В колонках играет - OST Death NoteВот, девушка по имени Susan (у неё нет дневника на Ли.ру, возможно, пока нет), нарисовала Монстра по фотографии!
Следуя устанавливающейся традиции, я делаю этот рисунок авиком, но прежде полюбуйтесь на него, он того стоит..*)
Кстати, а как вам, Друзья, такая идея: ведь среди вас есть художники, и немало)..
Нарисуйте Монстра) Так, как вы его видите, или используя фото)..
Будет интересно и просто посмотреть, обсудить, ну и конечно, все ваши работы станут аватарами))..
Как вам такая идея?
..
А вот и сам рисунок:
[483x698]