• Авторизация


А Монстр - он какой? 14-02-2007 23:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Daft punk - Around The World
Настроение сейчас - Оки-доки

Как вы думаете?

Это я нашёл весьма любопытный..Эмм...Даже не то чтобы тест...Но нечто вроде, у Demon-female.

Так вот, интересно узнать ваше мнение..*)

Кликать сюда ...*)

Заранее merci..*)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Сиррум 15-02-2007-14:53 удалить
Miniola, Я уже заметил, спасибо..*)
Frustrated_Girl 15-02-2007-18:55 удалить
6 качеств маааааааало!!!!!!!!!!!
Сиррум 15-02-2007-21:50 удалить
Сима, Согласен целиком и полностью! Но...Увы...
Ruma_87 15-02-2007-22:46 удалить
хм...да я тоже думаю, что 6-тью качествами тебя не опишешь....!
СмеШурик 15-02-2007-23:41 удалить
И я ответила.... выбирать было очень сложно...
СмеШурик 15-02-2007-23:52 удалить
...поскольку подходит почти половина))
Сиррум 16-02-2007-13:08 удалить
Ruma_87, Ну, если мои Читатели, коих у меня более сотни, опишут 6 качеств, увиденных ими во мне, то получется уже 600))..

Spiel_ka, )) Ну так, а когда выбор бывает лёгким?)
СмеШурик 16-02-2007-16:07 удалить
нечасто... или никогда. смотря для кого. Мне всегда сложно выбирать.
Сиррум 16-02-2007-16:29 удалить
Spiel_ka, Не только тебе, смею тебя уверить..
Soul_nce 18-02-2007-21:25 удалить
ответила.
и ты, если не затруднит -интересно знатьтвое мнение http://sanny.net.ru/?name=bleeding-soul


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А Монстр - он какой? | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»