• Авторизация


Вот так вот. 25-01-2007 23:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Borderland - kollaj
Настроение сейчас - Грустный

Вот и Монстру прислали первую антипатию.

Естественно, неподписанную, без комментария.

...

Что могу сказать?

Злости нет. Я не умею злиться.

Нет даже желания сообщить Азазелло о предполагаемой "жертве", с которой он разобрался бы по-свойски.

Не хочу даже желать этому юзерку окончить свои дни под забором или плинтусом...

Я догадываюсь, кто прислал мне эту анти. Не буду утверждать, так как это лишь догадка. Ничего не скажу...

Просто мне грустно...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (29):
v_teni 25-01-2007-23:12 удалить
не грусти.. мну тож прислали и одписали еще так мерзко... а себя не назвали... сволочи они... лор чуть ли не плакал...

ну мы ж с тобой не кокс чтоб всем нравится
Neito 25-01-2007-23:26 удалить
А че?Так даже красиво,для разнообразия ^_____^ Это как школьный дневник.Помнится,открываю я школьный дневник,а там...А потом...А я:*Зато какое разнообразие,не одни ж 5 да 4!Тут тебе и 1 и 2 и 3 и *Ваш сын послал Валентину Модестовну далеко*...* Эээээ...Загнул ^___^ Вообщем,это я к разнообразию
Runin 25-01-2007-23:43 удалить
Сочувствую, Монстр.

Знаешь, мне лично не понятна причина выраженной тебе антипатии.Вроде ведешь дневник в нейтральном ключе, а вот так все повернулось. Кстати, а когда тебе выслали ее по времени, не знаешь?

Однажды, я тоже получил неподписанную анти. Я догадываюсь кто, но становится на одну ступеньку с таким человеком мне просто не хочется.
СмеШурик 25-01-2007-23:46 удалить
Ну бывает... Это не твоя проблема, а того, кто прислал эту дурацкую анти=\. Потому что это он ничего и не понимает в этой жизни тогда!!!! Не прав он короче по-крупному).
Сиррум 25-01-2007-23:59 удалить
v_teni, Хе-хе, хорошее сравнение...

Neito, Хех, даа уж..Разнообразие - форева...

Вольный_Бард, Да вот буквально полчаса назад, может, минут 40...Не суть...Просто из злобы...

О "ступеньке" речь и не идёт..

Spiel_ka, Проблема...Это не проблема. Это просто мелкая пакость. По-иному и не скажешь..

Так вот..
Vol40nok 26-01-2007-00:10 удалить
я не сторонник анти, тем более неподписанных, ибо по мне лучше сказать все в лицо.. но все ж, Монстр.. лучше посмотри на количество твоих симпатий и улыбнись..) нравиться всем невозможно.. а анти из злобы еще глупее ибо высланы на эмоциях.. так что забудь..
Aeon_Evil 26-01-2007-00:11 удалить
Бесконечное разнообразие в бесконечных комбинациях! (Сурак)
Прошла какая-то редиска, может, цветовая гамма не понравилась, а антисимп скопилось много... или симпы кончились))
СмеШурик 26-01-2007-02:24 удалить
_Монстр_, ну я вообще-то не про то...)) ну да ладно.)
Ruma_87 26-01-2007-09:43 удалить
Монстр, вот тебе делать нечего!
Нашел из-за чего переживать...)) Выкинь это из головы, да пусть хоть 10 анти поставят. тебе не все равно? писать целый пост из-за этого ? ...(
Оно того не стоит...
И нет ничего плохого, что тебе прислали анти, значит люди посчитали это правильным...
Всем людям невозможно нравится. Так что не думаю о этой ерунде...Улыбнись....)))
Runin 26-01-2007-11:48 удалить
_Монстр_, О "ступеньке" было так, к слову, без каких-либо намеков.

Ruma_87, Знаешь, Рума, вот я на тебя погляжу, когда тебе анти поставят. Все мы говорим о счастье и радости, пока беда сама к нам не придет.
Сиррум 26-01-2007-13:45 удалить
Vol40nok, Хе, ну да...Верно...Просто неприятно...

Aeon_Evil, Нет, это не "какая-то", это вполне определённая редиска..

Spiel_ka, Хм..

Ruma_87, Да понимаешь...Ведь в том-то и дело, кабы прислал человек, мотивируя свой поступок, подписавшись. Можно было пересмотреть что-то, учесть его мнение...Работать с этим. Но когда так...Я конечно понимаю, что злость по своей природе глубоко деструктивна, но всё же..

Невозможно? Хм. Нет ничего невозможного...

Вольный_Бард, Я понял.
Ruma_87 26-01-2007-15:27 удалить
_Монстр_, всё равно это глупо так над этим замарачиваться....
vjdfhnvjd 26-01-2007-15:50 удалить
Если ты обо мне не смей думать!Я никогда не делаю действий безследнно!У мнея их целые 4 этоже не зна4ит 4то я буду других просить целовать мне зад!Таково отношение иногда это хорошо когда к тебе относятся плохо!
lFleur 26-01-2007-17:04 удалить
подумаешь...симпатия...антипатия...и чего все на этом так зациклились...по-моему это не так уж и важно)
Frustrated_Girl 26-01-2007-17:42 удалить
мне тоже за тебя грустно! а этот пакостник просто!!! и поставил не за что! лишь, только из-за того что его не понимают, а он видите-ли знаток поэзии!
Сиррум 26-01-2007-18:03 удалить
Ruma_87, Я не заморчиваюсь. Заморачиваться - это по-другому..

forgotten_angel, Минутку, молодой человек. Я не говорил о Вас в этом контексте. Я о Вас вообще не говорил.

