• Авторизация


Что-то Монстр по тестам пошёл.. 15-02-2007 17:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Сплин - Альтависта
Настроение сейчас - Ок

А вот - онлайн тест по русскому языку, который Монстр углядел в дневнике у Klaretta.

Получилось следующее):

Мой результат "Теста от ульяновского губернатора"

102 из 116

Пройти тест на грамотность
[показать]


Хе..)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
-Bodhisattva- 15-02-2007-17:53 удалить
а у меня 88...

блондинка ))
Сиррум 15-02-2007-18:05 удалить
_BLONDY_ANGEL_, Только в качестве шутки.

Цвет волос никак не влияет на знание русского языка.

Стереотипы...
Humpty_Dumpty 15-02-2007-18:22 удалить
_Монстр_, такое ощущение, что все 116 баллов этот тест никогда не выдаст)) Потому что я точно уверена, что абсолютно всё у меня правильно - а тем не менее, больше 113 не выдаёт... хнык...
СмеШурик 15-02-2007-20:44 удалить
АААААААаааааа!))))) Я тебя на 3 балла грамотней))))))
Сиррум 15-02-2007-21:49 удалить
Humpty_Dumpty, М-да...ну что, вполне возможно..

Но, это ли беда?..

Spiel_ka, Поздравляю!))
СмеШурик 15-02-2007-22:12 удалить
_Монстр_, но ты зато талантливый-)
EWEL-I-NA 15-02-2007-23:41 удалить
Неплохой результат...
Поздравляю!

LI 5.09.15
Vol40nok 16-02-2007-00:11 удалить
109..)
хотя имхо там не все ответы однозначны...
Raalon 16-02-2007-01:22 удалить
96... А у меня по русскому в школе было 3. Смерть составителям теста!
Сиррум 16-02-2007-12:55 удалить
Spiel_ka, М-да уж) *пожимая руку*..*)

EWEL-I-NA, Merci..*) Хотя, конечно, могло быть и получше)..

Vol40nok, Не все ответы? Оу, я не знаю...)..У меня что называется "врождённая грамотность", я этих правил и не учил никогда))

Raalon, Ну, Раал, зачем же так?))..Тоже неплохой результат))
СмеШурик 16-02-2007-16:09 удалить
_Монстр_, ага... Я тож не по правилам в основном... А то, что по правилам, как раз мне 3 балла лишних и дало, видимо-)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что-то Монстр по тестам пошёл.. | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»