• Авторизация


Монстра рисуют. 21-01-2007 00:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - OST Death Note

Вот, девушка по имени Susan (у неё нет дневника на Ли.ру, возможно, пока нет), нарисовала Монстра по фотографии!

Следуя устанавливающейся традиции, я делаю этот рисунок авиком, но прежде полюбуйтесь на него, он того стоит..*)

Кстати, а как вам, Друзья, такая идея: ведь среди вас есть художники, и немало)..

Нарисуйте Монстра) Так, как вы его видите, или используя фото)..

Будет интересно и просто посмотреть, обсудить, ну и конечно, все ваши работы станут аватарами))..

Как вам такая идея?

..

А вот и сам рисунок:

[483x698]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (30): вперёд»
Vol40nok 21-01-2007-01:09 удалить
ты бы тогда фоту покрупнее выложил бы)
Miniola 21-01-2007-01:12 удалить
Похож..вроде как.)
MEDBEDb 21-01-2007-01:19 удалить
Заказывали??? Получите распишитесь!!!
[351x478]
Soul_nce 21-01-2007-01:20 удалить
MEDBEDb, жжошь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
MEDBEDb 21-01-2007-01:21 удалить
Bleeding-Soul, посиба, видать не зря убил час на это)))
Soul_nce 21-01-2007-01:32 удалить
MEDBEDb, правда юморно получилось) респект
Vol40nok 21-01-2007-09:40 удалить
MEDBEDb, !! улыбнул твой рисунок!! жжошь!!)
inoniya 21-01-2007-12:42 удалить
на рисунке, канешн не хочу обидет, но не оч похож...)
Raalon 21-01-2007-12:52 удалить
MEDBEDb Аффтар - аццкей сотона! Йа ф пакате...
Сиррум 21-01-2007-14:37 удалить
Vol40nok, Побольше у меня не тянет, там в изначальном варианте она чуть ли 3 мега весит)

Miniola, Ага))

Bleeding-Soul, Мне тоже понравилось)

MEDBEDb, Вах-вах, похож)))) Улыбка моя))) И количество рук прямо как у меня))) А глаза как похожи!)))

Отжигаешь, чувак, ни па деццки)))...В Paint'e, поди, рисовал-то?)))

Малаца)) Надо в сообществе повесить))

inoniya, На каком рисунке?))
Frustrated_Girl 21-01-2007-14:46 удалить
я бы постеснялась...
RoshiK 21-01-2007-15:06 удалить
_Монстр_, нарисую, когда вдохновение будет. обязательно! Сейчас вдохновение задавлено ангемом... Если можешь, скинь какую-нибудь свою фотку (желательно в полный рост) мне на мыло: kktroshik@mail.ru.
MEDBEDb 21-01-2007-15:16 удалить
_Монстр_, я рисовал не для смеху, а таким каким я тебя вижу. Тут каждый цвет и каждая весчь что то значить.
И кто то обещал сделать аватарку из каритны)))
Сиррум 21-01-2007-15:56 удалить
Сима, А п-почему?

RoshiK, Ок, хотя фотки те же, из которых я делал авики, ибо других сейчас нет, - фотик примерно за 300 вёрст от меня))

В полный рост? Нет, ну это перебор))..Так, портрет..)

Но сначала тебе действительно нужно выровнять баланс между окружающим миром и собой...

MEDBEDb, Да, но посмеялись здорово))

Интересно, а ты мог бы растолковать, почему именно так ты меня видишь, что означают цвета, м?

Авик?) Хм, ну чтож, раз обещал - сделаю..)
RoshiK 21-01-2007-16:07 удалить
_Монстр_, ну, если миру не нравится мой с ним баланс - это его проблемы, ибо меня переделать могу только я, а я себя пока утраиваю. Ведь мир не хочет объяснять мне, чем я ему периодически не угождаю. Ну, ты не заморачивайся особо, не парься за меня! =)
У меня просто неплохая мысль появилась, а я не знаю ни твоего роста, ни сложения!
RoshiK 21-01-2007-16:13 удалить
_Монстр_, ты уж, пожалуйста, пойщи фотку!
Сиррум 21-01-2007-16:21 удалить
RoshiK, Хм, ну чтож..

Просто ты в сообществе отписала, вот я уже и думал на эту тему...

Хм)..Рост 176 см, средний, телосложение хрупкое) А фоток в полный рост нет, насколько я помню..По-крайней мере из последних...А к старым у меня сейчас нет доступа)
RoshiK 21-01-2007-16:27 удалить
_Монстр_, если не найдешь, будем импровизирповать! =)
Ruma_87 21-01-2007-18:43 удалить
ПРОСТО СУУУПЕЕЕР!!!!
меньше 30 минут
разлития краски и мазни в корел
таким я тебя вижу
впокат?
[512x488]
MEDBEDb 21-01-2007-22:12 удалить
_Монстр_, уж извини, когда я что то делаю, то делаю это душой и не задумываюсь, почему именно так)
Сиррум 21-01-2007-22:51 удалить
PeneTuTop_no_CaDu3My, Ух ты! Ну ты, Морган...Просто слов нет! Это я вроде как в водовороте эмоций, как мне кажется))...

Спасибо!
Сиррум 21-01-2007-23:54 удалить
MEDBEDb, Широкий полёт свободной фантазии, м?) Здорово) Спасибо)..
Мне все нравится.Правда.Только вот что-то народ ленится,мало пока что работ.
Frustrated_Girl 22-01-2007-11:55 удалить
_Монстр_, слишком сурьёзня затея...
Сиррум 22-01-2007-14:13 удалить
Черная_Демоница, Ну, возможно, ещё будут рисунки) Я надеюсь)

Сима, Ну и что? А вот взяла бы, и нарисовала, м?) Ты же неплохо рисуешь)
Frustrated_Girl 23-01-2007-17:06 удалить
_Монстр_, (поднимаю бровь и косо на тебя смотрю) мдааааааааааааааааааааааааааааа.....
я чуть-чуть попробую...потом посмотрю...что получиться...а потом...может и тебе покажу....
Сиррум 23-01-2007-17:41 удалить
Сима, Попробуй, интересно, что получится)..

Но как-то ты очень критически к этой затее относишься, почему?
Frustrated_Girl 23-01-2007-18:00 удалить
_Монстр_, вот я тебе сча в асе и напшу!!!!


Комментарии (30): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Монстра рисуют. | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»