Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Сиррум
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Что-то Монстр по тестам пошёл..
15-02-2007 17:52
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
В колонках играет -
Сплин - Альтависта
Настроение сейчас -
Ок
А вот -
онлайн тест по русскому языку
, который Монстр углядел в дневнике у
Klaretta
.
Получилось следующее):
Мой результат
"Теста от ульяновского губернатора"
102 из 116
Пройти тест на грамотность
[показать]
Хе..)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (12):
-Bodhisattva-
15-02-2007-17:53
удалить
а у меня 88...
блондинка ))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Сиррум
15-02-2007-18:05
удалить
_BLONDY_ANGEL_
, Только в качестве шутки.
Цвет волос никак не влияет на знание русского языка.
Стереотипы...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Humpty_Dumpty
15-02-2007-18:22
удалить
_Монстр_
, такое ощущение, что все 116 баллов этот тест никогда не выдаст)) Потому что я точно уверена, что абсолютно всё у меня правильно - а тем не менее, больше 113 не выдаёт... хнык...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
СмеШурик
15-02-2007-20:44
удалить
АААААААаааааа!))))) Я тебя на 3 балла грамотней))))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Сиррум
15-02-2007-21:49
удалить
Humpty_Dumpty
, М-да...ну что, вполне возможно..
Но, это ли беда?..
Spiel_ka
, Поздравляю!))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
СмеШурик
15-02-2007-22:12
удалить
_Монстр_
,
но ты зато талантливый-)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
EWEL-I-NA
15-02-2007-23:41
удалить
Неплохой результат...
Поздравляю!
LI 5.09.15
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Vol40nok
16-02-2007-00:11
удалить
109..)
хотя имхо там не все ответы однозначны...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Raalon
16-02-2007-01:22
удалить
96... А у меня по русскому в школе было 3. Смерть составителям теста!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Сиррум
16-02-2007-12:55
удалить
Spiel_ka
, М-да уж) *пожимая руку*..*)
EWEL-I-NA
, Merci..*) Хотя, конечно, могло быть и получше)..
Vol40nok
, Не все ответы? Оу, я не знаю...)..У меня что называется "врождённая грамотность", я этих правил и не учил никогда))
Raalon
, Ну, Раал, зачем же так?))..Тоже неплохой результат))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
СмеШурик
16-02-2007-16:09
удалить
_Монстр_
, ага... Я тож не по правилам в основном... А то, что по правилам, как раз мне 3 балла лишних и дало, видимо-)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Сиррум
16-02-2007-16:27
удалить
Spiel_ka
, Возможно)..
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (12):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Что-то Монстр по тестам пошёл.. | Сиррум - письма из Беловодья |
Лента друзей Сиррум
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»