разным частям тела и приговаривая: «блин! Комары достали уже!». Под вечер надо обязательно вляпаться в говно и в таком виде лечь спать. Не забудьте перед сном поссать на плиту - оставлять костер на ночь опасно!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
тонга 20-02-2007-21:06 удалить
Терпеть не могу Камеди-клаб. Конценрация тупости, пошлости и извращённого цинизма. Рискую навлечь на себя гнев тысяч их поклонников, но это - так.
Сиррум 21-02-2007-01:44 удалить
тонга, А это из Камеди? Я не знал) Меня просто рассмешило, вот я и процитировал..)..
тонга 22-02-2007-00:59 удалить
Я не уверена, что этот текст из их репертуара, я их не смотрю... Однажды пошла на их выступление, просто пригласили, я понятия не имела, что это такое... Но вышла оттуда со стойкой и убеждённой позицией их неприятия. так вот там был подобный текст... только про животных. Очень похоже.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отдых - Ахтунг..)) | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»