• Авторизация


Креатифф, однако.) 26-01-2007 14:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ulsy Оригинальное сообщение

карлсон

На бульваре из-под лавок дворник мусор выгребает. Между мусором и небом очень гордо реет Карлсон, вентилятору подобен. То винтом земли касаясь, то стрелой взмывая к крышам, он кричит, и люди слышат, что кричит он обалденно! Глупый киллер чьё-то прячет тело жирное в утёсах. Новый русский громко стонет; стонет, мечется в квартире, под кровать свою готовый Спрятать ужас перед пулей. Им обоим недоступно наслаждение полётом. Только гордый мистер Карлсон наслаждается иначе. Он высматривает зорко малолетних идиотов, что своё окно открыли так наивно и беспечно. Он потребует посадки (тоже мне, ИЛ-18!) и начнёт лапшу им вешать на неопытные уши. А потом сожрёт варенье, натворит бардак в квартире, развратит домохозяйку и, пообещав вернуться, улетит назад в окошко, прихватив с собой на память ваши вещи и продукты, что годами вы копили из своей, пардон, зарплаты. Так что, люди, берегитесь - Карлсон нагл, хитёр и жаден и воздействовать умеет на неопытные души и развешанные уши, махинатор винтокрылый. Не страшны ему ни рэкет, ни сердитый участковый. У него такая крыша! Новым русским и не снилось. Выше ходят только тучи над седой равниной моря, под которыми летает лох пернатый Буревестник...
В колонках играет: Король и Шут - Девушка и Граф

LI 5.8.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ulsy 26-01-2007-16:16 удалить
каюсь, креатив не мой))
Frustrated_Girl 26-01-2007-17:34 удалить
супер! всё в цитатник! я всегда знала что карлосон негодяй!
Ulsy 26-01-2007-18:02 удалить
знала б чей - написала)))
даже и не помню откель оно у меня...
В колонках играет: Наутилус Помпилиус - Утро Полины

LI 5.8.22


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Креатифф, однако.) | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»