Но я благодарен Вам за то, что Вы признались, что антипатия не от Вас. От этого, правда, не особо легче, но, по-крайней мере я буду спокоен на Ваш счёт.

Правда вот...Не могу согласится с Вашим утверждением о том, что "иногда это хорошо когда к тебе относятся плохо!", ибо это, самое меньшее, нелогично..

Катриона, Да, но согласись - всегда, даже при самом равнодушном отношении к этому, всегда приятно получить симпатию и можно расстроиться из-за антипатии *хотя особо маргинально настроенные юзеры им даже рады, этим анти*, не так ли?

В Этом Мире всё выстроено именно из таких вот неважных мелочей..

Сима, Нет, видишь, - он сказал, что анти не от него, и я ему верю. Так что..

Спасибо за сочувствие)..
Reijekhani 26-01-2007-20:27 удалить
Aeon_Evil, идея "симпы закончились" мне даже понра! заходишь на днев, а там - антипатия. и подписана: "на самом деле ты мне оч нра, но симпы покончались! но так твой днев будет даже разнообразнее!"
_Монстр_, цэ зависть
Soul_nce 26-01-2007-23:01 удалить
Монстр, любое чувство, будь то симпатия или антипатия, вызваны какими-либо эмоциями и, следовательно, это означает, что к тебе многие не могут относится нейтрально -и я считаю, что это уже о многом говорит.

суметь понравится человеку, чтобы он послал симпу, это достижение, но и получить анти -тоже, ибо ты умудрился кому-то, видимо, в чем-то не понравится -и это тоже определенный результат, но просто другого толка

Стоит ли эта антиаптия переживаний, а?

смотри на вещи проще.

вот какой тестеГ надыбала -и ты пройди)

Звёзды указывают на то, что вы... Бегемот
Доминанта Солнца, Вулкана, Хирона и Нептуна, гармония Луны, сильные Марс, Сатурн, Уран, Плутон и Юпитер, пассивные Меркурий и Венера, слабая Прозерпина. Разрушаем, взвешиваем, строим заново, сила есть, упрямство есть, артистический талант есть, умение расставлять цели есть. Немного умерить эго — и прекрасный представитель нового человека.img [показать]
Пройти тест
Сиррум 26-01-2007-23:12 удалить
Reijekhani, Вполне вероятно...Бессмысленное и бесполезное качество, надо заметить..

Bleeding-Soul, М-да. Суметь не понравиться кому-либо - достижение. М-да...

"Смотри на вещи проще."

Хм.

...

А тестик пройду. Я, правда, не шибко понял, о чём он, но..

Посмотрим.
Soul_nce 26-01-2007-23:25 удалить
_Монстр_, конечно, ты не оставил кого-то безраличным, а вызвал чувства -пускай и негативные.
Сиррум 26-01-2007-23:39 удалить
Bleeding-Soul, Ну да, в принципе...

Я согласен, но ведь можно было элементрано подписаться, или, на худой конец, оставить коммент...Почему...Мотив-то должен быть..
Не грусти! Есть очень простое упражнение против грусти. Берешь какое-нибудь кресло, ставишь посреди комнаты, на него накладываешь всякий художественный беспорядок по своему вкусу, смотря что есть под рукой - динамики, беретку, на беретку молоток, на молоток - телефон... главное - делать это тщательно и со старанием. Композиция номер 221 бэ. Завершив пассивную часть композиции, берешь свои тапочки и бегаешь вокруг всей этой красоты на кресле, размахивая ими... есть такая психологическая техника. Минут через двадцать ты забудешь про эту анти...
Ruma_87 27-01-2007-11:00 удалить
_Монстр_, может я не совсем очно выразилась, но ты тратишь свое время в пустую.
Сиррум 27-01-2007-15:12 удалить
Ликвидация, Забавно)..Но даже у меня не найдётся столько барахла..)..Да и потом разгребать всё это..

Есть куда менее энергозатратные тренинги..

Ruma_87, Да? А на что я его должен тратить, скажи пожалуйста?

И вообще. Нет у меня времени. Не-ту. Так что и тратить мне нечего..
Ruma_87 27-01-2007-15:18 удалить
_Монстр_, Оно есть у каждого человека или существа!
И вот именно что ты его тратишь! трать его , но не на переживания по поводу антипатий, ты итак переживаешь не только по этому!!!!
Сиррум 27-01-2007-23:54 удалить
Ruma_87, А на что тратить то, чего нет? Я трачу энергию свою - но я её восполняю. Я трачу силу - но и она восполняется. А время...

Оно не имеет значения для меня.

Я переживаю - так чтож? Дело-то обычное.

Не волнуйся. Всё под контролем.
Ruma_87 28-01-2007-13:48 удалить
_Монстр_, не буду, верю тебе...
А мне тоже антипатию поставили!!! ))))))
Сиррум 13-02-2007-16:16 удалить
Хм...Прям как в том анекдоте - "Однако, тенденция!"..)


Комментарии (29): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот так вот. | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»