В колонках играет - Borderland - kollajНастроение сейчас - ГрустныйВот и Монстру прислали первую антипатию.
Естественно, неподписанную, без комментария.
...
Что могу сказать?
Злости нет. Я не умею злиться.
Нет даже желания сообщить Азазелло о предполагаемой "жертве", с которой он разобрался бы по-свойски.
Не хочу даже желать этому юзерку окончить свои дни под забором или плинтусом...
Я догадываюсь, кто прислал мне эту анти. Не буду утверждать, так как это лишь догадка. Ничего не скажу...
Просто мне грустно...